Soccer.ru

Исполнительный директор «Зирки»: «О трансфере Пепе в ЦСКА пока речи не идёт»

16 января 2018, 05:54

Исполнительный директор «Зирки» Андрей Перевозник рассказал о ситуации с возможным переходом защитника Сесе Пепе в ЦСКА​:

«Сесе находится на контракте в „Зирке“. ЦСКА обратился к нам с просьбой просмотреть этого футболиста. Мы не отказали. О трансфере речи не идёт. Это пока что просмотр».

Ранее главный тренер «Зирки» Роман Монарев сообщил, что московский клуб примет решение по Пепе по окончании первого сбора.

Все комментарии
Миша Вилков
16 января 2018 в 13:00
В контрольных матчах посмотрят и решат!
drug01
16 января 2018 в 12:34
Жаль что это все болтавня! Значит будем ждать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 11:50
А говорят в Спартаке играют за халявные заправки на Лукойле. Вот Промес и не уходит. Где ему бедному заправлять свои Жигули в Европе? Там Лукойла нет. Вот и терпит, бедный! Жаль парня.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 11:10
Чико как вас порвали в декабре уже забыл? Молчал бы лучше
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Colonist (раскрыть)
16 января 2018 в 09:34
Это из серии "Видишь суслика? — нет! — и я не вижу. А он есть" Где то в незалежной существует такой футбольный клуб )
Colonist
Colonist ответ Майкл59ru (раскрыть)
16 января 2018 в 09:31
Я раньше такого названия то не слыщал «зирка»:) Про ЦСКА еще что то говорят...:)))
Colonist
16 января 2018 в 09:30
Интересно Гиннер сможет обмануть хохлов? Или наоборот, те его, продав «кота в мешке»? :)
Майкл59ru
16 января 2018 в 09:14
Ну а что,цска и зирка команды примерно одного уровня,так что этому Пепе легко будет адаптироваться )
Суеверный
16 января 2018 в 08:53
Просмотрят, рассмотрят, постановят. Как при Ленине.
КЭТиК
16 января 2018 в 07:00
Посредственный игрок.
Остапчук 67
16 января 2018 в 06:35
Как же они хотят впарить Пепе коням.
Может Перевозник не знает, что у цска еще меньше денег, чем и "Зирки".
Василий 50
16 января 2018 в 06:25
А может Арустамян, говоря о предстоящем громком трансфере ЦСКА, имел в виду Пепе? Только он не понял какой из Пепе. Француз может вызвать только громкий смех.
Сергеевич вернулся 1
16 января 2018 в 06:12
Как прокормить такого цементала, в голодное время ЦСКА, вот в чём вопрос..)
Гость