Soccer.ru

Корнеев: «Смолова можно оценить в 16-20 млн евро»

12 января 2018, 18:20

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с нападающим «Краснодара» Федором Смоловым.

«Смолов стоит больше 12 миллионов, на мой взгляд. Исходя из того, какие суммы сейчас крутятся на рынке, и учитывая футбольные качества Федора. Думаю, его можно спокойно оценить в 16-20 миллионов.

Стоит ли ему уходить в „Зенит“? „Зенит“ – топовый клуб. Многие игроки мечтают выступать за эту команду. Однако здесь все индивидуально. Нужно задавать вопрос самому Смолову, его агентам. Если Федор хочет пока играть в России – это одно, если решил уехать за границу – совсем другое.

„Краснодар“ сделал многое для того, чтобы Федор стал тем, кем он есть. Это тоже амбициозная команда. Но у каждого игрока в карьере наступает такой момент, когда нужно что-то менять, принимать определенное решение. У меня есть ощущение, что у Федора либо сейчас, либо летом и наступит такой период».

По слухам, Смоловым активно интересуется английский «Вест Хэм», а также питерский «Зенит».

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Аксинья (раскрыть)
13 января 2018 в 16:52
    Аксинья
    Аксинья ответ Doping87 (раскрыть)
    13 января 2018 в 16:44
    В России топ-клубов как таковых нет в наличии...Да и с таким темпом развития отечевенного футбола в ближайшие годы не придвидятся...А бгатый это еще не значит что топовый...
    Doping87
    Doping87 ответ Аксинья (раскрыть)
    13 января 2018 в 16:41
    А нука поведай, кто из российских клубов сейчас учавствует в ЛЧ?
    Bazuka-Limon
    13 января 2018 в 13:52
    В зените,Федя,как ив Спартаке,футбольной славы не заработаешь.Бабла можно подзаработать это факт но не более того...
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Аксинья (раскрыть)
    13 января 2018 в 12:19
    17 место в рейтинге УЕФА - Зенит
    36 место в рейтинге УЕФА - ЦСКА
    75 место в рейтинге УЕФА - Локомотив
    83 место в рейтинге УЕФА - Рубин
    84 место в рейтинге УЕФА - Динамо
    108 место в рейтинге УЕФА - Ростов (Сколько раз он играл в Европе?)
    112 место в рейтинге УЕФА - спартак

    Вот тебе причина, почему Зенит считается топ клубом России
    17 место в Европе! Могу перечислить несколько клубов опережающих спартак в рейтинге (составляется по играм в официальных евротурнирах)
    112910415
    13 января 2018 в 11:46
    оценить и дороже можно, да продать не получится
    starche
    12 января 2018 в 22:37
    Нолик здесь лишний.
    Аксинья
    Аксинья ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:57
    Российский топовый клуб - звучит конечно гордо, да вот проблемка, визуально он чего то совсем не наблюдается...
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ Аксинья (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:44
    Тебе же девчушка написали: РОССИЙСКИЙ топ клуб, а ты сравниваешь с Европейскими топ клубами. В Европе к примеру Спартак во второй сотне!
    Аксинья
    Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:38
    Насколькомне известно в Европе к топам сейчас относятся пять клубов - Рел, Барса, Юве , Баврия...А вот пятый запамятовал, неужто Зенит...
    Аксинья
    Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:33
    Ты забыл еще лайк мне сминусовать, топушка....
    котлина брат
    котлина брат ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:31
      самуил кац 1
      12 января 2018 в 19:14
      ОЦЕНИТЬ - можно, легко. А вот ПРОДАТЬ за эти деньги - вот тут проблема .
      Аксинья
      12 января 2018 в 18:32
      Насколько мне известно топовые клубы выступают в Лиге Чемпионов...Ну и за какие заслуги приписывать к ним Зенит...
      котлина брат