Soccer.ru

Манчини: «Кокорин — настоящая суперзвезда»

11 января 2018, 12:09

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью итальянской прессе выдал авансы нападающему Александру Кокорину:

«Кокорин мог бы играть в любом клубе Европы.

Похож ли он на Перишича (вингера „Интера“)? Нет, Кокорин — настоящая суперзвезда. Перишич очень силен физически, но ему не хватает стабильности. Я его подписывал, я знаю. Хотя он все равно делает для команды многое. Разве есть кто-то в „Интере“ лучше него?»

Все комментарии
LOpp
11 января 2018 в 12:22
Кокорин мог бы играть в любом клубе Европы.

Obdulio Varela
11 января 2018 в 12:21
Никто больше с метра так по-настоящему суперзвездануть не может
sir_Alex
11 января 2018 в 14:02
Хорошая шутка!
fcspartak
11 января 2018 в 12:20
ахахах) совсем маникен из ума выжил
Дмитрий Аександров
11 января 2018 в 12:30
"Зенит" совсем потерял чувство реальности.
Сомневаюсь, что даже самые преданные болельщики Питера так думают.
Казанский
11 января 2018 в 12:38
После такого признания Кокорин,бросив Мамаева,обязан жениться на Манчини)))
spartach n1
11 января 2018 в 13:17
spartak never die
11 января 2018 в 12:25
Чего только не ляпнешь за газовое баблишко)
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
11 января 2018 в 13:00
Год назад СБГ-фан вообще писал,что Дзюба воспитанник Зенита и все его корни в Питере)))Такие вот они...непредсказуемые
rawer
11 января 2018 в 12:17
Кокорин лучше Перешича? что то совсем Манчини поплыл
Дед за ЦСКА
11 января 2018 в 12:22
"Кокорин - настоящая суперзвезда" (Манчини).
Манчини потерял очки! Даже не смешно.Курица тоже птица, хоть и не летает. Это сравнение умнее перла Манчини.
fcspartak
11 января 2018 в 12:28
Кокорин в интервью итальянской прессе: Какой из европейских клубов я бы предпочел? Twiga из Монако!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 января 2018 в 12:41, ред.
Ты о чем? Еще полгода назад твои подельники на этом сайте в один голос заявляли, что Кокорина надо в Динамо вернуть...подсунули неликвид...лучше бы Зобнина вместо него взяли.
У тебя тоже амнезия???
SaintZenit
11 января 2018 в 15:31
Болельщик Зенита с 15ти летним стажем. Кокорин - ребенок! Манчини - дно. У меня все!!!
Казанский
Казанский ответ 311 (раскрыть)
11 января 2018 в 13:28
Лучше в свинарнике,чем в 51ике)))Вон,даже Степка пока не позвал своих "друзей" зная бесполезность попасть в топ-комментариих)
Алексей Мяснов
11 января 2018 в 15:18, ред.
Манчини что грибов питерских перебрал ??? Сейчас все аргентинцы разъедутся и будет он с дзюбой пальцы друг и у друга сосать
Владимир_Спартак
11 января 2018 в 13:28, ред.
И в Европе МАНЧИНИ не прошёл мимо что бы поиздеваться над своими игроками. КОКОРИН СУПЕР ЗВЕЗДА ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО((
zxz32
11 января 2018 в 12:19
Инстаграмма если только, но никак не футбола
drug01
11 января 2018 в 12:24
....супер звезда которая слабо СВЕТИТ ! Манчини готовит чемодан и раздает хвалебные оценки!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 января 2018 в 12:39
Какие клоны?)))
mihaluch
11 января 2018 в 12:43
Если Кокорин суперзвезда, то это ещё можно оспорить. Но что Дзюба суперзвездун, это не оспоримо.
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 января 2018 в 13:26
Да ладно))Я же помню,как СБГ-фан категорически твердил,что Дзюба родился в Удельном парке Питера)))
Адвокат 76
11 января 2018 в 15:48
Узнав эту новость, Кокорин побежал в ближайший ресторан угощать всех дорогущим шампанским)))))
Хороша суперзвезда у которой нуль приглашений в европейские суперклубы))))
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 января 2018 в 13:32
Степка,ты только вот-вот начал радовать меня,иногда выдавая комменты на футбольную тему и тут 59ть и облом..Не огорчай меня больше((
FROLL 001
FROLL 001 ответ blitz (раскрыть)
11 января 2018 в 13:35
Это было шедеврально!
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 января 2018 в 13:40
Не будь конем,не переводи стрелки)))Кстати,а как вратарь и нападающий могут соревноваться друг с другом?Тебе не кажется,что сравнение Реброва с Кокориным не удачное?
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 13:50
Димон,вот буквально вчера прошел мед.комиссию и меня записали в Команду-100.Это что такое?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
11 января 2018 в 14:12
Коля! Сейчас маргиналы пожелают тебе приятного полёта..)
YNWA
11 января 2018 в 14:22
Держите меня семеро. ))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
11 января 2018 в 14:25
Много чего может измениться пока до части доберёшься). Не переживай. У меня 120 "Б" было-Это очень-очень далеко от Союза было и давно..). В общем загранка).
Гость