Soccer.ru

ФИФА: «Мы осуждаем сообщение „Спартака“ в сети Twitter»

14 января 2018, 15:34

В ФИФА прокомментировали ситуацию с постом «Спартака» в сети Twitter авторства защитника Георгия Джикии - футболист назвал легионеров «красно-белых» «шоколадками», чем спровоцировал обвинения команды в расизме:

«ФИФА осуждает сообщение, опубликованное на официальной странице московского „Спартака“ в сети Twitter. Как уже неоднократно говорилось, любая форма дискриминации на поле или за его пределами неприемлема, этому нет места в футболе.

Что касается возможных санкций за этот случай, то решение должен принимать РФС».

Все комментарии
sihafazatron
14 января 2018 в 15:35
расформировать и дело с концом
Байкал-38
Байкал-38 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 19:52
Ещё один!!!!! Как Локо мог вылететь в раунде Плей-офф от Лозанны, но оказаться в группе в лиге европы? Вы реально такие? Вы хоть наберите вики и там узнайте а потом пишите! Вот вы меня радуете!
agidel2012
agidel2012 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2018 в 16:56
Никто до окончания чемпионата медали, а тем более золото не вешает. Просто оценивают шансы, конечно у Локомотива они самые предпочтительные, но и Зенит со Спартаком и Краснодар с армейцами будут бороться до последнего тура. По игре не считаю Локомотив самым сильным клубом, но так сложились обстоятельства и Локо опережает ближайших конкурентов на 8 очков. Скорее всего преимущество удержат, но пока шанс есть будем надеяться, что золото достанется сильнейшему клубу России.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 января 2018 в 19:58
Да мне просто прикольно над ними угорать! Они даже толком сказать ничего не могут!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 16:19
Расформировать без проблем, а над кем ржать то будем? Так, что пусть будут!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 20:44
Он мой кумир! Красавец, без таких скучно! Его даже банить не надо, реально радует!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 18:09
Так и мы его делали
1992/1993 Кубок обладателей кубков
Второй раунд Ливерпуль (Англия) 4:2 (д), 2:0 (г)

Или, например, Арсенал, да не тульский, который вас давеча пользовал

1982/1983 Кубок УЕФА Первый раунд Арсенал (Лондон, Англия) 3:2 (д), 5:2 (г)
Или Брюгге, который как и Штутгарт вас 5:0 деклассировал

1985/1986 Кубок УЕФА Второй раунд Брюгге (Бельгия) 1:0 (д), 3:1 (г)

