Soccer.ru

Перес дал добро на продажу Роналду

16 января 2018, 16:49

По данным источника, президент «Реала» Флорентино Перес согласился на продажу лидера своей команды Криштиану Роналду

Сообщается, что руководитель «сливочных» дал карт-бланш на трансфер агенту Жорже Мендешу, который представляет интересы 32-летнего футболиста. Криштиану чувствует себя обиженным из-за того, что Перес обещал продление контракта и повышение заработной платы, однако так и не сдержал своего обещания. Действующее соглашение португальца с клубом рассчитано до 2021 года. Предполагается, что Роналду решил продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Брулин
16 января 2018 в 18:39
Роналду очень серьезно сдает, прямо на глазах. 33 года как никак, каким бы великим атлетом он ни был, но это возраст, когда происходит спад в физике в любом случае. А у Роналду физика - это все. Если Месси хоть до 40 лет играть может, постепенно опускаясь все глубже в центр поля, сохраняя гениальный футбольный ум и раздавая передачи направо и налево, то Роналду будет все сложнее поддерживать свой топ-уровень.
ziko1975
16 января 2018 в 17:18
Интересно, зачем Моуру обиженная стареющая звезда?
нечитайло
16 января 2018 в 17:10
Возвращение блудного попугая
Zidane.5
16 января 2018 в 17:15
Каждое трансфереое окно Криштиану продают, а потом он начинает забивать пачками и приносит трофеи.
Kurt Bekelman
16 января 2018 в 17:29
Уфа готова пригласить Роналду бесплатно D
Ищущий и Понимающий
16 января 2018 в 17:29
...чувствует себя обиженным! Ну ну!
Квадратный Мяч
16 января 2018 в 19:04
Это Логично. Прошлый сезон был пиком команды с Роналду. Нынешний чётко дал понять, что пора начинать строить новую команду. Учитывая возраст Криштиану, ясно, что новая команда должна строиться не вокруг него.
neomessi
17 января 2018 в 07:33
Ну Реалу уже начать все заново. Новая кровь новые игроки и конечно же новый тренер. Хотя Зидан тоже не плох.
neomessi
17 января 2018 в 07:36
Роналду сейчас чисто бизнес проект.
Colchoneros
16 января 2018 в 17:33
Сутинер значит дал добро на продажу про.титу.ки!
Ipos
Ipos ответ ziko1975 (раскрыть)
17 января 2018 в 08:17
Дык незачем, вот он в реал и засобирался!:))
ALBA BARCELONA 21
16 января 2018 в 19:28, ред.
Как сказал Брулин,без физики Роналду уровень Дзюбы,не больше,поэтому продажа его сейчес выгодно Реалу.Неймар скорее всего будет в Реале.
BarsfanBaku
17 января 2018 в 01:48
Рон + $ взамен на Неймара , будет интересно смотрет на Ней в реале .
рус фан
16 января 2018 в 19:44
Криштиану если весной в ЛЧ не покажет себя продажа возможна на мой взгляд.
cannongun
16 января 2018 в 19:59
новость не рано тисканули? вся школота уже в сборе после уроков?
ROMA DROGBA
16 января 2018 в 17:01
Причина продажи: Роналду обиделся.
Детский сад
Гость