Soccer.ru

ЦСКА в контракте Бистровича прописал сумму отступных в размере 20 млн евро

13 января 2018, 08:51

По информации хорватских СМИ, сумма отступных в контракте новичка ЦСКА Кристияна Бистровича составила 20 млн евро.

Напомним, что 19-летний опорник накануне перебрался в стан «армейского» клуба из «Славен Белупо» за сумму около 500 тысяч евро. Контракт с футболистом рассчитан на 4,5 года, а «Славен» получит процент от следующей продажи игрока.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
13 января 2018 в 11:22
Чего разволновались свинки? Как я уже писал Кристиян взят в опорную зону на место Понтуса, который переведён в нападение. Всё понятно, чего волноваться?
В нападении фолят на Понтусе, а он стал регулярно забивать. Может быть это и тревожит свинок?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 января 2018 в 09:22
Значит паспорт у него отобрали.
Т34
13 января 2018 в 09:26, ред.
Бистрович, подписав контракт с конями, сам того не ожидая, познакомился со зверьком, которого зовут песец. Теперь он может уйти из цска только в виде ценного меха или остаться там до пенсии, как березуцкие, игнашевичи и другие.
MIKITA463295
13 января 2018 в 10:37
20 лямов ? Ну я так понял включили эту сумму надеясь на авось,авось и выстрелит... Не буду писать что это тчетные надежды,в футболе все возможно к тому же я еше не видел его игру,плюс в случае если игрок неоправдает надежд то при продаже клуб ничего непотеряет купили за 500 продадут за 1.5-2 ,а продовать Гинер умеет...
Сергеевич вернулся 1
13 января 2018 в 15:22
В общем, как обычно..галера..)
Казанский
13 января 2018 в 10:47
Да хоть 100 лямов могут прописать в отступных,все равно дороже 100 тыс.рублей его никто не купит))
Брулин
13 января 2018 в 11:01
ну и сумы! люди помешалесь на деньгах!Сумма отступных конечно слишком завышена, тем более учитывая, что кони купили его в 40 раз дешевле..
Vova Kisel
13 января 2018 в 11:27
У ЦСКА всегда была хорошая политика трансферов с балканскими ребятами-Олич, Тошич Рахимич, Красич, Нецид(возможно).
Kyon
13 января 2018 в 19:14
    EvgenyS
    EvgenyS ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    13 января 2018 в 11:59
      Kyon
      Kyon ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      13 января 2018 в 19:16
      Как там Понтус в атаке себя чувствует? Целых ноль ударов в створ в дерби?! Силён костолом убогий.
      Шуnя771
      13 января 2018 в 09:00
      Так для перепродажи и брали!

      Главное не мазать с 11-ти метров...)
      Остапчук 67
      13 января 2018 в 09:01
      Вечная кабала.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      13 января 2018 в 12:16
        ANATOLY KANDAUROV
        13 января 2018 в 12:26
        Там все сложно с адекватностью. Просто наступают следующие 16 лет без чемпионства.
        112910415
        13 января 2018 в 14:36
        по слухам, из топ-клубов уже звонили
        Фата лист
        13 января 2018 в 09:25
        250 тысяч евро близки к 500? Не знал...
        drug01
        13 января 2018 в 09:28
        значит верят в этого игрока!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
        13 января 2018 в 12:30
          SHMEL
          13 января 2018 в 09:34
          Чувствую наведет шороху в России этот паренек.
          Дмитрий Аександров
          13 января 2018 в 09:36
          Этот пункт, даже если он есть, ни к чему не обязывает.
          А кони так гордятся, как будто уже продали его за такую цену.
          Поц
          13 января 2018 в 09:37
          Прокололся гнилой мафиози.
          Я знал, что здесь нечисто. Смешная сумма покупки показывает, что деньги были уплачены под столом, чтобы уйти от налогов.
          time out
          time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2018 в 09:42
          Гинер знает свое дело, арийцы Траоре и Оланаре не дадут соврать. Только сдается, что нюх у него стал пропадать, вместе с утратой финансов.
          VIPded
          13 января 2018 в 09:44
          Надеемся на нового Олича... Удачи ЦСКА!!!
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2018 в 10:02
          Смотрю тебя задела правда? Аж агрессию включил себе несвойственную...В те дни, если ты не в курсе, Риксена пригласили на матч в Шотландию. Меньше агрессируй
          Гость