Soccer.ru

Хайнкес: «Отдал бы свою последнюю рубашку, чтобы подписать Де Брюйне»

16 января 2018, 00:02

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес рассыпался в комплиментах полузащитнику «Манчестер Сити» Кевину Де Брюйне.

«Де Брюйне был не так хорош в прошлом сезоне, но сейчас я бы отдал последнюю рубашку, лишь бы подписать его.

На этой позиции у вас в команде должен быть такой футболист. Безусловно, на данный момент Кевин показывает выдающийся футбол».

Сам бельгиец не намерен покидать «Манчестер Сити».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Artuom (раскрыть)
16 января 2018 в 00:15
Скупают лучших? Что-то тебя совсем понесло... Мы не купили ни одного игрока, который бы походил на ранг супер мировой звезды футбола. Хорошие игроки, подающие большие надежды, но не лучшие...
Artuom
16 января 2018 в 00:11
Жалеет что не подписали когда в Германии играл))) Побоялись большие деньги отдать... ну в принципе как обычно для Баварии. А шейхам раз плюнуть, вот поэтому и скупают лучших.
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
16 января 2018 в 00:44
КДБ купили после сезона когда он был лучшим игроком Бундеслиги. Агуэро считался одним из лучших, потому что подтвердил свою стабильность несколькими сезонами в Атлетико(может ты уже не помнишь что он считался звездой?).

Да и не обязательно покупать мировых звёзд, можно ведь купить талантливых игроков с претензией на становление звездой. Как в случае с Сильвой. Или Яя Туре, после отличной игры в Барсе. Или Компани, уже тогда ему пророчили стать звездой, ведь потенциал был огромным налицо.
Igo0rek
Igo0rek ответ Artuom (раскрыть)
16 января 2018 в 01:49
Агуэро был хорош, но уж точно не ровень в тот момент Месси и Роналду.
Igo0rek
16 января 2018 в 00:11
Даже не мечтай!
Foxes
16 января 2018 в 00:32
Бельгиец хорош.
дурман
16 января 2018 в 00:38
И Челси наверное локти кусает
Roman73
16 января 2018 в 00:43
Реальная,не рекламная оценка от серьёзного специалиста.
просто сашка
16 января 2018 в 13:31
рыжий более чем хорош безусловно, на нем держится весь гарем мансура.
ct
ct ответ Igo0rek (раскрыть)
16 января 2018 в 01:04
Да лан, не скромничай. Вы вообще никого не покупали. 22 воспитанника играют. Шейхи только ремонт в туалете клуба сделали, больше бабла не вливали.
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
16 января 2018 в 02:01
Опять ты мне про мировых звёзд... Купить мировую звезду не всегда класно - доказано тем же Кака. Лучше покупать молодых, самых перспективных, голодных до побед и титулов. Что МС и делает, скупает самых перспективных.
Гость