Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов выложить 500 млн евро за Неймара

14 января 2018, 00:49

Переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ летом 2017 года за 222 млн евро взорвал умы футбольной общественности.

Однако эта сумма в ближайшем будущем может показаться весьма скромной. Не так давно в СМИ появились слухи о том, что видеть бразильца хотят в «Реале»: якобы мадридский клуб готов заплатить парижанам за Неймара 400 млн евро.

В «Манчестер Юнайтед», по слухам, готовы пойти еще дальше. Будучи не в силах на данный момент тягаться с «Реалом» в спортивных успехах, «красные дьяволы» намерены помешать «сливочным» подписать бразильца, предложив за 25-летнего футболиста 500 млн евро.

Все комментарии
Владимир Ушаков
14 января 2018 в 09:13
Утка,в МЮ петух не нужен,и их никогда не было, и с каких это пор МЮ в спортивных успехах не может составить конкуренцию Реалу,когда 10 лет подряд Реал не мог выйти в 1/4 МЮ брал ЛЧ,стабильно был в финалах и полуфиналах,а сейчас Реал сдулся и идет 4,а МЮ 2 в своем чемпионате
Nazi
14 января 2018 в 11:45
Париж здорово поработал в прошедшее ТО.

Прикупил 2 самых лучших футболистов планеты за смешных 400 лямов.

Теперь только за одного из них дают те же деньги. А через 3 года за Мбаппе могут отвалить все 500 лямов :)

Но дело не в том, интересно насколько богат и реально амбициозен шейх?

Продаст этих футболистов за огромноые деньги, или продолжит гнуть свое.

Деньги против принципа. Очень интересно.
Jeck Denielse
14 января 2018 в 01:38, ред.
2025 год.....
Неймар перешёл в аренду в МС из Реала за 786 млрд фунтов.......или баррелей...

Самая крепкая валюта - "1 Неймар"........
Ice van Reed
14 января 2018 в 00:54
источник The Sun тут все ясно))
Сергей Шипилов
14 января 2018 в 09:35
400 миллионов Неймар точно не стоит ,хотя швыряться деньгами никто не запрещал. )
Шуnя771
14 января 2018 в 01:53
Даже новость стоимостью 500 мульёнов не может перебить тему за великий и могучий СПАРТАК! Оно и понятно - всё таки самая любимая и сильная у россиян команда! Но надо признать на подступах Локо, Краснодар..., дальше идут команды "второго" ряда...))
311
311 ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 января 2018 в 01:57
Эту утку запустил французкий портал Le10Sport, и ведь зарплату получают люди за это!)
За адекватность
14 января 2018 в 01:59
Почему ни миллиард? Чего мелочиться? Мир сходит с ума.
Kerri
14 января 2018 в 02:03
То, что новость утка понятно. Но такими темпами скоро до лярдов дойдут.
Red-green-Hooligans
14 января 2018 в 02:31
бред
ReMiX_SPb
14 января 2018 в 02:46
кря-кря!
Serge Boykov
14 января 2018 в 02:56
Грязный фэйк,а не новость! Это полный бред...Хотели Роналду вернуть, но отступные ге могут заплатить....а тут 5000млн.,бред
SHEARER
14 января 2018 в 03:10
)
Австриец анжи
14 января 2018 в 03:33
50лямов деревянными его красная це
рус фан
14 января 2018 в 03:35
Агент Неймара с катушек слетел и распространяет в сети свои мечты о проценте.
Дмитрий Аександров
14 января 2018 в 03:46
Сначала нужно заплатить отступные Моуриньо, чтобы ушел.
А потом уже делать такую серьезную покупку.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 03:50
А почему написал на вывеске про "Зенит"?
Василий 50
14 января 2018 в 03:58
Вот кони неугомонные, за "Спартак" им стыдно.
Сейчас команда Карреры Кубок России возьмет, опять будет стыдно.
В Лигу чемпионов красно-белые непременно попадут, снова будет стыдно.
Чемпионами второй раз подряд станут, как всегда будет стыдно.
А сами, тем временем, тихонечко деградируют.
нечитайло
14 января 2018 в 05:13
Они что все с ума выжили
Gahi
14 января 2018 в 05:23
Если у Неймара агент отец то удивительного ничего нет он из горло вытошит а затем будет кричать что любит Барселону.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 11:10
за 2 года возможно 2 раза взять ЛЧ,у МЮ их 3, не смог в логику,и тут смысл в том что МЮ не хуже Реала в плане состязания и конкурентоспособности,как здесь в статье кукарекнули, и те и другие в равной степени всегда претендуют на победы во всех турнирах
112910415
14 января 2018 в 07:40
красивая фантазия
marvel777
14 января 2018 в 00:52
традиционный зимний слух про Неймара в МЮ,в прошлом году было 200,через год видимо миллиард будет
Colchoneros
14 января 2018 в 00:53
Утятина!
BarsfanBaku
14 января 2018 в 08:06
ну а что , за год пол сумму вытащят от футболок и реклам , больше трансляции и фанаты , за пару лет окупиться . сейчас футбол это бизнес
Игорь Волков
14 января 2018 в 08:07
Остановите планету, Я сойду.
95-shishani-95
14 января 2018 в 00:56
Будучи не в силах на данный момент тягаться с «Реалом» в спортивных успехах, «красные дьяволы»

======%%%%%
Да они щас могут спокойно вынести Реал!
Locomotive Breath
14 января 2018 в 00:59
Широко шагает соккер. Штаны порвёт. Утятина.
ARMENIAN
14 января 2018 в 00:59
мне уже похеру на такой футбол...
070maks