Soccer.ru

Кириченко: «На чемпионате мира слабых соперников не бывает»

16 января 2018, 14:48

Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал состав группы для сборной России на чемпионате мира. Команда Станислава Черчесова сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

«Это – неплохой вариант, но нужно понимать, что слабых соперников на чемпионате мира не бывает. Возьмем тот же Египет. В этой команде играет лидер „Ливерпуля“ Мохамед Салах. А мы все два раза в неделю видим, что он вытворяет в чемпионате Англии и Лиге чемпионов. В любом случае просто не будет. И точно придется столкнуться с давлением болельщиков, прессы.

Первоочередная задача — выход из группы. Но футбол – игра непредсказуемая».

Все комментарии
Владимир_Спартак
16 января 2018 в 15:59, ред.
Да Салах сейчас лучший в мире. На данный момент так ни кто не играет. А что бы выйти из группы сила воли нужна, что бы команда одной семьёй была., что бы мужиками были. Посмотришь как пиарится КОКОРИН и грустно становиться. Не представляю, что бы Численео, Сабо, Нетто, Яшин и др Советские футболисты так обезъяничали, как нынешнее поколение.
drug01
16 января 2018 в 14:56
Дома должны родные стены помочь
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16 января 2018 в 16:47
Кокорин конечно кадр, а ваш Глушак чем лучше?
violent
16 января 2018 в 14:53
но потом за груповой етап некоторые комманди набирают по 1 очку
starche
16 января 2018 в 15:00
Глупость , ещё как бывают!
Caniggia
16 января 2018 в 15:02
Для нас то уж точно слабых нет, даже Аравия может стать для нас нерешаемой задачей, не говоря уже о крепком Египте и сильном Уругвае.
ROMA DROGBA
16 января 2018 в 15:02
Чушь. Например никчемная сборная России
Kurt Bekelman
16 января 2018 в 15:02
Хрень. Сауды, Тунис. Да и Панама та же. Разве сильные?
ДАША Д
16 января 2018 в 15:03
Мы пока в конце пелетона, соперники потирают руки: ну не Германия же им досталась!
борька
16 января 2018 в 15:09
Все куплено и поделено, из группы выйдут
Mаэстро
16 января 2018 в 15:16
россия как раз и есть слабая команда! самая слабая!
Палыч82
Палыч82 ответ drug01 (раскрыть)
16 января 2018 в 16:37
Кремлевские?)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 января 2018 в 16:57
Почитай лучше. Я же написал нынешнее поколение, во главе с КОКОРИНым. Между теми и которые сейчас - пропасть во всем. Поэтому зря на меня наезд.
Гость