Soccer.ru

«Реал» уже ведёт переговоры с Йоахимом Лёвом

11 января 2018, 08:50

В «Реале» хотят видеть главного тренера сборной Германии Йоахима Лева преемником Зинедина Зидана на посту наставника команды.

«Реал» уже ведет переговоры с Левом, и переговоры эти, как утверждается, проходят хорошо. В мадридском клубе уверены, что специалист после чемпионата мира примет предложение «сливочных».

Однако проблемой является то, что действующий контракт Лева со сборной Германии рассчитан до 2020 года, а это значит, что многое будет зависеть от того, согласится ли Немецкий футбольный союз отпустить наставника.

Если Лева заманить на «Сантьяго Бернабеу» не удастся, президент «Реала» Флорентино Перес сделает ставку на рулевого «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

При этом, по слухам, судьба Зидана предрешена. Якобы француза не спасет даже третья подряд победа в Лиге чемпионов. Дело в том, что Зидан подпортил свои отношения с Пересом несогласием с подписанием клубом голкипера «Атлетика» Кепы Ариссабалаги.

Все комментарии
ESPANOL
11 января 2018 в 12:06
Зидан повторяет судьбу Энрике. Тот тоже пришел, два года пошумел, а потом сдулся, показав себя полным профаном и неумехой в понимании смены тактики и схемы игры по ходу матча, да и самоуверенность, переходящая в глупость сыграли свою роль в прошлогоднем фиаско Барсы. У Зидана еще хуже. На старом багаже и при помощи административного рессурса (подкупе всех и вся) два года успеха он принял за свое личное достижение и свою гениальность (конечно тут все постарались, и пресса и Перес и болельщики), но вот денежный поток стал усыхать, да и президента Ла Лиги ухватили за одно место, потому как этот беспредел всем надоел, и выяснилось, что король то голый!
Caniggia
11 января 2018 в 09:10
Лёв - это другое дело, не ровня Зидану, другой уровень. Зидан просто ещё не созрел до тренерства, он наравне с игроками, сам ещё как футболист. Но он получил колоссальный опыт. Так что в будущем может стать топ тренером.
шацк
11 января 2018 в 09:33
Руки прочь от Зидана! Реал скоро все исправит и начнет как и прежде выигрывать все трофеи в которых участвует и все эти разговоры затухнут.
Шуnя771
11 января 2018 в 10:28
Недавно взахлеб хвалили Зидана, а теперь плавят?))
Zayac_65
11 января 2018 в 10:29
Неприкасаемых нет, тем более у Переса..
starche
11 января 2018 в 11:02
Правильно, физрука пора гнать.
Saang
11 января 2018 в 13:40
Да не пойдет Лёв туда, хотел бы - давно пришел.
вячеслав остапенко
11 января 2018 в 11:10
Я думаю успех Реала зависит не от тренера а от игроков
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 11:19
мда,такое выкладывать как раз уровень школьников-басаглоров!
Colchoneros
11 января 2018 в 14:00
Дайте Зидану поработать!
Duda Gigolaev Osetin
11 января 2018 в 11:31
Ерунда это все.. И третья победа подряд спасла бы любого. Даже Ван Гала.
barcelonistas
11 января 2018 в 08:59
Да брехня, начнет Зидан брать трофеи - снова все будут петь дифирамбы, и Перес в том числе.

А зачем "Реалу" три сильных кипера это конечно вопрос.
fineflat
11 января 2018 в 19:57
Хаха как пафосно сказано: представьте что Зидан завоевывает ЛЧ третий раз и его увольняют
bars64
11 января 2018 в 12:01
Вряд ли у Реала это получится.
fineflat
fineflat ответ ESPANOL (раскрыть)
11 января 2018 в 20:00
Зачем в вашей больнице установили вай-фай?
Vladimir808
11 января 2018 в 12:13, ред.
Лев?
То что русскому(французу, алжирцу) хорошо, немцу
смерть. Не будет Йоахима Лева в Реале.
Сливки общества
11 января 2018 в 14:44
Лёв в клубном футболе не работал даже с тем, что называют "клубами среднего уровня", а тут сразу Реал. Хм. Решится ли? Другая страна, всё другое. Не верю новости. Слишком толсто всё.
амурец
11 января 2018 в 09:14, ред.
Лев конечно тренер с огромным опытом, но впишится ли он в Реал?
KARE
11 января 2018 в 09:49
Зря если согласится.Ему и дома весьма не плохо,а так может и не пойдёт дело.Тогда что ?
RMUKMU
12 января 2018 в 00:49
Если Зидан не исправится, то эти двое наилучшие варианты.
Dauletbek
11 января 2018 в 15:08
Не поймешь, что за сайты!!! В бомбардире уже продлили контракт с Зиданом до 2020 года, а тут ищут ему замену
Ystavshiy
11 января 2018 в 10:03
Зидан топ, как обычно, выкидывают заслуженных людей.
eugen-han
11 января 2018 в 12:58
хотят видеть - это одно,но хочет ли этого сам Лёв,-это уже другое;тренировать сборную много лет и тренировать клуб - это две большие разницы,где условия и оплата труда согласно формуле: время - деньги,и если в сборной он как свободный художник,то в клубе ему предложат привязаться к месту работы строго по регламенту внутреннего устава.
iglxxx
iglxxx ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 20:37
АХХАХАХА, А БАРСУ НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ?ТО ПОСТОЯННО В БОЛЬШИНСТВЕ ИГРАЕТ ТО ПЕНАЛЬ ТИ ДАЮТ ТАМ ГДЕ ИХ НЕТ,ТО АЙТЕКИНЫ,И ТОМУ ПОДОБНЫЕ!Аххаха ну ты написал,ты бы хоть сначала подумал чем писать
shur
11 января 2018 в 10:18
...ребятушки Перес прежде всего бизнесмен и наши посылы это всего лишь эмоции!!! Деньги,успех,слава,престиж,богатство,а потом уж футбол!!!
Против ЦСКА
11 января 2018 в 10:18
Время Зидана подходит к концу.
Гость