Soccer.ru

Краневиттер: «„Зениту“ по силам догнать „Локомотив“»

14 января 2018, 11:31

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер поделился ожиданиями накануне старта второй части сезона РФПЛ. 

«Из отпуска выхожу с хорошим настроением. Я прекрасно провёл каникулы и с нетерпением жду вторую часть сезона. Мы всё понимаем, что „Локомотив“ далеко оторвался, но мы играем за большой клуб. „Зениту“ по силам догнать московский клуб, мы всё сделаем для этого.

Хотел ли бы встретиться с „Атлетико“ на какой-то из стадий ЛЕ? Признаться честно, я надеюсь, что мы не встретимся с ними в ближайшее время. У „Атлетико“ сильные игроки и не хотелось бы соревноваться с ними на ранних стадиях. Правда, в Лиге Европы уже не осталось слабых команд, любая может дойти до финала. Наша задача – чтобы финалистом стал „Зенит“».

Напомним, что Матрис Краневиттер минувшим летом перешел в «Зенит» из «Атлетико». 

Все комментарии
Jeck Denielse
14 января 2018 в 13:41
Локо будет третьим.......
Я читал сценарий.....
котлина брат
котлина брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 января 2018 в 15:23
...... или написал?
drive45
14 января 2018 в 15:26
Чувствуется что настрой хороший , но как мне кажется играть в нашем чемпионате и в ЛЕ , при всем уважении к команде добиться везде максимума - нереально.
blitz
14 января 2018 в 22:37
По силам догнать и перегнать.
котлина брат
14 января 2018 в 13:48
Не надорвитесь
Baklan-птица гордая
14 января 2018 в 12:09
...ЧТО ? вы уже одни медали себе повесили и корону !...харе ! в одни руки - одна медаль...
Брулин
14 января 2018 в 14:10
Всегда считал, что надо бороться за победу в турнире, а не за выход в финал...

Аргентинский Пьер де Кубертен)
112910415
14 января 2018 в 14:15
...и даже обогнать очков на 10! )
agidel2012
agidel2012 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 16:03
Это 112 место, как ты пишешь, и Зенит и ЦСКА во втором круге положили на обе лопатки (3-1 и 3-0). Так что не понятно, кто слабаки? Если Спартак слабак, то Зенит и ЦСКА слабее слабока.
cska59
14 января 2018 в 12:45
Вряд ли,большой отрыв.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 января 2018 в 14:41
Хорошо, что вы так думаете! Я думаю и спам так же думает, причём не только болелы, но и игроки! А мы уж тихим сапом доползём!
Василий 50
14 января 2018 в 11:34
Говорить гораздо легче, чем играть.
Ангел неБесГрешен
14 января 2018 в 11:35
Будет тоудно, но к этому нужно стремиться...
За адекватность
14 января 2018 в 11:42
Ощущение, что Манчини пазлы дарят перед каждой игрой. На главной картинке основной состав, а он бедняжка все никак этот пазл не сложит. Если и дальше будет в пазлы играть, то и мимо 3 места можно пролететь.
Гость