Soccer.ru

К началу следующего сезона «Рубин» станет частным клубом

16 января 2018, 17:46

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов заявил, что к началу следующего сезона казанский клуб станет частным. Ранее исполком РФС одобрил ходатайство «Рубина» о смене юридического лица.

«Мы сейчас занимаемся соблюдением положения об изменении юридического лица, которое предполагает ряд условий, все тщательно прорабатываем и выполняем. Сам процесс реорганизации достаточно длительный, поэтому мы сейчас будем определяться, когда нам это удобнее сделать. Возможно, к следующему сезону все завершим».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
16 января 2018 в 19:38, ред.
В 90ых приватизировали и приворовывали заводы и все что можно было выгодно продать... а до спорта руки не дошли. Так на сегодняшний день частных клубов почти нет... А ведь если пошли путем тех же капиталистов и лиг Англии, Германии и др то точно получили бы в лиге более сильные клубы, а главное конкурентоспособные . Так как в бизнесе важно получить прибыль!! А не как у газпромпроектов тратить безрассудно и без ограничений.... Важный пример как развивается ФК Краснодар, и за счет чего появляется прибыль! Хочется верить что с изменениями у ФК Рубин придут спортивные результаты и успехи не только РФПЛ но и в еврокомпаниях!
blitz
blitz ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 18:31
Казанский скоро будет вагоны грузить в армии.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 18:32
Степень тяжести вины продающего практически всегда
гораздо больше, чем покупающего. Вот тебе и принцип. )
VIPded
16 января 2018 в 18:52
Хорошо. Все профессиональные спортклубы должны быть частными!!!
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 07:28
То что зенит зарабатывает я не сомневаюсь... но в тех условиях что находится наша страна, многие траты необоснованны и безрассудны....А если поднять тему стадиона Крестовский? Если бы ФК Зенит строил на свои "кровно заработанные" как например Гинер и Галицкий, то может руководство считало каждую копейку и не скупали бы пачками игроков... Селекция в Зените конечно это что-то....
КЭТиК
16 января 2018 в 19:05
Похоже банкротство не за горами.
Василий 50
17 января 2018 в 08:15
Хорошая новость - частные деньги лучше считают и меньше воруют.
борька
16 января 2018 в 17:54
Местный абрам чукотыч покупает,что бы америкосы не заблокировали счета, то же выход из ситуации!
ermak6848
16 января 2018 в 17:59
Время покажет хорошо Это или плохо
Всё на деньгах построено....
ANATOLY KANDAUROV
16 января 2018 в 18:09
    Гуливер
    16 января 2018 в 18:10
    в фнле станет частным
    AmG1991
    17 января 2018 в 03:50
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2018 в 18:14
      Интересный у тебя принцип ) У соседа корова сдохла, а тебе хорошо )
      Не лучше ли за свой клуб переживать, чем радоваться сложностям чужих....
      Великолепный
      16 января 2018 в 18:15, ред.
        нечитайло
        16 января 2018 в 18:17
        лишь бы не съехали окончительно
        Фата лист
        16 января 2018 в 18:18
        Интересно!
        Пепс
        Пепс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2018 в 23:20
          Gahi
          16 января 2018 в 20:10
          Ну теперь точно можно спросить с кого, тот кто своими деньгами будет доказывать любовь и преданность своиму детище.
          Colonist
          16 января 2018 в 20:11
          Кто-то из «Севастопольских» прикупит?
          Гость