Soccer.ru

Экс-игрок «Атлетико»: «Футболисты не ценят деньги. Я спустил 15000 евро за одну ночь»

12 января 2018, 00:42

Бывший защитник «Атлетико» и менхенгладбахской «Боруссии» Альваро Домингес считает, что многие футболисты не умеют разумно распоряжаться внезапным богатством:

«Это большие перемены, и, если тебя никто не научил, тяжело понять, что делать с этими деньгами.

Футболистов часто критикуют, но если случайному парню на улице, который еле сводит концы с концами, дать миллион евро, что произойдет? Не думаю, что поведет себя иначе, чем любой футболист.

Когда ты футболист, денег не ценишь. Машины с каждым разом становятся дороже, часы крупнее в размерах. Ты летишь на частном самолете, только чтобы пообедать, и считаешь это нормальным.

Однажды ночью я развлекался с друзьями и увидел в чеке сумму в 15000 евро. Вы можете посчитать меня дураком, но нужно один раз пережить это на собственном опыте, чтобы сделать правильные выводы. Проблема в том, что многие выходят за рамки, исключения становятся правилом».

Напомним, что Альваро Домингесу пришлось завершить карьеру в 27 лет из-за проблем со спиной. 

Все комментарии
Шишанутый
12 января 2018 в 04:15
Действително дурак если не знает что с денгами делать. Вот Рон какой молодец все денги присторил свою сеть отелей открыл свой бренд одеджы итд и все эти вложения ему будут потом приносить прибыль. Плюс на благотворителность много жертвует помогает нуждающимся людям попашим беду. Вот как правельно деньги расходовать надо а не как бездари такие как этот Домингес или Месська.
Gannibal45
12 января 2018 в 03:27
грамотно раскидал
fcspartak
12 января 2018 в 02:39
Далеко тебе ещё до кокошки
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить