Soccer.ru

Бистрович: «Кто главный соперник ЦСКА в чемпионате? Конечно, „Спартак“!»

14 января 2018, 14:14

Новичок ЦСКА Кристиян Бистрович рассказал о своей самой заветной мечте и похвастался познаниями об армейском клубе:

«На моей странице в сети Facebook местом работы значится „Барселона“, так как это моя самая заветная мечта! Я сильно хочу туда перейти, поэтому решил хоть таким образом засветиться в „Барселоне“. И игра за такой топовый клуб, как ЦСКА, дает шанс, что на тебя обратят внимание в „Барселоне“. Не знаю, как сложится в будущем, но сперва я хотел бы поиграть за „армейцев“, а затем перейти к „сине-гранатовым“. Таков мой план.

До своего перехода сюда я следил за ЦСКА. У клуба большая история, команда много раз становилась чемпионом страны. Знаю, что „армейцы“ выиграли Лигу Европы в 2005 году. И это не говоря о множестве Кубков России. Я даже знал всех игроков поименно. Так что для меня ЦСКА – топ-клуб.

Кто главный соперник ЦСКА в чемпионате? Конечно, „Спартак“!»

Все комментарии
Delight
15 января 2018 в 06:03, ред.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ altin (раскрыть)
    14 января 2018 в 23:42
    + дали брошюрку , всю ночь название из 4-х заглавных букв учил ! Научился ещё выговаривать : наа фуутбооолее с Викторооом Гусеееевым ! )))
    Великолепный
    Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2018 в 22:06, ред.
    У НИХ ТОЛЬКО 1:18 и 0:7, НИ ОДНОГО ЕВРОКУБКА НЕ ВЫИГРАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ!
    proezd2
    14 января 2018 в 19:32
    шо за дб!?
    112910415
    14 января 2018 в 19:31
    Месси лично отслеживает успехи игроков ЦСКА, никому не доверяет!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    14 января 2018 в 19:04
    А про любовь с пелёнок забыл сказать?
    ivany4
    14 января 2018 в 18:49
    Эх парень, не играл ты еще при пустых трибунах ипподрома!))
    VIPded
    14 января 2018 в 18:20
    Удачи Бистровичу с ЦСКА!!!
    Дед за ЦСКА
    14 января 2018 в 17:59
    Конь свинье не соперник. Не знает Крисиян старую русскую поговорку. Ничего, научится!))).
    agidel2012
    14 января 2018 в 17:25
    Топовый клуб ЦСКА - звучит как-то неубедительно. В РФ клуб последнее время выступает стабильно, а вот для Европы - клуб ниже среднего (а 2005 год приятная, но случайность, такое бывает, обыграть Спортинг в финале не такое уж и достижение)
    Суеверный
    14 января 2018 в 16:17
    Freddie Mercury & Montserrat Caballe -
    Владимир_Спартак
    14 января 2018 в 16:17
    А почему не друзья ЗЕНИТ. ПРИЧЁМ ТУТ СПАРТАК.
    DAD81
    14 января 2018 в 16:12
    Если так далеко смотрит вперёд, то в РФПЛ он сделал правильный выбор. Ведь единственный футболист, перешедший из российского клуба в Барселону, являлся именно игроком ЦСКА.
    Фата лист
    Фата лист ответ RDeanW (раскрыть)
    14 января 2018 в 16:04
    В таблице прекрасно видно, что ЦСКА до второго места ближе, чем до шестого.
    Остапчук 67
    14 января 2018 в 15:52
    Сейчас любая команда для ЦСКА серьезный соперник.
    Kerri
    14 января 2018 в 15:49
    Ну это он погорячился!
    Vladimir808
    14 января 2018 в 15:36
    Окстись, Кристян Быстрый!
    Играй с лехендами коней лет так до 40!)))
    А Барсу по TV наблюдай.)
    RDeanW
    14 января 2018 в 15:20
    главный соперник цска - это уфа, ахмат и тульский арсенал. в таблицу смотреть надо
    altin
    14 января 2018 в 14:55
    Приехал за парнем красно-синий автобус, дали красно-синюю футболку, он то думал... а оказалось - ЦСКА)
    Locomotive Breath
    14 января 2018 в 14:51
    Так дерби ВСЕЯ РУСИ). Всегда за коней в этих дерби.😉
    Сергей Саныч
    14 января 2018 в 14:50
    Кони уже никакие,а политработа на высоте.
    Lazio-Kiev
    14 января 2018 в 14:46
    Спартак в курсе?)
    Obdulio Varela
    14 января 2018 в 14:46, ред.
    Точнее сказать, кому ЦСКА главный соперник в России

    № Клуб Чемпионат Кубок Суперкубок
    (СССР + РФхСССР + РФхСССР + РФ)
    .
    1 Спартак 22 (12+10) 13 (10+3) 1 (0+1)
    2 ЦСКА 13 (7+6) 12 (5+7) 6 (0+6)
    3 Динамо 11 (11+0) 7 (6+1) 1 (1+0)
    4 Зенит 5 (1+4) 4 (1+3) 5 (1+4)
    5 Локомотив 2 (0+2) 9 (2+7) 2 (0+2)
    Jeck Denielse
    14 января 2018 в 14:43
    После неприятной для всех истории с Ромой Ерёменко надо было сказать парню что предложение "Таков мой план" лучше не использовать....))
    artsinalex
    14 января 2018 в 14:40
    ХА-ха-ха, из ЦДКА в Барселону хочет. Обычно в ЦДКА до пенсии остаются.
    makkie
    14 января 2018 в 14:40
    Прикольно, играет в цска, а место работы "Барселона" :)))
    artsinalex
    artsinalex ответ Воин666 (раскрыть)
    14 января 2018 в 14:39
    Из Спартака Видича взяли в МЮ, потом и Рохо ушел туда же. А кого из конезавода взяли в Топ-клуб?
    sedan
    sedan ответ denmig (раскрыть)
    14 января 2018 в 14:38
    "барселона" и у нас во владимирской обл. играет на первенство области. вот там ему и место....
    spartach n1
    14 января 2018 в 14:35
    Дело еременко живет и процветает !))
    Василий 50
    14 января 2018 в 14:27
    Быстро новый конь понял, что от него требуется.
    Гость