Soccer.ru

Судья ударил игрока «Нанта» и удалил его с поля

15 января 2018, 08:14

Тони Шапрон, арбитр матча 20-го тура чемпионата Франции между «Нантом» и ПСЖ, на эмоциях принял нестандартное решение. 

На 91-й минуте встречи защитник хозяев Диего случайно зацепил рефери. Лежа на газоне, Шапрон решил отомстить игроку и ударил его ногой. После этого арбитр встал и показал оборонцу вторую желтую карточку.

Поединок закончился минимальной победой парижан.

Все комментарии
Байкал-38.
02 февраля 2018 в 09:32
А у нас ещё наших судей ругают, там у них заграницей вообще беспредел твориться, загнивающий капитализм!
Возмездие правильное, но не справедливое! Надо было на год отстранять, с обязательным посещением психолога или психиатра, ну это как доктор пропишет!
Luter Red
Luter Red ответ Шишанутый (раскрыть)
16 января 2018 в 10:01
Я подерживаю Реал ,из иностраных клубов уже 13 лет примерно ,в этом сезоне мы мертвые .
Судьи не причем .
Шишанутый
Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
15 января 2018 в 19:06
Может и отстаем но зато чесно играем и не ползуемся помощю от судей как Барса.
mphuZ
15 января 2018 в 16:28
А если бы там был неймар вместо Диего?)))
Zidane.5
15 января 2018 в 15:53
А потом удивляются как ПСЖ выигрывает чемп в начале весны.))))))
Квадратный Мяч
15 января 2018 в 15:19
Там ещё предыстория была в виде не засчитанного гола Нанта.
dzvinka
15 января 2018 в 15:11, ред.
чет мне кажется он не скоро будет снова судить матчи в Лиге1
dzvinka
15 января 2018 в 15:08
арбитр вообще тупой, а с*** алвес уже тут как тут - помогает ему вершить "справедливость", вот же 75 упыреныш))) такому не научишся если бы и хотел.
En Sabah Nur
15 января 2018 в 14:52
Ах-ах... Это было очень смешно)
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 14:33
Судью то самого отстранять надо. Футболисту удаление аннулировать. Будут адекватны? И вообще. Где английские борцы с расизмом? Пусть глянуть на расиста судью. По глазам видно
denmig
15 января 2018 в 13:08
хорошо хоть не по мордасу!
Миша Вилков
15 января 2018 в 11:58
Веселые свистуны во Франции :)
Gorbuncov
15 января 2018 в 11:11
Глаза бешенные у судьи) Неадекват какой-то.
311
311
15 января 2018 в 11:09
Нечего путаться по ногами! На видео четко видно, что он подрезал игрока, спешившего на помощь защитникам!)
sir_Alex
15 января 2018 в 10:53
Нервы сдали у Тони)))
sihafazatron
sihafazatron ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 10:51
Тренеры у них выглядят, как владельцы клубов)))
cska1948
15 января 2018 в 10:33
Назначив штрафной удар в пользу ПСЖ, после своего столкновения с игроком Нанта,судья показал, что он является ИГРОКОМ ПСЖ и судьёй одновременно.
Ищущий и Понимающий
15 января 2018 в 10:30
Хорошо что у судей в арсенале только свисток а не "мачето"!
barcelona and cruyff
15 января 2018 в 10:15
Наказывать надо самого судью. По правилам он не имеет никакого права грубо контактировать с футболистом,а тем более бить нарочно!
Duda Gigolaev Osetin
15 января 2018 в 09:52
Он и внешне на Эвребе похож...

Игрок его толкнул рукой, так что сам с гнильцой тоже, считай спровоцировал судью.. Но и судья конечно совсем оказался не профи.... повёлся на провокацию.. Во 2-х лигах чемпионата России подобные судьи судят.. А чтоб игру самого ПСЖ... хм.. В Англии бы его выгнали, это точно. А что будем во Франции, всем всё равно и мы навряд ли это узнаем.
Merdzik
Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
15 января 2018 в 09:32
Это не нам а Реалу надо обратить на него внимания. Не мы же отстаем на -19 очков)
112910415
15 января 2018 в 09:28
судье покажут красную!
Шишанутый
15 января 2018 в 09:17
Барселона не спи! Чем подписывать всяких Каутиний обрати лучше вниманее на этого судью. Это же замена Эвребе подрастает.
Kerri
15 января 2018 в 09:13
Судью на мыло!
WAARLOT
15 января 2018 в 09:09
лысый мститель
makkie
15 января 2018 в 09:08
Фарс какой-то - судья сам пошёл на обгон бежавшего впереди игрока, хотя должен был занять верную позицию и успевать за эпизодом.
ДСА
15 января 2018 в 09:06
Рефери скорее всего судить больше не будет.
memphis
15 января 2018 в 09:05
Чемпионат Франции поднимает рейтинги как может)
Адвокат 76
15 января 2018 в 08:28
Это произвол настоящий.
Василий 50
15 января 2018 в 08:27
Его нужно отстранить от судейства.
Он не готов к большому футболу психологически.
Гость