Soccer.ru

«Локомотив» намерен вернуть Жемалетдинова

16 января 2018, 01:31

«Локомотив» намерен вернуть выпускника своей академии, нападающего Рифата Жемалетдинова, который летом 2016 года сменил московский клуб на «Рубин». Об этом рассказал источник в столичной команде:

«„Локо“ активно интересуется возможностью вернуть Рифата. Он воспитанник красно-зелёных, и в его возвращении руководство клуба видит неплохие перспективы как для развития самого игрока, так и для усиления команды. „Железнодорожники“ хотели бы осуществить трансфер уже нынешней зимой. При этом в клубе надеются закрыть сделку как можно скорее, чтобы футболист смог пройти с командой тренировочные сборы в преддверии второй части сезона. С учётом не самой стабильной финансовой ситуации в нынешнем клубе Жемалетдинова, его переезд в столицу вполне реален».

В текущем сезоне РФПЛ 21-летний футболист отметился 2 голами и 1 результативной передачей в 14 встречах.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ermak6848 (раскрыть)
16 января 2018 в 16:28
В нынешнем сезоне задача- максимум для Рубина - не попасть в стыки, при всем моем уважении к татарскому клубу и Бердыеву лично. А что будет в следующем сезоне - знает только Аллах! Там прежнее руководство наколдовало не слабее, чем Смородская в паровозе !
hfcrfn
16 января 2018 в 13:18
Шаймиев же сказал, чтобы в Рубине как можно больше татар играло.
Не, не отдадут!
ALIEV AA
16 января 2018 в 11:00
Если только на Касаева обменять
Байкал-38.
Байкал-38. ответ амурец (раскрыть)
16 января 2018 в 10:04
Тут больше зависит от того чему научила его эта история! Выбрав бабки он ничего не приобрёл, а если бы остался, то прогрессировал с остальными воспитанниками в Локо. Мы на примере видим, что за последнее время несколько своих воспитанников пробились в состав и даже играют определяющею роль в игре!
А Жемалетдинов рискует загубить свою карьеру, а парень способный. Тут ниже
Фата лист привёл пример Соловьёва, выбрав бабки, и где он теперь?!
Если придёт, то посмотрим, он ещё никто пока, и место в основном составе ему в этом году точно не светит, а там видно будет, ну всё зависит только от него. Деньги или футбол. Смотря что он поставит на первое место, если футбол, то и деньги будут, если деньги, то сначала будут, а потом будем вспоминать был такой перспективный, но выбрал.....!
Казанский
16 января 2018 в 09:48
Пусть вертают,но в два раза дорожн,чем покупал Рубин))
Фата лист
16 января 2018 в 09:43
Самый глупый уход был, хотя уход Соловьева в Зенит из Динамо стоит в одном ряду.
loko7
16 января 2018 в 08:37
Будь тогда нормальное руководство в Локомотиве, сейчас бы такой вопрос не стоял.
ildar_3871
16 января 2018 в 07:54
Бердыев Джамала по любому выгонит , лучше ему уйти сегодня , Бердыев своих собирает !
Parovoznic
16 января 2018 в 07:54, ред.
Сколько же ещё придётся разгрести Геркусу той срани, которую оставила в клубе Ольга-свет-Юрьевна, что б ей жилось долго и счастливо?
Иногда сожалею, что мы не живём Средневековье. В те времена её давно на костре сожгли бы. Если б, конечно, Гинер на заступился )))
Parovoznic
Parovoznic ответ compka (раскрыть)
16 января 2018 в 07:48
Где б их ещё взять?
Parovoznic
Parovoznic ответ амурец (раскрыть)
16 января 2018 в 07:47
Армейское руководство, которое в те времена управляло Локомотивом, тогда всё обдумало.
Locomotive Breath
16 января 2018 в 07:12
Свой воспитанник это прекрасно, конечно. Да и атакующие игроки у нас, кроме братьев, уже в нормальном возрасте. Но вот заиграет ли Рифат? Хотя Палыч знает где у кого кнопка. Посмотрим за развитием событий.
амурец
амурец ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 января 2018 в 06:40
в Локо да, и всё же если Жемалетдинов вернётся думаю Локо это не помешает
Байкал-38.
Байкал-38. ответ амурец (раскрыть)
16 января 2018 в 06:19
Его никто не продавал! В добавок ему предложили десятикратное увеличение зарплаты, но в Рубине предложили намного больше и воспользовавшись опцией самовыкупа, ушел чисто за бабками.
В итоге проиграл Рубин и Жемалетдинов, а сейчас скорее всего вернётся даром, в Рубине перспективы печальные, а в Локо неплохие.
Gahi
16 января 2018 в 05:46
Рубин продаёт только дорогих футболистов импортозамишения игроков.
compka
16 января 2018 в 05:16
то, что невозможно купить за деньги, можно купить за большие деньги
Василий 50
16 января 2018 в 04:50
Правильное намерение.
Вот только продавали зачем?
ermak6848
16 января 2018 в 03:39
не так - то просто это будет сделать
фк Рубин тоже хочется быть в 5-ке таблицы и поиметь возможность завсетиться в Европе...
амурец