Soccer.ru

Бенитес был уволен из «Реала», имея лучшую статистику, чем Зидан в этом сезоне

13 января 2018, 21:38

«Реал» продолжает расстраивать своих болельщиков печальными результатами в чемпионате Испании.

Сегодня «сливочные» уступили «Вильярреалу» и имеют в активе 32 очка после 18 игр.

Примечательно, что у «Королевского клуба» было на 5 пунктов больше после того же количества матчей два года назад, когда президент «Реала» Флорентино Перес уволил на тот момент главного тренера команды Рафаэля Бенитеса за неудовлетворительные результаты и назначил на эту должность Зинедина Зидана.

Все комментарии
Vladimir808
13 января 2018 в 22:32
Сравнение не вполне корректное, чего добился Бенитес и два Ушастых
подряд у Зидана. Криш и Бенз состарились, а никого не купили, только
ушли Мората и Хамес. Но за былые заслуги в Реале держать не будут.
Считаю что Зидан выдал великую серию.
Ice van Reed
13 января 2018 в 23:04
Беня не имел 2 ЛЧ подряд, это достижение в ЛЧ и некий рекорд!
barcelonistas
13 января 2018 в 21:52
2 ЛЧ подряд правда в активе все таки не было) зато разгром от Барсы на Бернабеу - эта стязя объединяет почти всех коучей Реала
Vladimir808
Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2018 в 15:28
Трудно сказать, может быть руководство решило переждать уход Неймара?
И резкое ослабление Барсы? А вспомни такой момент, как писали: средняя
линия Реала-лучшая в мире, а Рамос и Криш-это космос. Но в прошлом году
оно почти так и было, второй Ушастый подряд ,,замылил" глаза Пересу.
Именно Перес должен был настоять на ,,свежей крови", а уж потом со
списком кандидатов выход Зидана. Так я вижу эту тему.
Нужно усиление срочно, время сейчас играет против Реала.
Я, как и многие болелы Барсы, за сильный, грозный Реал!!!
Lazio-Kiev
13 января 2018 в 22:45
Просто банально закончился фарт у Зизу, благодаря которому выиграл две Лиги подряд. Наконец то дошло, что Зидан тренер , уровня Ди Маттео, тоже выигравшего Ушастого, но ничего больше не добившегося в дальнейшей карьере.
barcelona and cruyff
14 января 2018 в 00:41
Бенитес кроме 0-4 на Бернабеу ничего не дал,а Зидан взял 2 раза ЛЧ.Статистика вещь точная,но не всегда показывает очевидные вещи
Шишанутый
14 января 2018 в 07:33
Не чего удевителного. Зидан для Реала выиграл два ЛЧ подряд он легенда Реала как игрок и тренер и к нему болшой кредит доверия а Бенитос физрук которому изначално все были не рады и игроки спецално его слили.
DXTK
13 января 2018 в 21:47, ред.
да при чем тут Зидан...... Роналду с метра не попадает в ворота, а в потерях очков виноват тренер.
ROMA DROGBA
13 января 2018 в 21:47, ред.
Рафу чуть ли не лично уволил Роналду ультиматумом.

Вряд-ли Зидан вдруг станет настолько противен для него.

Да и теперь уже, в случае такого-же ультиматума, Перес вполне может избавиться от самого Роналду
Давид Сурманидзе
15 января 2018 в 09:55
Мне,например больше нравится сильный Мадрид. И как я уже говорил,как только придут поражения,то .... Во всей этой ситации сразу станет понятно про Бензему, что в Мадриде он сейчас из-за того,что Зидан тоже из Алжира
Project Pandora
Project Pandora ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 19:03
Да, этот багаж мы как раз сейчас наблюдаем. При Бене команда играла именно так, как сейчас.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 января 2018 в 01:07
Ещё Пепе не продлили! Теперь если Рамос или Варан травмируются, в цз ставят Начо, он вообще плох в этой зоне! Он фланговый , там отлично играет!
Зидан слишком самоуверенно и глупо поступил летом в ТО!
Гость