Soccer.ru

«Арсенал» позволил «Борнмуту» отдалиться от зоны вылета

14 января 2018, 18:21
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 23-го тура АПЛ «Арсенал» уступил «Борнмуту». Отметим, что «канонирам» в этом матче не помог Алексис Санчес, который вскоре может покинуть клуб.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» – «Арсенал» – 2:1 (0:0)
Голы: Уилсон 70, Айб 75 — Бельерин 52.

«Борнмут»: Бегович, С. Кук., Аке, Фрэнсис, Л. Кук, Смит, Гослинг, Дэниелс (Муссе 63), Фрэйзер, Айб (Пью 87), Уилсон (Афобе 90+1).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Арсенал»: Чех, Чемберс (Рэмзи 74), Мустафи, Холдинг, Уилшир, Джака, Бельерин, Мэйтленд-Найлс, Айвоби (Уолкотт 77), Уэлбек, Ляказетт. 
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Гослинг 21, Фрэнсис 31, Джака 56, Уилшир 72.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ YRunner (раскрыть)
14 января 2018 в 19:02
вот и я сейчас подумал..нам стоило подождать когда вы рассыпетесь и купить ваш стадион готовый. не заберете же вы его домой на Вулвич))..нормально,не парься,один сезон ничего не решает,Челси тому пример. да и этот еще далеко не закончился
cannongun
14 января 2018 в 18:23
Борнмут с победой! что значит позволил - захотели и сами отодвинулись.
смешно и грустно смотреть на этот Арсенал. надеюсь не все здешние фанаты пушкаревых ходят в розовых очках насчет "красивый футбол", "суператакующая команда" и т.п.
Брулин
14 января 2018 в 18:25
Один из самых позорных сезонов в истории...Конечно все санчесы хотят разбежаться в разные стороны. Арсен ,оставайся,уже пох.
owl_fake
14 января 2018 в 18:27
Чё там по заголовкам? Опять менять будете?
YRunner
YRunner ответ Брулин (раскрыть)
14 января 2018 в 18:29
А чего Арсен, если играть некому.
Duda Gigolaev Osetin
14 января 2018 в 18:29
Где Озил? Санчес???? Или продавайте уже скорее их, чтоб купить других игроков.. Арсенал как никто другой в мире издевается над своими болельщиками.
Nazi
Nazi ответ YRunner (раскрыть)
14 января 2018 в 18:30
Наконец то - адекватный комментарий! Хвала тебе чел!
YRunner
YRunner ответ Nazi (раскрыть)
14 января 2018 в 18:32
Благодаря деду Арсену и держимся на плаву.
starche
14 января 2018 в 18:33
Если не раскошелится на крупные приобретения, команду ждёт безрадостное будущее.
YRunner
14 января 2018 в 18:35
Арсеналу нужно срочное переливание крови или он умрет(((
Nazi
Nazi ответ YRunner (раскрыть)
14 января 2018 в 18:36
Да верно, только я бы уже не назвал это "держаться на плаву". Скорее Арсенал тонет, медленно, но верно. И даже Арсен ничего уже не сможет сделать.

И лучше будет, если он потонет поскорее, и когда станет нерентабельным эти барыги его сразу скинут. И если повезет новые владельцы вернут былой Арсенал, хотя без Венгера от Арсенала останется лишь имя..

Эпоха закончилась. Принимайте середняк.
Александр Северный
14 января 2018 в 18:39
Их арсенал напоминает наш, только договорнячки раскатывать.
YRunner
YRunner ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 18:42
Скоро толстосумы приедут и разберут вас на запчасти, и койка рядом для вас освободится.
SHMEL
14 января 2018 в 19:52
Арсеналу это может аукнуться в концовке чемпионата.
alexov222
alexov222 ответ YRunner (раскрыть)
14 января 2018 в 18:50
просто разница в том,если нас разберут,мы хотя бы с огромным баблом останемся,а у вас даже продать некого ,кроме Бельерина. а команду надо создавать практически с нуля...может веня к этому и вел?
YRunner
YRunner ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2018 в 18:55
С баблом вы останетесь как же. Стройте стадион дальше.
mphuZ
14 января 2018 в 18:22
Типичный Арсенал.
Разогнать нужно всё руководство и тренерский штаб.
Groove000
14 января 2018 в 18:23
позорище... как можно было так слить игру
MaxForCSKA
14 января 2018 в 18:23
я конечно ожидал, что Борнмут не проиграет, но что б победу вытянуть, молодцы
Василий Иванов 1
14 января 2018 в 18:24
Ох, лоол
YRunner
YRunner ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2018 в 18:24, ред.
Сегодня это был песДНЕц а не красивый футбол.
RDeanW
14 января 2018 в 19:23
раньше арсена держали потому, что стабильно без трат выводил клуб в лч. тоттенхэм вырос, ливерпуль вернулся в когорту топов и всё, уже лига европы. а в этом году вообще без еврокубков могут остаться. пора что-то менять
Vizor
14 января 2018 в 18:27
Это хорошо. до 4-ки уже как до луны. Надо ещё пару сливов - и место под .опой Арсения запылает. Тут уже Анчи на горизонте замаячил в слухах
brodaga 05
14 января 2018 в 18:27
позорище...Арсенал.
Nazi
Nazi ответ mphuZ (раскрыть)
14 января 2018 в 18:27
Да чел, надо разогнать тренерский штаб во главе с Венгером, оставить джак, ельненов, айвобов, холдингов, мустафов, и главное елбеков, которые при новом тренере обязательно будут бороться за чемпионство. И еще надо изьявить огромную благодарность кронке-усманову :)
Аксинья
14 января 2018 в 19:30
А Борнмут позволил Арсеналу отдалиться от еврокубковой зоны...
starche
14 января 2018 в 18:31, ред.
Без Санчеса, Жиру, Косьельни, Монреаля,Озила ..............................Арсенал выглядит очень немощно. Да и Чех уже в силу возраста играет с грубыми ошибками.................С таким составом надо готовиться к вылету из десятки.............
Timeless
14 января 2018 в 21:36
молодцы Борнмут.
YRunner
YRunner ответ Барсеножкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 18:33
    nulll