Soccer.ru

«Барселона» вновь потеряла Дембеле

15 января 2018, 17:50

Нападающий каталонской «Барселоны» Усман Дембеле вновь угодил в лазарет. Футболист только недавно вернулся на футбольное поле и вновь получил новую травму. У игрока диагностировано повреждение бедра. По предварительным данным, Дембеле пропустит от 3 до 4 недель.

Все комментарии
Lionel Messi-10
15 января 2018 в 18:34
Мдаааааа
ALBA BARCELONA 21
15 января 2018 в 19:38
Надо продать Дембеле,толку от него не будет.Бартомеу был в опасности и не мог подписывать никого,поэтому в спешке подписал Демлеле,чтобы критики меньше было.
RDeanW
15 января 2018 в 18:35
я, пожалуй, еще раз напомню: 105 лямов!!!
nikolah2
nikolah2 ответ RDeanW (раскрыть)
15 января 2018 в 18:59
это всё чепуха,лучше посмотреть где реал,с бэйлами пеналдами
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 января 2018 в 20:55
Согласен но не его лучще б Гризманна купили
Apsny
15 января 2018 в 17:55
Он в прошлой игре испытывал дискомфорт, думаю не долечился он как положено, нужно было и этот месяц не выходить на поле, тренируясь только.
Ismadiyar
16 января 2018 в 10:33
это что за Дэйл, что ни матч травма, ему надо срочно набирать мышечную массу, вон Месси и Суареса чуть ли не каждый матч по 10 раз бьют по ногам, и то не травмируются так часто, надеюсь выздоровеет к матчу с Челси
ALBA BARCELONA 21
15 января 2018 в 18:02
Убежден был,что получит травму и думаю он легко травмополучающий игрок,как Бейл,Рафинья,Алькантара.В конце концов он будет продан.Надо слегка наказать врача и того,кто отвечает за физподготовку.
Johnes
15 января 2018 в 18:02
Плохая новость
Soularity
15 января 2018 в 18:03
Темная версия хрустального Бэйла!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
15 января 2018 в 22:22
Тогда Гризман не продавался.Гризман крепкий игрок.
Lo Celso
15 января 2018 в 18:12, ред.
Самый дорогой хрусталь в мире за 105 миллионов. Похоже, что это гигантский flop Барсы.
katalonez
15 января 2018 в 20:22
Пусть лечится, пока и без него нормально справляются, как раз к ЛЧ поправится
Barcelona_Rostov
15 января 2018 в 18:18
да что такое....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 января 2018 в 19:36
Националист по имени просто сашка тебя явно провоцирует,потому,что знает,что находится в безопасности от тебя.Тут такими провокацияи занимаются только,исключительно классические трусливые гопники,как он.
Mamaev
15 января 2018 в 18:24
Мда. Где-то в Боруссии истерический смех
Funny_Smailik
15 января 2018 в 19:38
Что-то зачастил, главное чтобы не надолго как Сейду Кейта :)
bublikyo
15 января 2018 в 18:27
А я думал покупка Кака это потраченные деньги
barcafan1990
15 января 2018 в 18:27
Все ок будет. Ему только 20 лет. Надо успокоится и в этом сезоне нормально восстановиться. Уверен, со следующего сезона Дембеле будет важным игроком для Барсы.
Zidane.5
15 января 2018 в 19:39
Кидалово на 150 млн.)))))
sihafazatron
15 января 2018 в 18:29
Здоровья парню, нужно полностью долечиться, а потом уже выходить на поле
Klopp_OUT
15 января 2018 в 18:29
Карма!
ДСА
15 января 2018 в 18:30
Ну и фиг с ним, лишь бы Месси был здоров.
En Sabah Nur
15 января 2018 в 18:30, ред.
Походу Боруссия всучила Барсе черного Ройса за 105 млн)
Red_team
15 января 2018 в 18:34
Похоже, Барса купила того еще хрусталя за огромные бабки
RDeanW
RDeanW ответ nikolah2 (раскрыть)
16 января 2018 в 02:02
3 лч за 4 года - по-моему, лучше не придумаешь
просто сашка
просто сашка ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 января 2018 в 18:43
нужно кумысом лечиться
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 02:24
Я? Когда?
MSN-thebest
15 января 2018 в 18:48
Вот и сказочке конец... :(
Parma.kz
15 января 2018 в 18:48
Скорейшего восстановления!
Гость