Soccer.ru

«Спартак» удалил скандальный «твит» Джикии

13 января 2018, 17:59

Пост в «твиттере» «Спартака», наделавший много шума, был удален пресс-службой команды.

Напомним, что ранее в «твиттере» столичного клуба появился пост с видеороликом с тренировки команды, на котором защитник Георгий Джикия, который сегодня был ведущим канала «красно-белых» в данной соцсети, назвал легионеров команды Луиса Адриано и Педро Рошу «шоколадками». Это спровоцировало волну возмущений в англоязычных СМИ, обвинивших действующих чемпионов России в расизме.

Все комментарии
Миша Вилков
13 января 2018 в 18:05
Стыдно за спартак, как всегда!
Великолепный
13 января 2018 в 18:02, ред.
ПОЗДНО, УЖЕ ЗАСВЕТИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!))

Пора ФИФА изучить ситуацию и дать ей оценку.
Блоссия
13 января 2018 в 18:23
Повторюсь, но скажу.
Они в FARE приносят огромный вред футбольному сообществу и борьбе а расизмом.
Мне дела нет до сексуальной ориентации игроков и зрителей, до цвета их кожи, но когда к месту и без места мне тыкают на то, чего и в помине нет, растет раздражение против них. Даже у таких толерантных людей как я.
Ибо абсурд.
Блоссия
13 января 2018 в 18:26
Сейчас посмотрела сайт этой организации по борьбе с расизмом. FARE/
Они там еще и против гомофии борятся из последних сил. Пришлось спросить их, а при чем здесь футбол и гомофобия?
Они не путают футбольные с сексуальными играми?
denmig
13 января 2018 в 18:05
Ну и зря! - нормальная шутка !
Олeневод
13 января 2018 в 18:52
    Мигалков
    Мигалков ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 18:27
    Ничего святого для них нет. Могут даже Родину продать поддерживая англосаксов, лишь бы хоть как-то насолить Чемпиону России Московскому Спартаку.
    Поц
    13 января 2018 в 18:42
    Странно, что больше всего оживились болельщики самого расистского клуба в России. Или забыли, как УЕФА ваш ПФК за расизм наказывал????
    Олeневод
    13 января 2018 в 20:00
    Хрюши , ну вы и .. , не ну ставите весёлые картинки про бомжей и коней и тут про вас и сразу подлость , мне смешно , внуку показал , он футболом не интересуется , он типа дед , а что спартак - это плохо , я ему типа хуже не бывает!
    Олeневод
    13 января 2018 в 21:28
    AmIIIeR89
    13 января 2018 в 18:52
    Я хз че тут такого. Если их это не оскорбляет, какого х..на, лезут всякие правозащитники? Развели в своей америке расизм в 19-20 веке, а отвечаем почему-то мы всегда
    Олeневод
    13 января 2018 в 20:10
    Этот сайт отработал своё , я тут с 2008 года и подобного беспредела никогда не было , ну хоть дайте наводку типа про какие клубы шутить нельзя однако
    Jeck Denielse
    13 января 2018 в 19:49, ред.
    Ещё в ноябре этот человек предупреждал своих европейских нетрадициалов:
    «Мы советуем им быть осторожными в любом месте, потому что видим, что там не приветствуются сообщества ЛГБТ. Такой же посыл для темнокожих болельщиков и этнических меньшинств — езжайте на чемпионат мира, но будьте осторожны», — цитирует директора FARE издание Daily Mail.

    Твиты Джикии удалили ...извинения принесли.....
    Шаг второй : Мы красится начнём и за ручки держаться чтоб угодить этому мега-толерасту ????

    Кто кому в гости едет на ЧМ ????
    d_fincher
    13 января 2018 в 19:02
    Ну все, теперь у Зенита и ЦСКА новы повод для радости. Везде будут писать, что самый популярный клуб в России - расистский, а Россия - страна расистов. Про "обезьян" и "зулусов" от фэнов Зенита они умалчивают, еще бы.
    SHMEL
    13 января 2018 в 18:04, ред.
      Олeневод
      13 января 2018 в 19:55
        loko7
        13 января 2018 в 19:08
        Англичане никак не успокоются из-за ЧМ, который им не достался.
        TihonAlt
        13 января 2018 в 18:32
        Я супругу нежно называю шоколадкой и что????
        Alex-96
        13 января 2018 в 19:28
        Предлагаю спартаковским неграм джикии отомстить: как начнется чемпионат, обыграть его и забить в свои ворота, будет знать как обзываться!
        Красно Синий воин
        13 января 2018 в 21:24
        311
        311
        13 января 2018 в 18:45
        В парилке шоколадки тоже тают, но это 18+!)
        MaxForCSKA
        13 января 2018 в 18:51
        ладно болельщики, но сами игроки.. , хотя это же спартак, чему удивляться
        Санчо Панса
        13 января 2018 в 18:54
        А что он сказал не то?! По-моему, Джикия озвучил самое распространенное мнение о Спартаке) Народная и в тоже время африканская команда ведь!
        Олeневод
        Олeневод ответ GooSe25 (раскрыть)
        13 января 2018 в 20:46
        Вы не правы , Спартак - самая толлерантная команда , она показатель подлинной демократии , это чемпион страны , самый великий и разноцветный , к ним никто не пристанет , уж Борюсик за этим проследит
        sihafazatron
        13 января 2018 в 18:14
        щас джикия опять скинет видос)
        Олeневод
        Олeневод ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
        13 января 2018 в 20:25
        Я из 70-х годов прошлого века , но иногда срываюсь ,мы в институте ну материли друг-друга , но вместе ходили на футбол , вместе за институт играли , ну да за разные клубы болели , но это по доброму было и без драк , мы больше футбол любили
        Миша Вилков
        13 января 2018 в 21:10
        Уже зафиксировали, можно не удалять было :)
        Влад Богатырёв
        14 января 2018 в 00:55
        А как Джикия их должен был назвать?
        По-ходу в Европе мозгов уже не осталось. У них Го.но и Моча ведут телепередачи и это нормально.
        А если чернокожего назвать шоколадкой, то это расизм.)))
        И ведь кто-то их поддерживает. Даже здесь.)))
        Толерастия головного мозга.
        Мигалков
        Мигалков ответ Великолепный (раскрыть)
        13 января 2018 в 18:35
        Работаешь на англосаксов? Платят хоть хорошо или ты идейный?
        Duke_dp
        14 января 2018 в 01:09
        Глобальное правительство уже задрало с промывкой мозгов европейцам. Уже и в Нигерии на реке Нигер нигера нигером не назвать!
        Тьфу!

        Скоро и киндерсюрпризы вне заклна будут, потому что в них шоколад, а он рассистский))) ппц)))
        Гость