Soccer.ru

Титов: «Если „Локо“ победит „Спартак“, то на 90 процентов уже будет чемпионом»

12 января 2018, 04:34
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов оценил шансы красно-белых догнать «Локомотив» в чемпионате России:

«Удивлён ли я лидерству „Локо“? Если только отрывом в 8 очков. А так команда играла стабильнее всех, не пробуксовывала. Случались осечки, но единичные.

Считаю, что „Локо“ по составу уступает „Спартаку“. Хотя это лично моё мнение. И нет никаких склок, передряг, что случалось ранее. „Локо“, как помню, был силён атмосферой, там команда-семья. Сёмин создал хорошую атмосферу, где всем комфортно, потому и есть результат.

Что касается шансов „Спартака“ догнать „Локо“, осталось 10 туров, в которых „железнодорожникам“ надо три проиграть, а преследователи должны во всех победить. Но самый главный матч – „Локо“ — „Спартак“ сразу после перерыва. Если хозяева побеждают, то на 90 процентов – уже чемпионы. Но я на перспективы красно-белых смотрю с оптимизмом».

Титов также считает, что нападающий «Спартака» Зе Луиш потенциально является лучшим форвардом в РФПЛ.

Все комментарии
Locomotive Breath
13 января 2018 в 22:32
В принципе, Е.И. Титов вполне адекватен. Игра покажет. Ждём-с!
FRZZ
12 января 2018 в 12:18
Локо не победит Спартак.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ juchok (раскрыть)
12 января 2018 в 10:02
Согласен с тобой! Болеть за клуб и не знать истории, а когда узнал только такое выражение лица и может быть! Ну ничего уже не исправишь это ваша история, история "великого" Спартака!!!
juchok
juchok ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 января 2018 в 09:45, ред.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ juchok (раскрыть)
12 января 2018 в 09:32
Нет, это ваша "бромантановая" легенда Спартака! Родился в Москве, воспитанник Спартака, многолетний капитан! Грех не знать историю клуба за который болеешь!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Colonist (раскрыть)
12 января 2018 в 09:30
С этим не поспоришь, но, бомжи и кони выигрывали еврокубки, чего у свинок нет и не будет.
Colonist
Colonist ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12 января 2018 в 08:34
Это же не по сорок лет болтаться по первым лигам, как Зенит и не по 20 с лишним лет без трофеев, как ЦСКА!:))) А 22 чемпионства недостижимый результат для остальных, даже если Спартак будет похмеляться и по 20 лет!:))
Colonist
12 января 2018 в 08:31
Я надеюсь на победу Спартака!!! Главное, чтобы не расслабились теперь, так как календарь у нас попроще, чем у конкурентов!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 08:24
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 08:06
    Уже мотанул в первом круге !
    Zayac_65
    12 января 2018 в 07:32
    Спартак победит.
    нечитайло
    12 января 2018 в 07:27
    Локомотив не обыграет спартак
    SHMEL
    12 января 2018 в 07:22
    Мистер очевидность....
    ДСА
    12 января 2018 в 06:56
    А если не победит, то на 90% чемпионом не будет?
    112910415
    12 января 2018 в 05:40
    если Локо не победит Спартак, то на 60 процентов будет чемпионом
    амурец
    12 января 2018 в 05:26
    этот матч будет наиважнейшим, Локо верим в победу
    NbKA555
    12 января 2018 в 04:52
    Шансы есть всегда!Мы верим в команду,в тренера!Локо силен,посмотрим в каком состояние подойдем после перерыва,и после матчей ЛЕ к дерби!Но жду только победы!!!
    juchok
    12 января 2018 в 04:45
    Титов случайно не из Иркутска?
    Гость