Soccer.ru

Ди Мария: «Победа на чемпионате мира утвердит Месси в статусе величайшего игрока»

16 января 2018, 21:29

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария надеется, что «альбиселесте» со своим лидером Лионелем Месси летом станут чемпионами мира:

«Аргентина всегда является одним из фаворитов чемпионата мира, ведь у нас есть Месси. Аргентина — одна из лучших сборных.

Что касается Лионеля, то он уже является величайшим футболистом. Победа на чемпионате мира утвердит его в этом статусе, но он уже лучший. Надеюсь, Месси станет чемпионом мира, это будет хорошо для всех».

Все комментарии
Kempes78
17 января 2018 в 10:41
У Месси сейчас двое детей, а аргентинцы - двухкратные чемпионы мира. Но в этом году у Месси должен родиться третий ребёнок. Вот тогда и аргентинцы в третий раз станут чемпионами мира ! Вива Аргентина !
Вася Пупкин 1
17 января 2018 в 07:47
Беда сб Аргентины в том что они постоянно говорят о титуле, при том что на ЧМ с большим трудом попали. Месси конечно величина огромная для сборной и для всего футбола. Но баланса в сборной не хватает.. если бы сами "ДиМарии" блестяще играли в сборной и в клубах, то и сборная проходила всех соперников. На ЧМ в России сб Аргентины может претендовать на попадание в 1/4 финала...
neomessi
17 января 2018 в 07:27
мда...
Funny_Smailik
17 января 2018 в 07:26
Почему Месси не побеждает? Потому что рядом эгоисты типа Роналду которые мнят себя легендами и пытаются коряво забить сами, в то время как Месси играет и пыжится на команду. Эти эгоисты - Агуэро, Игуаин, Димария, теперь Дибала. Нормальные партнеры - Маскерано, Рохо, Лавесси и Банега :)
амурец
17 января 2018 в 02:37
всё правильно у Аргентины есть Месси и с ним Аргентина проиграла всё что можно
Шишанутый
17 января 2018 в 00:40
Месська слабак и не тянет в сборной так что шансов нет. Не когда ему не видать трофея со сборной в отличие от Рона. Португалий должен выиграть ЧМ!
Брулин
16 января 2018 в 23:55
Все возможно
Ozabot
16 января 2018 в 23:21
> Победим, потому что у нас есть Месси
Месси у вас уже сто лет как есть, но даже до финала дойти не можете.
борька
16 января 2018 в 22:40
Кремлевский мечтатель!
allemz
16 января 2018 в 22:22
Сам мог бы быть лучше Лео и Рона, сдал и пр68пал
maliw
16 января 2018 в 22:13
мне вот интересно , вся сборная это что , один Леонид ?! или победа и тебя не сделает звездой ?! столько звёзд , а .......
ЮЗИК
16 января 2018 в 22:07
Слабо верится в их победу
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ARMENIAN (раскрыть)
16 января 2018 в 22:07
Всякое может быть, посмотрим :)
Tommy Lee
16 января 2018 в 21:55
Кое-как попали в финальную часть ЧМ, а уже считают себя одними из лучших.
Apsny
16 января 2018 в 21:53
Помочь нужно тоже.
loko7
16 января 2018 в 21:47
Утвердить величие должна его игра, если она приведет к победе на ЧМ.
ROMA DROGBA
16 января 2018 в 21:41
Аргенты еле попали
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 января 2018 в 21:39
думаю, в этом году может быть небольшой сюрприз)
ДАША Д
16 января 2018 в 21:33
Аргентине бы из группы выйти.
Миша Вилков
16 января 2018 в 21:30
Немцы снова выиграют ЧМ!
Гость