Soccer.ru

«Зенит» отказал «Тосно» в трансфере Панюкова

15 января 2018, 16:17

«Тосно» пытался подписать нападающего «Зенита» Андрея Панюкова, однако получил отказ. Об этом сообщил генеральный директор тосненцев Вячеслав Матюшенко:

«Мы хотели взять Панюкова, но „Зенит“ нам отказал. С кем будем играть в атаке? Скворцов! Наш новый Заболотный и Марков».

Панюков в нынешнем сезоне провел 15 матчей в ФНЛ за вторую команду «Зенита» и забил 12 голов. Сам игрок пока не думает о смене клубной подписки.

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 января 2018 в 16:44
Школа, в которой почти все игроки- купленные в Динамо, Локомотиве и Арсенале и других командах -конкурентах?
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 января 2018 в 16:47
В том то и дело, что в Спартаке играют за честь и статус клуба, а у вас ясное дело за какие заслуги, дзюба докажет.
Miaf
Miaf ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 16:40
а сколько в Зенит 1, Зенит 2, Зенит 3, Зенит 4 и Зенит 5?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
15 января 2018 в 16:43
Школа Зенита огромная, это не Спартаковская Тарасовка!
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
15 января 2018 в 19:20
Да, да, за честь и статус - в том и убедились в пристнопамятном позорном матче с Ливерпулем. Теперь этот уровень чести и статуса долго никому "повысить" не удастся. Скорее всего он вечный.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
15 января 2018 в 16:46
Ну в вашей школе, купленных за корыто похлебки Зулусов не счесть!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Miaf (раскрыть)
15 января 2018 в 16:48
Почему, у них и своя успешно функционирует . Для детей с задержкой умственного развития и нарушениями вестибулярного аппарата.
Miaf
Miaf ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 января 2018 в 16:49
Дмитрий Аександров
15 января 2018 в 16:44
Угробят они и Панюкова, нечего ему делать в "Зените".
вячеслав остапенко
15 января 2018 в 16:45
Правильно решил Зенит что отказал Тосно в продаже игрока
Miaf
Miaf ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 16:46
Стыдно, стыдно за Зенит, не стоит оправдываться, оправдание вас не спасет, все уже знают о том, что у вас происходит.
starche
15 января 2018 в 16:46
Перспективный малый.
Евгений Перфильев
15 января 2018 в 21:09
    Miaf
    Miaf ответ pomor45 (раскрыть)
    15 января 2018 в 19:22
    И в красивом матче с Севильей , уничтожением в последних Зенита с ЦСКА.
    starche
    starche ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2018 в 16:49
    ............Шесть ............
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
    15 января 2018 в 16:56
    Ага вот эти за ромбик играют

    А это их болельщики
    Василий 50
    15 января 2018 в 17:07
    В "Зенит-2" скоро будут набирать только игроков сборной.
    Micah Richards
    15 января 2018 в 17:08
    Вон у Спартака пусть Давыдова в аренду берут.
    Sem25
    15 января 2018 в 20:49
    Панюков игрок добротный, но не великий. Да, он забивал в золотой Динамовской молодежке в компании с: Зобниным, Соловьевым, Живоглядовым, Ташаевым, Морозовым и Катричем. Но Кокорину и Смолову, а их на тренировке вместе я видел, в таланте точно уступает.
    Ангел неБесГрешен
    15 января 2018 в 17:32
    Он скоро Спартаку начнёт отгружать...Хотя нет, народная уже отмаялась, повезло им ;)
    denmig
    15 января 2018 в 16:31
    такая корова нужна самому!
    Kurt Bekelman
    15 января 2018 в 16:32
    так еще же Рикардиньо появился?
    Да и сербы какие-то были
    Гость