Soccer.ru

В десятке претендентов на «Золотую бутсу» произошли изменения

15 января 2018, 10:16

Представляем вашему вниманию обновленную версию рейтинга гонки за «Золотую бутсу». Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн на неделе дважды забил «Эвертону» и обошел в рейтинге сразу двоих футболистов: Мауро Икарди и Эдинсона Кавани.

Так выглядит первая десятка рейтинга:

Чиро Иммобиле («Лацио»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков*;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Мауро Икарди («Интер»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 17 голов, коэффициент лиги 2 — 34 очка;

Жонас («Бенфика»): 21 гол, коэффициент лиги 1.5 — 31.5 очка;

Фалькао («Монако»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Игор Ангуло («Гурник»): 19 голов, коэффициент лиги 1.5 — 28.5 очка.

*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Все комментарии
Давуд
Давуд ответ амурец (раскрыть)
15 января 2018 в 11:27
Чтоб убить как футболиста ?
амурец
15 января 2018 в 10:21
Кейн просто красава, пора его в Реал забирать
Ангел неБесГрешен
15 января 2018 в 10:26
А где великий и ужасный Пеналду? Прибавки зряплаты требует?
Hatewind
15 января 2018 в 10:27
Коэффициент 2 у Франции - это просто смех...

Кроме ПСЖ команд там вообще нет.

Ну а про Месси могу сказать, что он всех еще догонит и перегонит...
Ruslik1982
15 января 2018 в 12:49
гоняйтесь не гоняйтесь а бутцу получит Месси
Фата лист
15 января 2018 в 10:58
Иммобиле точно без бутсы оставят.
Marinna FG
Marinna FG ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 23:31
Пока он дает фору куколним театрам (гному и кусаресу)
Marinna FG
Marinna FG ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 января 2018 в 23:33
Эвребе Чакир Зепп Блаттер нету в чемпионате Испании по этому гном не возмет
Marinna FG
Marinna FG ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 23:34
Потому что там есть мошный Псж Монако Лион Марсел
Marinna FG
16 января 2018 в 23:35
Спор за золотую бутсу идет между Кавани и Кейном главный претендент Кавани за этого приза
denmig
15 января 2018 в 13:01
а чем так бенфику обидели коэффициентом 1,5 ??? - нормальная лига - уж лучше чем монако! или перед князями челом бьют!?
ermak6448
15 января 2018 в 11:12
хоть бы одного из российского клуба кого-нибудь озвучили....
ДСА
15 января 2018 в 11:13
Что-то Кавани резко притормозил.
Apsny
15 января 2018 в 11:45
Деревянному англо прет просто.
Argentino78
15 января 2018 в 13:38
Кейн заберет...
амурец
амурец ответ Давуд (раскрыть)
15 января 2018 в 13:40
чтобы раскрылся ещё лучше, я же не говорю, что он должен идти в Барселону вот там его угробят
Майкл59ru
15 января 2018 в 13:58
Учитывая как забивает Месси,единственный конкурент у него только Салах. А что касается Кейна,давайте сватайте его в Реал,кончит как Бэйл,который на подпевках у Роналды сейчас. )
Ангел неБесГрешен
15 января 2018 в 12:39
В душЕ надеялся, что Кристина вернулась в десятку...
Сливки общества
15 января 2018 в 21:55, ред.
Лёва, поднажми.
амурец
15 января 2018 в 14:45
Месси уже не конкурент, закончились Осасуны где можно пачками забивать
Дмитрий Аександров
15 января 2018 в 14:46
Эти изменения не последние.
Реальных претендентов совсем немного.
Marinna FG
16 января 2018 в 23:29
Гном не возметь
Marinna FG