Да и Севилью, которая вас регулярно выкидывала в кювет. Да и Реал обыграть только в сладком сне можете
Байкал-38
14 января 2018 в 18:13
Ты это над Спартаком сейчас смеёшься?! Да это круто!!! Те парни хоть кубок УЕФА выиграли, а что выиграли ваши вратарь Баги, полевые Мукунку, Фло, Кебе, Зоа и т.д! И это только малая часть игроков с чёрного континента! А что они творили вне поля.....! Ты вообще историю Спартака знаешь? и что с ними или без выиграл Спартак? Только славу "рекордов" от России!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 19:17
Я ещё раз повторю! не знаете тему промолчите, умнее выглядеть будите!!! Какой же это рекорд? Да обидное разгромное поражение, но не "рекорд"! Вы хоть думайте иногда!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 января 2018 в 16:47
Это что Федун показывает, толерантность или то, что в команде расизма нет?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2018 в 16:49, ред.
Скорее второе, сам питаюсь тем, чем своих негров кормлю :) Толерантность Джикия с шоколадками Фернандо, Адриано и Педрошей показал, когда чмоки устроили :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 19:22
Подскажи когда?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 16:50
Шоколад есть белый, чёрный, пористый о каком он думал заглядываясь на бразильцев!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
14 января 2018 в 18:26
Реал обыгрывали помимо Спартака, Локо, Торпедо,!!!! Просто Реал редко встречается с нашими! Зато Барсу обыгрывали Торпедо и ЦСКА, Рубин! А Спартак Барселона просто как ты говоришь? деклассировала причём в грубой форме и не один раз!
И судя твоей логике Торпедо круче намного Спартака!!!!! Учи мат часть!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 16:55
Там скорее всего "Изаура"!!!
Байкал-38
14 января 2018 в 18:29
Ты немного тоже подучи историю! Спартак никогда не был в полуфинале лиге чемпионов!!! Думаю свою ошибку поймёшь! А вот то что питерские воспитанники играли главную роль во взятии кубка УЕФА согласен, но и без других не обошлось! Ну а Спартаку и этого не видать, а только облизываться!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 19:30
Погугли и промолчи умнее будешь!!!! Евро рекорд он и есть "рекорд"! Локо к этому точно никогда не относился!!!! Докажи обратное, или лучше промолчи!!! я уже тебе советовал!!!
ДСА
14 января 2018 в 17:07
Как ты шоколадку не назови от этого она красной икрой не станет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 17:08
Не, я с шоколадом "Алёнка" даже спорить не буду!!! Вкусно, тем более какой сейчас шоколад с тем не сравниться! Знаю не понаслышке! А ещё шоколад кусками прямо с завода брали и сгущёнка 3-х литровыми банками!!!!
Павел Амурский
14 января 2018 в 18:33
Тут должна выступить вся мировая общественность с осуждением спартаковского апартеида.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 19:33
Да я и не сомневался в тебе! Ты мой "кумир" сказать ересь и сказать тебе надо ты и ищи это просто верх ........! Ты сказал и должен привезти доказательство, а иначе ты ..., ну это ты!!!
Вы реально меня веселите!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 17:13
Оно, я болел за Локо когда твоей зенькой в чемпионате и не пахло!!! А если ты такой герой так обращайся ко мне на прямую! А так ты где то скрывавшийся, тем более не показывая свой пол!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2018 в 21:38
MALOVAR
Байкал мне дерзит про воспитанников ,но я его крою вкладом клуба в игрока и тут он замолкает ,да я любого питерца заткну ,только потому ,хотябы,что история у моего клуба велика
_____________________________

Ты про вчерашнюю историю,что ли....?? ))))
Спасибо за нескучный уикенд для всех..)))

Или про конкретное ретро ???
FCSM 38
FCSM 38 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2018 в 17:25
Байкал, все хочу тебя спросить: ты на "Труде" в каком секторе обитаешь?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2018 в 17:27
Да Вы, батенька, мало того, что расист ( тайный) , так еще и вор, оказывается ? Или как нужно понимать " БРАЛИ с завода" ? Восхищаюсь !
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
14 января 2018 в 17:29
В то время это "блат" назывался!
Байкал-38
14 января 2018 в 21:47
Не я сам моюсь! Не надо что бы ты меня умывал! Это у вас это в порядке вещей у нас в Сибири это не канает! Вы там в тарасовке что хотите то и творите, а я от вас подальше! Аж передёрнуло! Так ты у питерцев и спрашивай, я конечно могу сказать, просто смысла невижу тебе что то объяснять!
Сергей Саныч
14 января 2018 в 15:53
ФИФЕ ещё бы на соккер зайти.
Не уснули бы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 17:35
Привет! Меня только кому только не причисляли, то к Зениту, то к ЦСКА, то ещё к нескольким клубам, потом ещё каких то там имишмековых вспоминали, короче цирк шопито у них в головах!!!! Они понять одного не могут, что ко всем отношусь ровно, а Спартак не любим для меня ещё с союзных времён! Было время когда за Динамо Киев болел до распада союза! Но они примитивны!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 19:47, ред.
Ещё специально для тебя скажу! промолчи умнее покажешься! Лига Европы УЕФА Плей-офф раунд Флаг Швейцарии Лозанна 1:1 (ГхСычёв; Траоре), 1:1 (Д)[2] (Алиев; Сильвио)
Локо не проигрывало им!!!! и Локо прошло дальше!!!!
А о том, что он думал, точнее набрал в нете то это было вот что Футбол. "Локомотив" проиграл клубу второго дивизиона чемпионата Швейцарии
"Локомотив" проиграл в контрольном матче швейцарскому клубу "Шаффхаузен" со счетом 1-3 и это было в 2004 году и не в официальном матче, а на сборах!
Думайте о чём пишите и радуйте меня ещё больше я рад вашему развитию!!!
Гость