Soccer.ru

Канчельскис: «Я свой уровень доказал, очередь за Промесом»

15 января 2018, 22:39

Бывший игрок МЮ и сборной России Андрей Канчельскис ответил полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу, который до этого в штыки воспринял критику в свой адрес со стороны россиянина.

«Что могу ответить Промесу? Ничего не собираюсь отвечать. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах. Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень „Ливерпуля“. Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше. Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение ещё сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе. Когда я в Англию уезжал, показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно».

Все комментарии
blitz
15 января 2018 в 22:47
Промес свой уровень в Европе уже доказал - Марибор и Ливерпуль
blitz
blitz ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 22:48
Промес и на чемпионат мира со сборной не попал вот весь его уровень
Блоссия
16 января 2018 в 10:33
Какая очередь за тобой?
Ты даже в очереди экспертов с подобной репутацией стоишь за Бубновым-Рейнгольдом, лавры которых не дают тебе покоя))))
antant1
16 января 2018 в 05:07
Что ты докопался до Квинси? В РФПЛ такая куча посредственностей играет мнящая себя звездами, а ты докопался до безоговорочно лучшего игрока нашего чемпионата
Рыжая Борода
16 января 2018 в 06:03
как играл Андрей здесь, у нас в СНГ, в сборной, я не помню, да и никто его толком не помнит(в смысле ничем не отличался своим мастерством), а на счет уровня, то будем до конца честными, играл он во времена, когда МЮ был средним европейским клубом, топовым клуб стал уже после того как... не обессудь Канчельскис, Промес намного интереснее тебя на футбольном поле
Parovoznic
Parovoznic ответ Рыжая Борода (раскрыть)
16 января 2018 в 07:42
"Как играл Канчельскис не помню, но Квинси интереснее"? Какая-то женская логика )))

Канчельскис с ТОЙ САМОЙ его игрой и сейчас был бы топом РФПЛ (частичка "бы" - ключевая). Промес - нынешний топ РФПЛ. Однако игроки они настолько разные по игре, что сравнивать их считаю делом глупым и бесполезным. Это как спорить на тему "Кто сильнее: кит или слон?"
То, что уровень нашего чемпа ниже аглицкого - не оспаривается. Но почему Канчельскис выбрал для критики именно Промеса? Не понимаю. ИМХО, лучшего напа, чем Квинси, в РФПЛ всё равно нет. Неужели Андрею критиковать более некого? Кокорин, Смолов и Дзюба лучше, что ли?
Остапчук 67
16 января 2018 в 02:16
Канчельскис, что ты прицепился к Промесу.
Доказывать состоятельность нужно было своей бабе.
Шуnя771
16 января 2018 в 07:50
Стандартный прием забытых - прицепись с "оценкой" к успешному...
Сергей Саныч
15 января 2018 в 23:04
Промес светлее Кончельскиса.
TihonAlt
16 января 2018 в 09:30
Андрюха себя во главе очереди поставил? Не смеши.
Zivs
16 января 2018 в 09:48
Вот так как Канчельских и теряют авторитет глупыми высказываниями.
artsinalex
15 января 2018 в 23:44
Канчела хочет ослабить Спартак, вынудив Промеса уехать. А я только рад буду, если он еще пяток лет поиграть у нас. Если он звезда в России, то пусть тут и развивается дальше.
Если он уйдет в Ливерпульль и сядет там на лавку, то хорошо никому не будет, ни Лузеру, ни Спартаку, ни Промесу.
В свое время Бесчастных уехал в Германию, пару лет отыграл за Вердер, потом на 5 лет ушел в испанский Расинг полировать лавку. Вернувшись в Спартак снова засиял, но ненадолго, уж и времена были не те, и он остарел.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Viduka (раскрыть)
16 января 2018 в 00:09
По опросу МЮ-шных болельщиков его поставили на 50-место из всех кто выступал за них.
Нормально.Никто в его футбольном даровании и не сомневается,хотя с тренерами постоянно конфликтовал.Сейчас ведёт себя не солидно.Не дело обсуждать и сравнивать себя с тем или иным.А он это постоянно делает.Не солидно.
Caniggia
16 января 2018 в 00:24
Какой он россиянин? Он хохол с литовскими корнями. Задолбал выпячивать свой "уровень". Туповатый и прямолинейный бегунок был!
orech
16 января 2018 в 09:21
Жалко Канчельскиса.
Sem25
Sem25 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
16 января 2018 в 09:27
Верно. В то время все клубы АПЛ были средними. Повлияла дисквалификация английских клубов на пять лет(отстранение от еврокубков).
Mur Myaoo
16 января 2018 в 04:45
Антоха, даже не трать нервы на эту канчу
Константин Белых
16 января 2018 в 10:02
А почему собственно Промес должен уходить? Может уже раз в 10 летие создадим мощный коллектив способный показать что-то в Европе? Не уйди из нашего Чемпа Халк Витсель Алекс Думбия Вагнер-чемп был бы намного зрелищнее. Уйти Промесу-Адриано и вместо них поставить таранный дуэт Кротов-Давыдов? Благодарю. Пусть кони выпускают супер напов Олонаре-Чаловых-а у нас в кои то веки образовалась в атаке реальная сила-по крайней мере в РФПЛ и разбивать ее смысла нет никому. Наколотили больше всех по крайней мере. А Канчельскису скромнее надо быть. Карпин как игрок гораздо круче его был-но он не орет на всех углах-Я БАРСЕЛОНЕ ЗАБИВАЛ! Так что команду нужно усиливать покупая по ОДНОМУ ИГРОКУ В ГОД за 10-20 млн и зарабатывать эти бабки в ЛЧ а не скупать с психа дорогостоящий заграничный шлак который плохо лежит командами типа Зенита и Рубина. Вперед Спартак!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 06:20
Канчельскис был чисто бровочником, играл на своём фланге, а Промес разносторонен, во всяком случае в Спартаке может играть в "свободного художника".
galeevae
16 января 2018 в 10:33
Сухая статистика:
Клубная карьера
Канчельскис - 95 голов в 456 матчах в среднем 0,2 гола за игру.
Промес - 86 голов в 190 матчах в среднем 0,45 гола за игру
Игры сборных
Канчельскис - 59 игр 7 голов в среднем 0,11 гола за игру
Промес - 25 игр 4 гола в среднем 0,16 гола за игру

