Soccer.ru

Опубликован рейтинг самых популярных футболистов России в русскоязычной Википедии

10 января 2018, 20:13

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин, который нынче выступает за казахстанский «Кайрат», является самым популярным российский футболистом в русскоязычной Википедии. Статью о 36-летнем хавбеке, которого многие современные футболисты считают лучшим игроком в российской истории, в среднем просматривают 1859 раз в день.

Вторым в рейтинге оказался полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов (1407 просмотров), третьим — нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов (1269 просмотров). Четвертая строчка у завершившего карьеру Александра Кержакова — в среднем 1121 просмотр, пятая — у нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кокорина (845). 

Полный рейтинг можно посмотреть здесь.

Все комментарии
LOpp
10 января 2018 в 20:17
женщины сделали их популярными.

Аршавина - бывшая жена ФСБщница
Тарасова - Бузова
Смолова - Лопырева
Кокорина- Мамаев
Франц Кафка
10 января 2018 в 21:35
Самый популярный, поэтому и играет в казахстанском КайратеDD
blitz
10 января 2018 в 23:59
Аршавин это вам не зулусы из тарасовки, он наш коренной.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 22:03
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 22:16
    Ты что как израильтянин на вопрос вопросом ?
    Не сильно запаривает тебя себе Лайки накручивать ?))
    Ironyfan
    10 января 2018 в 22:17
    Что за ахинея в топе!?
    Народ, вы тут когда-нибудь поумнеете!?
    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 20:46
    и в чем же заключается наивность?
    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 20:51
    последние лет 5 Аршавина больше знают как не футболиста, а как скандально бросившего женщину с тремя детьми
    loko7
    10 января 2018 в 21:19
    Фамилия Тарасов если пользуется популярностью то только на канале ТНТ.
    spartach n1
    10 января 2018 в 21:42
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 21:47
    Это его проблемы...и жена "из фсб")))
    Jeck Denielse
    11 января 2018 в 00:05, ред.
    "Самые популярные футболисты" и "Самые просматриваемые игроки в Википедии" - это разные вещи.....

    Можно быть Штефи Граф....а можно быть Аней Курниковой......кому то все мыслимые титулы....а кому то признание всего интернета...плюс Энрике Иглесиас...)))))

    "Жёлтые" рейтинги не показатель спортивных достижений.......
    Супервайзер
    Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
    10 января 2018 в 22:01
    Это боты их сделали столь популярными.
    gorets004
    10 января 2018 в 22:06
    Тарасов ???!?? Может из за Бузовой? Как футболист он не интересен.
    Saang
    10 января 2018 в 20:16
    Соккероюзер, ты думал что мы пробили дно новостями про Бузову? Со дна только что постучали...
    Советчик №1
    10 января 2018 в 22:08
    Сбитый летчик Тарасов как футболист! Зато гламурным становится.
    Узбагоеный
    Узбагоеный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 22:10
    Главный соккеровский минусовщик!
    КЭТиК
    11 января 2018 в 07:39
    Тарасов хорошо пропиарился на Путине и Бузовой.
    MaxForCSKA
    10 января 2018 в 20:22
    самого Тарасова обошел, вот это да
    ARMENIAN
    10 января 2018 в 20:23
    Тарасов? Кто такой Тарасов?
    VIPded
    10 января 2018 в 20:23
    Авиадебош майора ФСБ с грязным подгузником попродвинутее оказался третьей свадьбы...)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2018 в 01:18
    Привет! Заходи, не стесняйся, тут старая версия еще работает :)
    https://www.soccer0010.com/?new_design=0
    Caniggia
    10 января 2018 в 20:35
    Два самых больших спеца по бабам, изменам, скандалам.
    Doping87
    10 января 2018 в 22:25
    Пятачки теперь никому не интересны! Прям нектар))))
    patra
    10 января 2018 в 20:38
    Самые скандальные, вот и весь рейтинг популярности, не имеющий к футболу непосредственного отношения.
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ LOpp (раскрыть)
    10 января 2018 в 20:40
    Ну тогда:
    Глушакова- Моисеев
    Ананидзе- Трубач
    Де Зуев- Пенкин
    Педро- он и есть Педро
    makkie
    10 января 2018 в 22:29
    Во что Соккер превратился?
    Мало того, что версия неудобная, так еще и на каждой ветке срач стоит, а в топе ересь какая-то. Совсем запустили ресурс...
    ildar_3871
    11 января 2018 в 08:46
    Эти люди прославились не футболом !
    Igorello97
    10 января 2018 в 22:40
    Просто молодое поколение болельщиков интересуются кто такой Аршавин.
    MIKITA463295
    10 января 2018 в 20:50
    Лучший игрок в российской истории ? Эти современные футболисты беляшей объелись ? Все что можно вспомнить о нем хорошего это евро и 4 гола в англии... Если он лучший то тогда все остальные калеками были... В нашей истории были намного круче футболисты,взять хотя бы Аленичева,Мостового,Карпина,Кержакова и др... Аршавин просто медийно раскручен не более того...
    Гость