Soccer.ru

Роналду требует у «Реала» повысить ему зарплату в два раза

16 января 2018, 17:29

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду озвучил свои требования клубу по новому контракту.

Португалец хочет получать столько же, сколько нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Действующий обладатель «Золотого мяча» считает, что клуб не проявляет к нему должного уважения, платя футболисту «лишь» 21 млн евро в год. Сам Роналду хочет получать 40 млн евро в год. По слухам, португалец пригрозил покинуть клуб летом, если руководство «сливочных» не примет его условий.

Все комментарии
Cektor
16 января 2018 в 17:34
косметика дорожает?))
Cektor
Cektor ответ Zidane.5 (раскрыть)
16 января 2018 в 17:35
самому не смешно?))
Colchoneros
Colchoneros ответ Zidane.5 (раскрыть)
16 января 2018 в 17:45
Судьи принесли вам 2 ЛЧ подряд а не Роналду!
070maks
16 января 2018 в 18:21
Равенство Месси и Роналду по Золотым Мячам - величайшая футбольная несправедливость.

Один умеет в атаке все: забивать, ассистировать, начинать атаку, обвести соперника.

Второй умеет только бить по воротам больше всех в своем клубе и забивать. Ни обводки, ни паса, ни дриблинга, ни начинания атак.

Как так может быть?
Zidane.5
16 января 2018 в 17:31
Криштиану лучший игрок мира и человек который принес Реалу две ЛЧ подряд получает 21 млн, это очень мало.
Мессе забивает мусорные голы в Испании, в ЛЧ забивает по праздникам получает 120 млн.
Кто то очень хорошо доит Барсу...
oligarx vasia
16 января 2018 в 17:35
Ты для начало научись по воротам нормально бить,а не вратаря, потом можешь вы прашивать нытьем зарплату как у Месси!!!
Caniggia
16 января 2018 в 18:08
Поздно ему в свои годы выпрашивать повышение зарплаты. Да и все в Реале будут только рады, если он сдержит своё слово и сдриснет, избавив клуб от старого тяжёлого балласта.
barcelonistas
16 января 2018 в 18:54
Понимаю Месси, но заявления Роналду получать столько же комично выглядят. Получать он должен по уровню игры, т.е. чуть меньше Паулиньо
3ton
16 января 2018 в 17:52, ред.
Вхвхвхвхвхвхвх
Аруууу
Петросян португальский 🤣
Ruslan3132
16 января 2018 в 18:56
не дадут.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ barcelonistas (раскрыть)
16 января 2018 в 18:59
Чуть ниже Гомеша, так как Андре сейчас лучший из Португальцев.
Mаэстро
16 января 2018 в 17:39
Рон прав! Что ему только хлебом и водой питаться? пускай перес раскошеливается!
амурец
17 января 2018 в 02:45
капризничает? ну значит продать. интересы клуба должны быть выше интересов игрока, даже если это Роналду, а не носится с ним как Барселона со своим дорогущим балластом
Klopp_OUT
16 января 2018 в 18:09
Объективно он сейчас и близко не играет даже на 21 млн,я уже не говорю о 40 млн...
070maks
16 января 2018 в 18:21
Как утверждает португальское издание Diario Record, президент «Реала» Флорентино Перес пообщался с агентом Роналду Жорже Мендешем и дал тому карт-бланш на поиски нового клуба для футболиста.
Alex-96
16 января 2018 в 18:23
гомиков нигде не уважают это давно известно
Barcelona_Rostov
16 января 2018 в 18:29
чтобы получать,как Месси,надо играть на уровне Месси...
РусФут
16 января 2018 в 18:37
Продайте его уже наконец в ПСЖ, и купите Вератти или Мхитаряна будет точно не хуже, ну или Салаха зацепите, походу у девочки Крис-косметологи поменялись-коль такая тема задвигается))
удав
16 января 2018 в 21:48
не в его положении понтоваться=)думаю боссы реала сами с удовольствием его продадут летом)
alexamit
16 января 2018 в 17:31
Обнаглел мальчик!
fan Sycheva
16 января 2018 в 20:37
На его месте переехал бы в МЛС...
Colchoneros
16 января 2018 в 17:36
Ха ха ха
Colchoneros
16 января 2018 в 17:36
Бессовестный!
Ищущий и Понимающий
16 января 2018 в 17:37
Все время хочет догнать Месси во всем!
lobsterdam
16 января 2018 в 17:38
и вправду, кому охота ломаться за жалкий 21 млн. в год? Ишь запрягли и ездят на бедном Роне!
Shineheart
Shineheart ответ Zidane.5 (раскрыть)
16 января 2018 в 17:39
Ну Меська доит Барсу - это понятно. Но с какой радости Роналду должен получать столько же? Только потому что Меська получает? Ему уже 33 года, в этом сезоне он пока не блещет - где предпосылки к заключению ещё более дорого контракта?
faneng
16 января 2018 в 17:39
Пусть уходит не летом, а прямо сейчас.
Apsny
Apsny ответ barcelonistas (раскрыть)
16 января 2018 в 20:55
Чуть меньше Паулиньо?

Оскорбление бразильца я вам кажу).
112910415
16 января 2018 в 20:59
попрощался, выходит!
ALBA BARCELONA 21
16 января 2018 в 19:36
Всем ясно,кроме глоров Реала,что Месси Король футбола всех времен а за ним,Марадона,Пеле,Зидан,Роналдо,Ван Бастен,Платини,Погребняк,Роналду итд.
Роналду должен получать не больше Иско,не забивает и толку от него ноль но требует зарплату Короля Месси,смешно,больной на голову.
Гость