Soccer.ru

Д. Гордон: «Думаю, чемпионат мира не состоится в России. Ждите новостей из Вашингтона»

13 января 2018, 23:25

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «NewsOne» заявил, что у России могут отобрать право проведения чемпионата мира-2018:

«Я думаю, что чемпионат мира не состоится в России. 2 февраля ждите интересных новостей из Вашингтона».

Обвинения в допинге, судьба ЧМ-18 и сборной России

Источник: pressball.by
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
13 января 2018 в 23:32
Гордон как журналист известен разве что в Бандерлянде. ФИФА уже столько вложил в ЧМ-18 ( в смысле заключенных контрактов), так что потенциальные доходы не дадут никому возможности перенести ЧМ-18 куда либо. Успокойтесь. Бизнес сильнее политики.
Ангел неБесГрешен
14 января 2018 в 00:05
Как же смешны эти каклы, заглядывающие в рот дядечек из вашингтона...
Meruzhan Hakobyan
14 января 2018 в 08:16
Россия х** положил на Вашингтон,товарищ Го*дон!
Аксинья
13 января 2018 в 23:52
А что еще остается делать лузерам чемпионата от Гардона и из Вашингтона...Даже байкотировать не могут неудачники, остается только тявкать...
VIPded
13 января 2018 в 23:26
Напугали ежа голой попой...)))
Mr.Fish-ka
13 января 2018 в 23:30, ред.
интересно, а он готов ответить за свои слова, если 2 февраля ничего не изменится? И вообще штаб квартира ФИФА находится в швейцарском городе Цюрихе, а не в Вашингтоне.
ROMA DROGBA
13 января 2018 в 23:52
Этот Гордон известный балабол. Шарий свидетель
311
311
14 января 2018 в 00:20
И США!)
Дед за ЦСКА
13 января 2018 в 23:53, ред.
И хочется, ой как хочется, но увы, даже Пиндосы не помогут, ФИФА разоряться не намерено,
всё уже куплено и схвачено, надежды Гордона старо новогодний блеф.
Крейсер
13 января 2018 в 23:57, ред.
Какой-нибудь метеорит, размером с небоскрёб, прилетит в Вашингтон раньше 2-го февраля.
Будем ждать "интересных новостей".
Ice van Reed
14 января 2018 в 00:06
Думаю Россия уже обладатель кубка ЧМ 2018 ибо он здесь, ЧМ не отбирут ибо он застрахован , а ФИФА с коррупцией и так погрязла в долгах
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Крейсер (раскрыть)
14 января 2018 в 00:06
Скорее Цунами это более вероятно
Ice van Reed
14 января 2018 в 00:09
Дмитрий Гордон небось последователей тех кто хотел бойкотировать ЧМ в России да так, что квалификацию не прошел))
Jeck Denielse
14 января 2018 в 00:11
Вашингтон - это где ???
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 января 2018 в 00:12
Где-то в большом Американском проливе
311
311
14 января 2018 в 00:14
Обычная украинская киселевщина! Чем он собрался козырять? Докладами Родченкова? Популизм чистой воды!)
Apsny
14 января 2018 в 00:23
У укров все в розовых тонах.
За адекватность
14 января 2018 в 00:44, ред.
Золотой человек г-н Гордон, все о России думаете, не бережете себя, отдохнуть Вам нужно, а лучше думайте меньше, старый новый год отметьте.
311
311
14 января 2018 в 01:36
Кажется я знаю как нашей сборной выиграть чемпионат Мира! Не явятся соперники на матч, техническое поражение, Россия чемпик!)
AmIIIeR89
14 января 2018 в 10:42
Вашингтон? А с каких пор Вашингтон указывает ФИФА что делать? Совсем уже там на Украине рехнулись - не знают как лучше выгнуться перед хозяином
Суеверный
14 января 2018 в 00:18, ред.
Чушь какая-то.Что за бред? Политика и футбол есть вещи несовместные. Нет, мы давно проехали времена, когда сборная СССР "отказывалась" играть в Чили (хунта дескать), бойкоты Олимпийских игр в Москве и Лос-Анжелесе... Не нужно злоупотреБЛЯТЬ. Война - войной, а обед по расписанию.
Locomotive Breath
14 января 2018 в 00:31
Иди, сало жуй. Приятного аппетита). Только не говори ничего)
112910415
14 января 2018 в 07:26
пусто-пусто
Kerri
14 января 2018 в 00:43
Наивняк!
Байкал-38
14 января 2018 в 07:45
Это будет последняя новость из Вашингтона!!! 3 февраля:- из какого Вашингтона!!!

77rust77
14 января 2018 в 01:21
Го...дон наверно написал письмо мол отберите ч.м у России и говорит про Вашингтон как надоели эти укропы легли под пиндосов и думают что они все решают в этой жизни,придите в себя США давно признала военный потенциал России и сказали что Россия сильней
Байкал-38
Байкал-38 ответ Shafterhopf (раскрыть)
14 января 2018 в 09:18
Это их уровень! Для таких такие боги! Они на майдане пирожки едят, да в кастрюлях скачут!
Kurt Bekelman
14 января 2018 в 11:57
Самопиар какой-то походу ))
time out
14 января 2018 в 17:25
Чемпионат Мира не состоится в России для хохляндии и их кураторов из штатов. Вот это точно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 03:14
    Гость