Soccer.ru

«Динамо» может оштрафовать Погребняка на 20 млн евро

12 января 2018, 11:55

Вчера мы сообщали о том, что московское «Динамо» может взыскать с нападающего Павла Погребняка штраф размером в 10 млн рублей за самовольный полет в Турин. Игрок отправился смотреть матч «Ювентуса» в день, когда «бело-голубые» проводили очередной матч РФПЛ.

Однако эта история может закончиться для Погребняка еще плачевнее. Согласно информации источника, в контракте футболиста прописан пункт, который предусматривает штраф в 20 млн евро, если из-за прогула произойдет увольнение.

Все комментарии
Duke_dp
12 января 2018 в 13:01
Да уж.
Динамо дно.
И намного глубже чем можно представить....
SHMEL
SHMEL ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 13:01
Попробуй зайти на ссылку которую я чуть ниже давал
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ SHMEL (раскрыть)
12 января 2018 в 13:01
Спасибо! )))
самуил кац 1
12 января 2018 в 19:12
А почему не на 200 ? Смешнее было бы и комментов в два раза больше !
Форвард Ювентуса
12 января 2018 в 15:17
погребного нужно в тюрьму сажать только за эту ополоумевшую дырку
Остапчук 67
12 января 2018 в 12:26
Погребняка нужно лишить всего.
spartak never die
spartak never die ответ SHMEL (раскрыть)
12 января 2018 в 14:09
Это все хорошо конечно,но как мертвому припарка.
При перезагрузке браузера закладка сохраненная по этой ссылке все равно ведет на конченный новый дизайн сайта
scorpion7205
12 января 2018 в 12:31
верните старый сайт уберите эту ...арашу
SHMEL
12 января 2018 в 12:33, ред.
https://www.soccer0010.com/?new_design=0
scorpion7205 Попробуй ткнуть сюда.
Gotlib
Gotlib ответ самуил кац 1 (раскрыть)
13 января 2018 в 12:32
Потому что в контракте обозначена такая цифра - 20 европейских лимонов за прогул.
Kurt Bekelman
12 января 2018 в 12:48
кстати. ребят. А как делать так, чтоб вид у сайта был как раньше? Подскажите дураку
alexamit
12 января 2018 в 17:10
Наложить на Пашку-деревяшку штраф и выгнать к чёртовой матери!Заодно можно и кое-кому из игроков зряплату поднять.По усмотрению Хохлова.
SHMEL
SHMEL ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 13:02
Не за что.
denmig
12 января 2018 в 15:08
Вот так прогул! Всю зарплату назад! Да с премиями! Странно, что не 120 !
Полевой Командир
12 января 2018 в 17:27
нормально отдохнуть съездил.... 20 млн евро.... Кокорин со своим друганом Мамаевым в Монте-Карло поскромнее отдохнули.... Хотя и с шампанским, и с девчонками.... Этот "посуху" сумел замотать приличную сумму
pomor45
12 января 2018 в 15:11
У мусоров станется.
praporchik zadov
12 января 2018 в 15:14
Чувствуется воспитание Зенита......
lobsterdam
12 января 2018 в 17:37
потянет или разорение?
шацк
12 января 2018 в 13:14
Это конечно не реально, но поможет сыграть на досрочном расторжении договора - ведь Пашку еще полгода тянуть, а смысла никакого нет уже давно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alexamit (раскрыть)
12 января 2018 в 17:48
А вот было бы ооочень классно, если б такая альтернатива получилась )) не хочешь платить - вали бесплатно. И фиг свое недовольство выскажет. Да еще и должен будет
ermak6848
12 января 2018 в 13:22, ред.
В заявке на игру Его фамилия ОТСУТСВУЕТ как основной состав или заменщик по ходу игры. Это тема для агента Паши и адвоката.
" Опустить " FC " Диамо ", во второй дивизион за подлог документов...
fcspartak
12 января 2018 в 15:31
если такой пункт в контракте действительно есть! Динамо! ВТБ! Доите этого буратино! отожмите у него все!
Apsny
12 января 2018 в 15:33
Ничего себе пункт)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Форвард Ювентуса (раскрыть)
12 января 2018 в 17:50
помню-помню новости тут были про это)) Смеялся будь здоров. ))) такое ляпнуть - это....талант
Kyon
13 января 2018 в 05:44
Просто уволить теперь мало - решили ещё и в плюс вылезти :D Неужели хотят в рфпл остаться ?
Gotlib
12 января 2018 в 11:58
Раньше Погреб доил Динамо,а теперь настал черёд Динамо подоить Погреба !!!
Миша Вилков
12 января 2018 в 12:03
Отобьют Динамики все затраты на него :)
LOpp
12 января 2018 в 12:06
ну согласитесь, что матч Ювентуса интересней Динамо))
blitz
12 января 2018 в 12:08
Круто Паша попал.
Kurt Bekelman
12 января 2018 в 12:09
ДААААА. Пожалуйста. пусть это и произойдет !!!!
Гость