Soccer.ru

«Челси» в большинстве не сумел переиграть «Лестер»

13 января 2018, 19:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В поединке 23-го тура АПЛ «Челси» и «Лестер» сильнейшего не выявили.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Лестер Сити» – 0:0
Видео

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл (Кристенсен 33), Рюдигер, Канте, Бакайоко, Мозес, Азар (Педро 58), Фабрегас (Виллиан 58), Алонсо, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Драгович, Магуайр, Чилуэлл, Амарти, Джеймс (Иборра 90), Ндиди, Олбрайтон, Марез, Окадзаки (Фукс 73), Варди (Грэй 82).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Джеймс 18, Канте 56, Окадзаки 61, Чилуэлл 63, Мората 88.
Удаление: Чилуэлл 68 (вторая желтая)

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
13 января 2018 в 19:57
да тут вилами по воде кто оступился..если бы Варди не тупил весь первый тайм,лисы могли решить все в первые 45мин..но справедливости ради надо сказать,что сегодня у Челси тупило полкоманды
311
311
13 января 2018 в 19:53
Разочаровал Челси, никакой игры, точность уровня чемпионшипа. Одни потуги, 2 ничья к ряду!
alexov222
alexov222 ответ Klaus-S (раскрыть)
13 января 2018 в 20:23
что замечательно? вы уже завтра пережили?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Медив (раскрыть)
13 января 2018 в 21:39
А Диего Коста?
Антонио после чемпионства понесло слегка, так мне кажется. Такими забивными форвардами, как Диего Коста, не разбрасываются. Думаю это прокол Конте.
starche
13 января 2018 в 20:17
Отмучились пенсионеры.................
Медив
13 января 2018 в 20:18
Не получилось посмотреть матч, но хоть сберег немного нервов. Видимо ничего не меняется, просто эти поленья физически не могут переправить шар в ворота. Давно пора было наигрывать молодежь, а не собирать резервистов по всему миру. Понимаю, что на топов денег нет. Но лучше рискнуть, дав шанс своей молодежи, чем надеяться, что резервисты Реала и Барселоны на самом деле крутые ребята, просто руководство там слепое... Очень вряд ли. Они были там резервистами, потому что они кривоногие
alexov222
alexov222 ответ Vane4ek (раскрыть)
13 января 2018 в 19:58
ха-ха-ха..у меня первый)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Медив (раскрыть)
13 января 2018 в 22:19
Согласен с Вами, личные амбиции нельзя ставить превыше клубных.Сейчас бы голы Диего Косты придвинули бы вплотную Челси к МанСити, я так думаю.
Да Мората молод, предан, перспективен, но только голов не забивает здесь и сейчас.
Roy Harper
13 января 2018 в 20:14
Челси там как, забивать собирается? 3 нулевая ничья, 4 ничья подряд. Мдааа
Romeo 777
13 января 2018 в 20:15
Игра вообще ни о чем с нашей стороны, такое ощущение было, что играем в гостях, и играем против супер гранда Европы. До красной карточки Лестера они откровенно возили нас. Очередная не нужная потеря очков, такими темпами будем вести борьбу с Арсеналом за попадание в ЛЧ.
starche
13 января 2018 в 20:16
Жаль что Лестер не выиграл у абрамовских пенсионеров, жаль.
sihafazatron
13 января 2018 в 19:52
Пора парику валить
cannongun
13 января 2018 в 19:52
отличненько! Парик все ближе и ближе к провалу
Kerri
13 января 2018 в 20:17
А Лисы могли и выиграть!
Tott_Hot
13 января 2018 в 19:53
Марез - лучший игрок матча!
Foxes
13 января 2018 в 19:53
Не проиграли и на том спасибо. А ведь могли и выиграть.
benderivan
13 января 2018 в 19:54
Типичная игра Конте.
Klaus-S
13 января 2018 в 20:19
Челси расплачивается за гордыню Конте. Диего Косту выжил.
Теперь некому забивать.
Ещё бы шпоры сегодня споткнулись, и было бы вообще замечательно.
owl_fake
13 января 2018 в 19:55
Такое впечатление, будто Челси не с Лестером, а Сити играл.
Что бы они делали, если бы не удаление..
VIPded
13 января 2018 в 20:00
Конте начинает напрягать...(((
Медив
Медив ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 января 2018 в 00:42
Дело не в Косте и не в Морате... Черт с ними, варягами. Конте надо было по хорошему договориться с Соланке. Конте не нужно было отдавать Абрахама и Лофтуса. Конте не нужно было отдавать Чалобу и Траоре.
Почему он оставил в команде откровенно самых бездарных джунов, Мусонду и Кенеди? Чтобы показать руководству, что у Челси нет нормальной молодежи? Почему он дает время семнадцатилетнему дефу Ампаду, который по габаритам меньше лайнсменов, но отправил в аренду двухметрового негра Томори?
Оно и летом казалось, что больше всего Конте хочет не добиться успеха с Челси, а показать свою правоту. Типа " Видите, я говорил, что скамейка короткая, хороших юниоров нет, нужен мать его Бонуччи...".
Сейчас в АПЛ божат де Брюйне, Лукаку и Салах. А у Челси Мората, Педро и Виллиан.
Через пару лет за другие команды будут божить Соланке, Лофтус и Абрахам. А у Челси будут играть Асенсио и Делофеу...
Медив
Медив ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 января 2018 в 22:08
Я хз, это вопросы психологии... Один человек может развалить всю обстановку в коллективе... Так что тут я не берусь судить. Прокол Конте в другом. Он знал, что у него будет длинный сезон впереди. Но он хз на что надеясь раздал десяток футболистов. Может они не все топы, но они молоды, мотивированы и преданы... Но вместо них покупают откровенно средних игроков. Зачем?
Понимаю, Конте не нравится работать с молодежью, он хочет как любой топовый тренер титулов себе в резюме.
По-этому я всегда говорил, Челси нужен тренер с меньшим количеством личных амбиций, который будет готов строить команду на перспективу. Иначе опять игроки Челси будут приносить титулы другим командам, а в синей футболке будут играть Педры и Мораты. Которые не могут попасть по мячу ногой, не говоря о том, чтобы этот мяч отправить в ворота
ДСА
13 января 2018 в 21:27
Конкурентов у Манчестер Сити нет.
112910415
13 января 2018 в 20:14
плохо дело
MIKITA463295
13 января 2018 в 20:17
Матч вообще непонравился,по мне скучный получился...
Vane4ek
13 января 2018 в 19:55
Последний матч в экспрессе был...Эх, Челси!
dzvinka
13 января 2018 в 19:55
справедливая ничья. Лестер с -1 игроком больше заслуживал ничьи, чем Челси победы... Виллиан чет там чутка усилил... по видимости. А так вообще ниочем.
Предлагаю Челси купить Стариджа - будет топ нап для них... первые три матча, пока не сломается))
вячеслав остапенко
13 января 2018 в 20:58
Я ставил на ничью не подвели
ars14
ars14 ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 января 2018 в 20:21
Скорее Ливерпулем и Тоттенхемом,Арсенал уже не конкурент в борьбе за четверку)
311
311
13 января 2018 в 20:27
Игра разделилась на 2 этапа: до удаления Чилвелла казалось, что Челси в меньшинстве, нас возили, после удаления ожидаемый и логичный автобус Лестера.
Гость