Soccer.ru

Ещенко: «Пройти „Атлетик“ будет непросто»

15 января 2018, 17:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о перспективах команды в противостоянии с «Атлетиком» из Бильбао в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Пройти „Атлетик“ будет непросто. Мы с „Локомотивом“ против „Атлетика“ уже играли в Лиге Европы. Дома победили 2:1, но в Бильбао уступили, а заканчивали тот матч в меньшинстве.

Дома „Атлетик“ всегда выглядит отлично. И не забудьте, что это испанская лига: все техничные, быстрые. И мне еще нравится, что „Атлетик“ играет своими воспитанниками или басками. Надо побеждать в Москве, а там видно будет», — сказал Ещенко.

Все комментарии
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
15 января 2018 в 18:07
Исправили. Спасибо
Айфонутый
Айфонутый ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 18:04
Куда им до таких титулов?. Раз в 10 лет выходят в Евротурниры, обделываются и снова лет на 10 не видно их.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 17:50
Нещадно плюсую. Они и так выбрали лимит титулов на 16 лет вперед.
MIKITA463295
15 января 2018 в 18:23
Да трудно,но побелить надо и точка.
CSKA Rek
15 января 2018 в 18:34
помню дома Ливерпуль отлично смотрелся.
time out
time out ответ CrazyTapok (раскрыть)
15 января 2018 в 18:59
Что, Степан, к сотне клонов подходишь? Это рекорд! Но не останавливайся, только крышу береги, чтобы не съехала.
Athletic Club de Bilbao
15 января 2018 в 18:04
Кто вам сказал, что вы вообще можете пройти Атлетик?
с «Атлетиком» из Бильбао в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
Не 1/8 а 1/16
Квадратный Мяч
15 января 2018 в 19:20
У Бильбао к тому же перед Спартаком несложный календарь. Хетафе,Эйбар,Жирона,ЛасПальмас.
Шашлыков
Шашлыков ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 18:08
Спартак и титулы это нонсенс!
Суеверный
15 января 2018 в 18:34
Отель "АтлантИк" сыграл злую шутку в комедии "Бриллиантовая рука". Короче, обойдитесь без контрабанды и все срастется.
time out
time out ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 18:53
Никогда не говори никогда. Сами-то пройдете? Или это не важно, для вас главное, чтобы Спартак не прошел.
CrazyTapok
15 января 2018 в 17:37
Рекорд не за горами!
Гость