Soccer.ru

Дзюба и Шатов не полетят с «Зенитом» на зимний сбор в ОАЭ

14 января 2018, 12:52

По информации источника, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не рассчитывает на двух игроков клуба — нападающего Артема Дзюбу и полузащитника Олега Шатова.

Сообщается, что футболисты будут отцеплены от команды, которая 15 января отправится на первый зимний сбор в ОАЭ и останутся в России. Не исключено, что игроки будут искать себе новые клубы.

Напомним, что в ОАЭ у «сине-бело-голубых» запланированы три контрольные встречи.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
14 января 2018 в 13:26
Дзюба и Шатов не полетят на сбор. Означает ли это , что на сбор полетят Новосельцев, Юсупов, Рязанцев, Файзулин, Терентьев, Нобоа, Цаллагов, Анюков Джорджевич и многие другие звезды Зенита? И за чей счет на сборы летает Зенит в составе 45 человек ( игроков).
Jeck Denielse
14 января 2018 в 14:20
Хоть в одном клубе движуха по усилению ......
В остальных что то тихо....только целуются .....))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
14 января 2018 в 14:27
Ну клуб избавился от 14-ти игроков....
Приобрёл новых ребят....
Они за 4 месяца должны были взять 4 титула ???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 14:32
Ну мы все помним ...ту сборную...)))

Чтоб усилится не обязательно приобретать...можно и от кого то избавиться с пользой....
Все помнят как играл Зенит до кремлёвского приказа Фурсенко готовить игроков для Черчесова.....Зенит побеждал и был в отрыве в 13 очков от некоторых....потом начались эксперименты с Дзюбой и пр....
sihafazatron
14 января 2018 в 12:54
дзюбу в спартак надо)))
Владимир_Спартак
14 января 2018 в 13:08
Ну ДЗЮБА ладно, а вот Шатов классный футболист Я думаю что найдётся достойный клуб для него.
Jeck Denielse
14 января 2018 в 13:34
Явно не феерят эти ребята в этом сезоне.....
Это Зенит.....На имена и заслуги никто не смотрит....

Но учитывая разницу в классе команд,между Зенитом и всеми остальными - ребята способны усилить любую из 15 команд Лиги.....

Удачи парням !!!!!
AmIIIeR89
14 января 2018 в 13:48
Опять замаячила опасность для других клубов
амурец
амурец ответ ALIEV AA (раскрыть)
14 января 2018 в 13:58
зачем он Локо? такая же деревяшка как и Дзюба
Коля58
14 января 2018 в 14:10
У меня такое чувство Владимир что вы его составляли этот контракт! )) Обычно такие вещи держат в тайне! Там есть такой пунктик! Не оглашается третьим лицам )) А от себя скажу что я рад такому повороту! Не хочешь играть нечего делать в основе! Или играешь и радуешь тех кто на тебя пришел смотреть! Или Гуляешь рядом со стадионом! А лучше с метлой
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 14:16
А Роше самогон гонит? ))
Сергей Саныч
14 января 2018 в 15:55
Шатова можем у себя приютить.
И ещё двух Ерёменок.
Нормальный ход.
mamba9090909
mamba9090909 ответ дурман (раскрыть)
14 января 2018 в 14:16
Ты с ним лично знаком, что, не зная ни одной команды РПЛ, ты даёшь характеристику человеку?
ALIEV AA
ALIEV AA ответ амурец (раскрыть)
14 января 2018 в 20:34
С чего это Шатов дерево? Очень даже техничный игрок. На левом фланге после ухода Майкона, остался Касаев который форму растерял всю. Остальные защитники. Так что Шатов не помешает, плюс он может в центре сыграть еще
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 января 2018 в 14:23
Твои перед началом сезона в плане "движухи по усилению", были первыми.
Сильно помогло?
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 января 2018 в 14:30
Так это было усиление, или нет?
дурман
14 января 2018 в 12:58
Не являюсь болельщиком ни Зенита ни Спартака, и даже ни одной команды РПЛ, но за Дзюпу рад. Уж больно гнилой чел
phantom-k
14 января 2018 в 12:59
А вот теперь вопрос - а куда пойдёт дзюба? Мне вообще кажется что он останется в Зените и будет дальше доить проект)))
ALIEV AA
14 января 2018 в 13:14
Дзюба пусть куда угодно идет. А Шатову в Локо надо
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 13:16
Согласен. Но у него нет игровой практики. Для сборной было бы не плохо, с учётом его выхода на пик формы.
spartach n1
14 января 2018 в 13:22
Поматросили и бросили )
борька
14 января 2018 в 13:29
Я, их вчера в Ростове видел
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 января 2018 в 13:34
любитель титулов вот тебе раз,как же он теперь манчуню назовет
наверно как нибудь по изысканней ,а так все поделом ему.
Baklan-птица гордая
14 января 2018 в 13:36
...В Зените Зюба - ушатался , а Шатов - зююБался...
spartach n1
14 января 2018 в 13:40
Крематорий не перестаёт дымить,ещё два сборника попали под жернова проекта !
Адвокат 76
14 января 2018 в 13:40
Не царское это дело на сборы ехать)))
Им и на скамейке запасных не скучно будет, будут продолжать дело Погребняка, с его девизом:" мы сидим, а деньги идут".
Поц
14 января 2018 в 15:28
Дзюба, good bye!

Никто не любит Дзюбу на этой ветке. Валера может в Ростов возьмёт? Боюсь денег не хватит, слишком ДОРАГА.
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:05
Это не мы! Тот кто играет тот играет! Было бы смешно сажать на лавку если человек играет ))
Крейсер
14 января 2018 в 13:43
Как там Дзюба говорил после перехода в Зенит?
"Не успел перейти - уже трофей. Или Суперкубок не трофей?"
Вот так, Тёма, заканчивают все куркули. Погнался за баблом - глотай пыль на обочине.
Всё-таки хорошо, что Спартак избавился от этого балабола.
нечитайло
14 января 2018 в 13:46
Шагов должен пробиваться
Гость