И кто что на поле доказал?
lexatver
16 января 2018 в 09:18
Какой уровень?)) Кончельскис был обычный тупоголовый бегунок) Максимум, что у него было - сильный удар, только попадал в ворота редко) В его годы в нашем чемпионате были игроки и посильнее! Но на счет Промеса я тоже не уверен, что он потянет уровень топ клубов...
Австриец анжи
16 января 2018 в 02:53
Канчельскис не строй из себя великого твоя скамейка на Уолл трафарт уже покрашена
d_fincher
15 января 2018 в 23:30, ред.
Я думаю, что дело не в уровнях. Дело в том, что у Канчельскиса длинный язык и ему захотелось ткнуть игрока Спартака побольнее. Точно так же игрок Реала может сказать: ну че ты, Канчельскис, где твои 100 голов? где твои достижения? где золотая бутса и золотой мяч?

В этом нет смысла никакого. Он то на Смолова нападет, то на Промеса. Явно пытается на себя обратить внимание, ведь сейчас он тренер-дилетант, а желание заявить о себе огромное. Вот и выбирает резонансные темы. Это глупо, критиковать лучшего в РПЛ легионера за то, что он играет в РПЛ. Он поднимает уровень чемпионата вообщето.
Владимир_Спартак
16 января 2018 в 10:05
Андрей ты ведь старше Квинси. Зачем сам затеял эту перестрелку в сетях? Ну был ты хорош того уровня, а сейчас не известно взяли тебя в АПЛ или нет.
Mur Myaoo
16 января 2018 в 05:01
Думает, за чертей побегал - всё можно. Боже Спартак храни.
Давид Сурманидзе
16 января 2018 в 05:33
Зависть KISSKISSA не знает границ, плюс это еще и дешевый пиар
fcspartak
16 января 2018 в 00:36
Уровень иксперта Канчнчельскиса и Канчельскиса тренера мы и правда уже видели. Доказал, чего уж там)
Ice van Reed
16 января 2018 в 01:23, ред.
Промес второй Депей на словах Толстой а вот в сборной -дно и я его сравнивал с Азмуном, мне говорили так Азмун играет со слабыми командами, так Нидерланды тоже не в группе смерти и забивает куда меньше, даже Проппер в дебютном матче оформил дубль, парень играет за Брайтон. А дебютного гола Промеса пришлось ждать 10 матчей.
Итог Иран на ЧМ, а Нидерланды за бортом турнира!!!
Сергеевич вернулся 1
15 января 2018 в 23:44
Братваа..не чморите друг-другаа
Вам нечего в этой жизни делиить..)
112910415
16 января 2018 в 05:19
не стыдно становиться "чёрным экспертом" ?
Гость