Soccer.ru

Чалов: «В этот раз не стал даже игровую приставку брать с собой на сбор»

16 января 2018, 04:53

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов рассказал о работе на первом зимнем сборе «армейцев» в Испании:

«Усталость уже чуть поднакопилась, но это нормально. Все знают, как нелегко бывает на первом сборе, когда каждый день по плану две тренировки, и акцент делается на физическую подготовку. Этот период нужно просто перетерпеть, а дальше начнутся товарищеские матчи, станет проще, в том числе и психологически. Так что с настроением всё в порядке. Сейчас нужно стиснуть зубы и пахать, и усилия обязательно окупятся. Но лукавить не буду, конечно, хочется, чтобы первый сбор поскорее закончился.

Паулино Гранеро раздал нам специальную программу на время отпуска. До Нового года я отдыхал, а потом начал поддерживать форму. Скажу честно, не все требования выполнил, в основном заменял нагрузки игрой в футбол. Играл на „коробке“ с друзьями в своё удовольствие. Но это шло организму на пользу.

Как отдыхаю в перерывах между тренировками? Я даже не стал в этот раз брать игровую приставку – знал, что предстоит очень серьёзная работа. Действительно, приходишь в номер и валишься с ног от усталости. После первой тренировки стараюсь обязательно поспать, вечером предпочитаю спокойный отдых – поесть, сходить на массаж и снова лечь спать. Иногда можно посмотреть в лобби какой-нибудь хороший матч.

Оглядываясь назад, могу сказать, что именно прошлая весна, наверное, получилась для меня самой удачной во многом благодаря работе, проделанной в Кампоаморе. Так что и на этот раз постараюсь выложиться полностью и надеюсь, что и заключительный отрезок нынешнего сезона получится не хуже».

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ hfcrfn (раскрыть)
16 января 2018 в 21:13
"...Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика
Общеукрепляющая утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика...."
Я наверное качну завтра, в принципе на сидюшке есть, но наверное качнуть легче чем найти. Утро вечера (00-11) мудреннее. Время местное.
Суеверный
Суеверный ответ hfcrfn (раскрыть)
16 января 2018 в 17:26
На сборах зарядка совмещалась с утренней тренировкой. Самое впечатляющее - бег приставным шагом по... в общем некоторым по пояс в снегу будет
hfcrfn
hfcrfn ответ Суеверный (раскрыть)
16 января 2018 в 13:20
Четыре.
С утра зарядка была будьте нате.
CSKA2012
CSKA2012 ответ The Frei (раскрыть)
16 января 2018 в 11:51
Твой брат стал проф футболистом после таких советов его тренеров ?)
starche
16 января 2018 в 11:24
Может хоть одну книгу в руках подержит.....................
drug01
16 января 2018 в 11:21
Пора проявить себя на более высоком уровне! Работай-трудись! Удачи!!!!!
Палыч82
16 января 2018 в 10:56
В следующем сезоне если только, в этом уже Чалову не судьба,)
VIPded
16 января 2018 в 10:35
Давай, Фёдор, работай! Пора голы забивать!!!
Фата лист
Фата лист ответ Colonist (раскрыть)
16 января 2018 в 09:46
Емли бы не играли, то каждый год новые не штамповали, а плейстейшен 4 вполне и для взрослых подойдет, там в игру поиграть, сродни, что и кино посмотреть, эмоции теже, только ты еще и в главных ролях.
Colonist
16 января 2018 в 09:11
Еще кто то играет игровыми приставками? Мои малеькие дети давно это забросили!:)))
Суеверный
16 января 2018 в 09:00, ред.
Как безнадежно я отстал от жизни. На сборах было три тренировки в день. Исключение - либо десятка (10 км) либо просто разгрузочный день. Только тогда две тренировки. Обычно три. Без сборов - тоже две. В течение учебного года - одна. Если соревнования, то совмещено. Отдельно, а зачем нужны "игровые приставки"? Стоят как ноут, их иногда в полноценные компы умельцы переделывают. Проще с оригиналом, почти ничего не весит, места не занимает, не бьется неумышленно... И пригоден для ВСЕГО в зависимости от операционки.
The Frei
16 января 2018 в 08:41
Ну и зря.

Когда мой брат ходил в разные футбольные секции, тренеры говорили одну и туже вещь: "Больше играйте в фифу, что бы лучше понимать задачу на поле".
Василий 50
16 января 2018 в 08:37
Чалова перехвалили, а медные трубы он пройти не смог - как игрок Федор перегорел. Чтобы реанимировать карьеру, ему нужно срочно уйти из ЦСКА.
самуил кац 1
16 января 2018 в 08:13
Вы сами тормознуть попробуйте, а то ведь после вашей очной игры и никакой Федя может не помочь.
самуил кац 1
16 января 2018 в 08:11
Да, если приставку не взял - настрой серьезный, сразу видать ! Хотя, ему ведь Витька Бульбашонок железную дорогу обещал подогнать, первый сбор можно и без приставки скоротать.
Сергеевич вернулся 1
16 января 2018 в 07:33
Правильно сделал, что не брал приставку..). Не до приставок будет во второй части чемпионата..))
Россия впереди всех
16 января 2018 в 06:43
какие жертвы!
Гость