Soccer.ru

Дзюба и Шатов начнут готовиться ко второй части сезона в составе «Зенита-2»

15 января 2018, 10:54

Полузащитник Олег Шатов и нападающий Артем Дзюба не полетели вместе с «Зенитом» на первый зимний сбор в ОАЭ.

По информации источника, футболисты будут тренироваться вместе со второй командой «сине-бело-голубых» до момента, когда решится их дальнейшая судьба.

«Зенит-2» сегодня выйдет из отпуска и 28 января отправится на сборы в Турцию.

Все комментарии
Алексей Мяснов
15 января 2018 в 11:32
Бумеранг вернулся для валютной джюбе
Т34
15 января 2018 в 12:00
Новое течение в российском футболе, команда РФПЛ, питерский Зенит, готовит игроков для команды Зенит-2 из ФНЛ. Первые подготовленные звезды Дзюба и Шатов готовы для усиления команды первого дивизиона. С почином!
LOpp
15 января 2018 в 12:14
"спасибо" Зениту что развивает игроков сборной, перед домашним ЧМ это очень важно.
LOpp
15 января 2018 в 12:37
опять всей стране стыдно за Зенит((
морозз
15 января 2018 в 11:34
Дзюба и Шагов превращаются в подобие Погребняка в Динамо! Зачем рвать пятое место, если можно просто наслаждаться жизнью имея огромную зарплату!
Mr.Fish-ka
15 января 2018 в 12:19
А я скажу большое спасибо Дзюбе, с ним бы мы чемпионом точно не стали...
time out
time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 12:42
Слабая футбольная школа? То-то вы из слабых школ гребете игроков. Из вашей школы не успевают доходить до Зенита, перехватывают барселоны и реалы.
spartach n1
15 января 2018 в 11:43
Шансы дзюбы на трофеи с зенитом 2 значительно возросли !
spartach n1
15 января 2018 в 11:56
Только мешок может платить 3,5 ляма игроку второй команды !
Устроили свой проект с блэкджеком и дзюбами !
spartach n1
15 января 2018 в 12:20
Ждём откровений дзюбы насчёт тренеришки ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 12:56
Можно привести длинный список тех, кто, как ты по наивности утверждаешь "снизил к себе требования" Это Шатов, Рязанцев, Файзулин, Ладыгин, Юсупов, Новосельцев, Ерохин, Полоз, Дзюба. Все в прошлом игроки сборной, которых Зенит довел до состояния "снизил к себе требования". Здесь дело совсем в другом. Догадайся в чем?
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 января 2018 в 14:59
Ничего не получается, от того и Зенит-2. Хоть Зенит-3, на ЗП это не влияет - платит газпром.
А вот как только отходишь от банкомата газпромбанка в Удельной, придется в условном Открытии, ВЭБе или ВТБ получать...но там платить не готовы)))
makkie
15 января 2018 в 13:11
Артём очень устал выигрывать трофеи, его можно понять :)))

З.Ы. Как чисто на ветках без клонов-самолайкеров)
Василий 50
15 января 2018 в 13:12
Этот факт не улучшит обстановку в команде.
Можно по разному относиться к Шатову, Дзюбе, но они не игроки уровня "Зенита-2".
самуил кац 1
15 января 2018 в 11:36
А из второго Зенита до чемпионства - вообще, как до Пекина на карачках ! Вот попал Темка, так попал ! Но ничего, бабки капают исправно, согреют израненное сердце !
Владимир_Спартак
15 января 2018 в 12:02
Шатов то хорош, но в не те сани запряжен А ДЗЮБА сам себя испортил . Думал о чем угодно только не о футбол
turist82
turist82 ответ Коля58 (раскрыть)
15 января 2018 в 12:14
Он то еще вполне возможно заиграет, и кроме того - не гадит в душу тем с кем играл как дзюба, у которого язык - длиннее разума, и гнилая душонка.
Sem25
Sem25 ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 января 2018 в 14:00
Ну да...двухметровому центральному нападающему только в стеночки играть в штрафной, да забегания по флангам делать. Он просто рожден для такой игры.
Кстати, у Манчини "забегания" в игре есть.
Приятель, в СПБ хоть кто-то еще в футболе понимает, кроме пары человек с Соккера?(к тебе это не относится, извини).
vinjard
15 января 2018 в 12:22
Игрочишка уперся - он мог хотя бы в аренду пойти в какой-нибудь клуб, чтоб была практика. Может попал бы на ЧМ, ( хотя он дерево) но вряд ли ему это поможет, жадность это порок. Просто в деньгах не хочет терять, готов даже в дубле играть, а этот Шатов мог тоже пойти в аренду, но походу дзюбинью там дурно влияет. И конечно Зенит портит российских игроков своими деньгами. Убрать этот лимит 3 надо...
Сергеевич вернулся 1
15 января 2018 в 14:19
Держитесь ребята! Вы нужны Зениту! Манчини скоро свалит, придёт другой вот там всё заново и начнётся..)
Поц
15 января 2018 в 12:55
Дзюба, тебя ждут в Ростове. Но одного. Без твоей зарплаты. Её оставь в Зените.
Алексей Мяснов
15 января 2018 в 11:08
Шатава то за что он нормальный футболист
КЭТиК
15 января 2018 в 11:16
Ну вот посещаемость в ФНЛ резко подрастет, народ захочет посмотреть на Дзюбу.
Colonist
15 января 2018 в 11:22
Будет тренироваться на Спартаке 2! Может вместе со 2зеней во вторую лигу вылетит?:)
Russian_spb
15 января 2018 в 13:14
Дзюба все ближе к титулам и сборной.
а вот Шатова действительно жаль...
Ангел неБесГрешен
15 января 2018 в 11:28
Шатова жаль, а игрочишку нужно продавать...
за
15 января 2018 в 13:36
Карьера на взлёт пошла у парней!
LOpp
15 января 2018 в 11:51
в Зените игроки деградируют до уровня ФНЛ
nikolah
15 января 2018 в 14:06
обоих в Краснодар
nikolah
nikolah ответ ckori (раскрыть)
15 января 2018 в 14:09
если Смолова продадут,то думаю понадобятся!
лично Шатову нужен тренер который в него поверит,а на Дзюбу нужно просто играть
Гость