Soccer.ru

Гиггз: «„Манчестер Юнайтед“ повезет, если они подпишут Санчеса»

15 января 2018, 20:33

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал новости о том, что клуб хочет подписать нападающего лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса.

«Алексис Санчес — это топ-игрок. Тому, кто его подпишет, очень повезет. Он обладает невероятной производительностью, забивает голы. Санчес — это хорошее приобретение», — сказал Гиггз.

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ YRunner (раскрыть)
15 января 2018 в 21:31
да я бы не сказал, просто упёртость Венгера в лепке из 62а конфет не знает границ: Джаку разве не за большую денежку купили, а за стагнирующим ходящим пешком Волковым полкоманды отсидело на лавке, а потом ещё такие бойцы,как Окс вообще были проданы....сейчас Коклен (согласен, не топ, но в руках Венгера заигравший точно так же как и Песня, как и Фримпонг) отправился к Мышам, а Джаке выдан неиссякаемый кредит доверия, только пока кроме 2х диагоналей за матч на чистых мячах и постоянных передач назад ничего не видно.....Джэк тащит вперёд, албанец где-то проё, а в результате в опорной дырень и молодые фланги подстраховать некому-на ***такие опорники?в то же время египтянин,трудяга и боец, сидит на лавке.... и так из года в год: глядя на бездарную игру в старте джак,волковых,чамберсов,рэмзи, не только молодёжь сваливает, но и топы не хотят мучиться!
YRunner
YRunner ответ ZaZizu (раскрыть)
15 января 2018 в 21:11
Где же взять не бездарей, денЮжку у нас жопят.
ZaZizu
15 января 2018 в 21:01
Уход Санчеса-результат работы Венгера: зачем игроку топ уровня мучиться со стоячим в центре поля самовлюблённым джакой, деревянным по пояс и с совершенно пустой головой чамберсом и не возвращающимся назад ивоби?! хорошо хоть тео "типа быстрый и поэтому живущий в офсайде" волков сейчас очень редко появляется в старте, а то Алексис свалил бы гораздо раньше! Давай Арсен, жги и дальше с бездарями!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить