Soccer.ru

«Спартак» удалил скандальный «твит» Джикии

13 января 2018, 17:59

Пост в «твиттере» «Спартака», наделавший много шума, был удален пресс-службой команды.

Напомним, что ранее в «твиттере» столичного клуба появился пост с видеороликом с тренировки команды, на котором защитник Георгий Джикия, который сегодня был ведущим канала «красно-белых» в данной соцсети, назвал легионеров команды Луиса Адриано и Педро Рошу «шоколадками». Это спровоцировало волну возмущений в англоязычных СМИ, обвинивших действующих чемпионов России в расизме.

Все комментарии
Великолепный
13 января 2018 в 18:02, ред.
ПОЗДНО, УЖЕ ЗАСВЕТИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!))

Пора ФИФА изучить ситуацию и дать ей оценку.
MaxForCSKA
13 января 2018 в 18:51
ладно болельщики, но сами игроки.. , хотя это же спартак, чему удивляться
FROLL 001
FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
13 января 2018 в 18:52
Это вечерние посиделки в Тарасовке?
Олeневод
13 января 2018 в 20:10
Этот сайт отработал своё , я тут с 2008 года и подобного беспредела никогда не было , ну хоть дайте наводку типа про какие клубы шутить нельзя однако
Footbolista
Footbolista ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 18:54
Если ты не в курсе, то это самое толерантное высказывание для темнокожих...
Владимир_Спартак
13 января 2018 в 18:54, ред.
Я думал на ленте футбол обсуждать. А тут бани, парилки и много другой дряни Всё только не о футболе.
PATRIOT1965
13 января 2018 в 21:37
Все вопрос исчерпан,есть видео. Джикия извинился и даже поцеловал Андриано.)
Олeневод
Олeневод ответ GooSe25 (раскрыть)
13 января 2018 в 20:46
Вы не правы , Спартак - самая толлерантная команда , она показатель подлинной демократии , это чемпион страны , самый великий и разноцветный , к ним никто не пристанет , уж Борюсик за этим проследит
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Олeневод (раскрыть)
13 января 2018 в 20:14
Все было и раньше,даже по хлеще.
Jeck Denielse
13 января 2018 в 19:49, ред.
Ещё в ноябре этот человек предупреждал своих европейских нетрадициалов:
«Мы советуем им быть осторожными в любом месте, потому что видим, что там не приветствуются сообщества ЛГБТ. Такой же посыл для темнокожих болельщиков и этнических меньшинств — езжайте на чемпионат мира, но будьте осторожны», — цитирует директора FARE издание Daily Mail.

Твиты Джикии удалили ...извинения принесли.....
Шаг второй : Мы красится начнём и за ручки держаться чтоб угодить этому мега-толерасту ????

Кто кому в гости едет на ЧМ ????
GooSe25
GooSe25 ответ Олeневод (раскрыть)
13 января 2018 в 20:51
Ахах , ага , а я китайский лётчик , только прилетел.

А вообще люблю шутки . Особенно про негров . Помните серию , например :
- Слышал новости ? Вчера упал с обрыва Кадиллак с четыремя неграми!...
- Ужас как обидно..! Ведь Кадиллак вмещает пятерых..!)

Или ещё:
- Чем отличается сбитая на обочине собака от негра ?
- Перед собакой отчётливо видны следы торможения...!)
И тд
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2018 в 19:52
Едут к нам,но пусть сначала доедут.
Олeневод
Олeневод ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 января 2018 в 20:17
Не было откровенной направленности в сторону одного клуба , пока чемпиона
d_fincher
13 января 2018 в 19:02
Ну все, теперь у Зенита и ЦСКА новы повод для радости. Везде будут писать, что самый популярный клуб в России - расистский, а Россия - страна расистов. Про "обезьян" и "зулусов" от фэнов Зенита они умалчивают, еще бы.
Миша Вилков
13 января 2018 в 18:05
Стыдно за спартак, как всегда!
Олeневод
Олeневод ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 20:58
Однако теплотрасса далеко , однако свинья совсем мёрзнет , однако за Спартак плохо болеть ,однако к-б совсем Борюсика и Бузовой мало , Грозовский нужен , шалунишки однако!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Олeневод (раскрыть)
13 января 2018 в 20:21
))) тут еще играет роль кто сегодня работает из модераторов,ведь и у них есть любимый клуб.Но спартачей много,соглашусь.))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 января 2018 в 19:58
Не ну реально .....
Только глупцы и провокаторы могут увидеть в дружеском твите намёк на расизм.....

В этой ситуации меня не столько удивляет весь сыр-бор по обычной шутке - как резкий прогиб руководства команды в угоду какому то Главе FARE.....
Олeневод
Олeневод ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 января 2018 в 20:25
Я из 70-х годов прошлого века , но иногда срываюсь ,мы в институте ну материли друг-друга , но вместе ходили на футбол , вместе за институт играли , ну да за разные клубы болели , но это по доброму было и без драк , мы больше футбол любили
Блоссия
13 января 2018 в 18:26
Сейчас посмотрела сайт этой организации по борьбе с расизмом. FARE/
Они там еще и против гомофии борятся из последних сил. Пришлось спросить их, а при чем здесь футбол и гомофобия?
Они не путают футбольные с сексуальными играми?
Dude-MU
13 января 2018 в 18:31
    blitz
    blitz ответ Dude-MU (раскрыть)
    13 января 2018 в 18:32
    Скажи спасибо Джикии, это его рук дело.
    TihonAlt
    13 января 2018 в 18:32
    Я супругу нежно называю шоколадкой и что????
    Dude-MU
    Dude-MU ответ blitz (раскрыть)
    13 января 2018 в 18:34
    О чем он думал)
    Мигалков
    Мигалков ответ Великолепный (раскрыть)
    13 января 2018 в 18:35
    Работаешь на англосаксов? Платят хоть хорошо или ты идейный?
    Великолепный
    Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
    13 января 2018 в 18:36, ред.
    Это спровоцировало волну возмущений в англоязычных СМИ, обвинивших действующих печиненов России в расизме.
    Теперь из за спартака в Европе будут думать, что у нас все такие.
    Duke_dp
    14 января 2018 в 01:09
    Глобальное правительство уже задрало с промывкой мозгов европейцам. Уже и в Нигерии на реке Нигер нигера нигером не назвать!
    Тьфу!

    Скоро и киндерсюрпризы вне заклна будут, потому что в них шоколад, а он рассистский))) ппц)))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 января 2018 в 20:06
    Даже не знаю,конечно я соглашусь с тобой,но нам нужно определиться ,хотим мы провести ЧМ у нас в стране или нам по боку,пройдет он или нет.Они сейчас собирают крупицы в единое целое,чтобы перед самым открытием призвать к бойкоту игры,это однозначно.
    Footbolista
    Footbolista ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 18:40
    ПередУсы...
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
    13 января 2018 в 18:41
    Педры да негры! :)))
    Гость