Soccer.ru

«Барселона» вновь потеряла Дембеле

15 января 2018, 17:50

Нападающий каталонской «Барселоны» Усман Дембеле вновь угодил в лазарет. Футболист только недавно вернулся на футбольное поле и вновь получил новую травму. У игрока диагностировано повреждение бедра. По предварительным данным, Дембеле пропустит от 3 до 4 недель.

Все комментарии
Ismadiyar
16 января 2018 в 10:33
это что за Дэйл, что ни матч травма, ему надо срочно набирать мышечную массу, вон Месси и Суареса чуть ли не каждый матч по 10 раз бьют по ногам, и то не травмируются так часто, надеюсь выздоровеет к матчу с Челси
Emilan__
16 января 2018 в 09:53
Барса потеряла невинность
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 02:24
Я? Когда?
RDeanW
RDeanW ответ nikolah2 (раскрыть)
16 января 2018 в 02:02
3 лч за 4 года - по-моему, лучше не придумаешь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
15 января 2018 в 22:22
Тогда Гризман не продавался.Гризман крепкий игрок.
Давид Сурманидзе
15 января 2018 в 21:54
Здоровья
Фата лист
15 января 2018 в 21:50
Мда уж...
Ищущий и Понимающий
15 января 2018 в 21:41
Ну вот и в Барсе хрусталь появился! Наверное подольше отдохнуть ему нужно, а то совсем потом сломается игрок!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 января 2018 в 20:55
Согласен но не его лучще б Гризманна купили
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 20:52
Чемпионат Испании Барса уже точна выиграет лч Реал тоже после третьего подряд победи Реала в лч у вас сколька градусь будет сейчас зима минусовая погода финал лч летом будет так что у вас плюсовая погода будет (типо пожар)
proezd2
15 января 2018 в 20:50
потеря потерь...
но ни чё Барса справится...
Фара Миркасимов
15 января 2018 в 20:49
Пусть поскорее вернется на поле как болелщик Реала желаем ему выздоровления нельзя с травмами шутить и оскорблять игроков таких моментов поддержать надо их свой или чужой
katalonez
15 января 2018 в 20:22
Пусть лечится, пока и без него нормально справляются, как раз к ЛЧ поправится
Vane4ek
15 января 2018 в 19:54
Хрусталь!))
Zidane.5
15 января 2018 в 19:39
Кидалово на 150 млн.)))))
ALBA BARCELONA 21
15 января 2018 в 19:38
Надо продать Дембеле,толку от него не будет.Бартомеу был в опасности и не мог подписывать никого,поэтому в спешке подписал Демлеле,чтобы критики меньше было.
Funny_Smailik
15 января 2018 в 19:38
Что-то зачастил, главное чтобы не надолго как Сейду Кейта :)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 января 2018 в 19:36
Националист по имени просто сашка тебя явно провоцирует,потому,что знает,что находится в безопасности от тебя.Тут такими провокацияи занимаются только,исключительно классические трусливые гопники,как он.
nikolah2
nikolah2 ответ RDeanW (раскрыть)
15 января 2018 в 18:59
это всё чепуха,лучше посмотреть где реал,с бэйлами пеналдами
YNWA
15 января 2018 в 18:58
Хрустальный.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Apsny (раскрыть)
15 января 2018 в 18:54
да там вчера не было ни стыков, ни грубых подкатов...ничего, как он умудрился травмироваться непонятно....очень плохо...
lemon_kg
15 января 2018 в 18:50
верните старый сайт шееееттт стремно модеры этот дизайнннн
lemon_kg
15 января 2018 в 18:49
ничего не потеря. Ему надо подумать об многом а то жадничает много!
Parma.kz
15 января 2018 в 18:48
Скорейшего восстановления!
MSN-thebest
15 января 2018 в 18:48
Вот и сказочке конец... :(
просто сашка
просто сашка ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 января 2018 в 18:43
нужно кумысом лечиться
RDeanW
15 января 2018 в 18:35
я, пожалуй, еще раз напомню: 105 лямов!!!
Red_team
15 января 2018 в 18:34
Похоже, Барса купила того еще хрусталя за огромные бабки
Lionel Messi-10
15 января 2018 в 18:34
Мдаааааа
En Sabah Nur
15 января 2018 в 18:30, ред.
Походу Боруссия всучила Барсе черного Ройса за 105 млн)
Гость