Soccer.ru

Ригони: «В России прохождение медосмотра занимает гораздо больше времени, чем в Аргентине»

14 января 2018, 15:45

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони поделился впечатлениями от прохождения медосмотра, заявил, что с нетерпением ждет вылета в ОАЭ на зимние сборы, а также рассказал о планах команды в Лиге Европы:

«Главное отличие медосмотра в России от той же Аргентины — время, которое занимают все процедуры. Его требуется гораздо дольше. Но такие вещи мы должны переносить абсолютно спокойно. Это тоже часть работы.

В Дубае, куда мы отправимся завтра, буду впервые. Эта страна мне вообще не очень знакома. Поэтому еду туда с большим воодушевлением. Думаю, сборы там пройдут отлично — потренируемся при хорошей погоде в замечательной атмосфере. 

Что касается Лиги Европы, то цель „Зенита“ - выигрывать в каждом матче. Сейчас наступает время плей-офф, и шуткам здесь уже не место. Что касается соперника („сине-бело-голубые“ сыграют с „Селтиком“), то лучше думать о себе, а не о нем. Конечно, важно, кто напротив тебя, но в первую очередь необходимо заботиться о том, чтобы от нас исходило желание победить и концентрация. Будем стараться пройти как можно дальше».

Большие задачи «Зенита» на 2018 год

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Igo0rek (раскрыть)
14 января 2018 в 17:30
Никогда не утверждал что Спартак сущее зло.....))) не придумывай....
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Igo0rek (раскрыть)
14 января 2018 в 17:30, ред.
не пытайтесь возвысить свой любимый клуб путём унижения соперника. Нет никакого добра и зла, скажу вам неприятную для вас вещь, но вы и ваши команды ровным счётом не отличаетесь ничем, любите одинаково, ненавидите одинаково, но вместо того чтобы выделять то что вас разделяет, вы могли бы говорить о вещах которые вас объединяют: Вы все любите футбол и Россию! Так что добра вам и света!
Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 января 2018 в 17:00
Ты выставляешь Зенит, как некий апогей добра, а Спартак это сущее зло))
Однако самые позорные вещи в российском футболе, делает Зенит.

Как там говорится? Есть зло и есть добро! Но зло, которое лишь кажется добром, страшнее зла любого во сто крат))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Igo0rek (раскрыть)
14 января 2018 в 16:44
Не может одна стадия заболевания усугубляться не проходя все этапы.....)))

Чем сильней ты будешь ненавидеть Зенит тем больше тебе будет нравиться Спартак...))

Удачи !!!
Igo0rek
Igo0rek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 16:37
Да мне все равно, что там в Спартаке проходит. Я к Спартаку ровно отношусь. А вот Зенит ненавижу!
Igo0rek
14 января 2018 в 16:09
Ты же в Зенит перешел... Пока продезинфицируют, отмоют.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ARMENIAN (раскрыть)
14 января 2018 в 16:08
Спасибо!
И московскому Арарату желаю подписАть Погребняка и Дзюбу!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ARMENIAN (раскрыть)
14 января 2018 в 16:05
Зенит - чемпион всего!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14 января 2018 в 16:00
желаю удачи
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ARMENIAN (раскрыть)
14 января 2018 в 15:54
Ну, посмотрим!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14 января 2018 в 15:54
я думаю, ни того ни другого не будет...
susanin ultrazenith
14 января 2018 в 15:46
Желаю выиграть ЧР и ЛЕ в этом году!
Гость