Soccer.ru

Футболисты «Реала» проваливают гонку за «Золотой бутсой»

16 января 2018, 23:18

Игрокам «Реала» придется совершить чудо, чтобы кто-то из них стал обладателем «Золотой бутсы» в 2018 году.

Дело в том, что в двух первых сотнях рейтинга лучших бомбардиров сезона, обновленную версию которого вы можете найти каждый понедельник на «Соккер.ру», нет ни одного футболиста «сливочных».

Лучшими голеадорами «Королевского клуба» в текущем сезоне на данный момент являются Криштиану Роналду, Иско, Марко Асенсио и Гарет Бэйл, однако каждый из них забил в чемпионате лишь 4 мяча.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
17 января 2018 в 05:49
ну по судьям вопрос, гола с офсайда который забил Роналду могло и не быть если бы не левейший пенальти на Роббене, да и Видаля бы удалили намного раньше если бы венгр судил нормально
Zidane.5
17 января 2018 в 06:53
Ла-лига провалена и тут вина всей команды и главное Зидана. Летом нужно было усиляться а они мечтали о чем то.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 00:20
Чем они защитили ? Пакупанием судей С Баварией все видели как они сыграли
Jeck Denielse
17 января 2018 в 00:51, ред.
Странно что при начислении очков коэффициент одинаков и в Англии и в Испании....

Те же Кейн и Салах добывают их в битвах......

А некоторые в Испании в этом сезоне....не будем говорить кто......отгружает покеры и хет-трики Эспаньолам и Эйбарам....))
iglxxx
17 января 2018 в 01:36
Как же надоели эти завистники,заходишь на ветку реала а там сидят и пишут гадости неудачники по жизни
Остапчук 67
17 января 2018 в 04:37
Не проваливают, а уже провалили.
амурец
17 января 2018 в 05:51
да ладно, главное не провалить борьбу за ЛЧ
ДСА
17 января 2018 в 07:10
С ними при определенных раскладах даже Кокорин может конкурировать.
MSN-thebest
17 января 2018 в 00:16
А в это время Месси: гол+пас=25!
fineflat
17 января 2018 в 01:15
Ленты где зарубаются болельщики реала и барсы очень смешные
Игорь Волков
17 января 2018 в 09:35
Футболисты Реала "проваливаю" гонку за "Золотую бутсу"...

Новость, высосанная из пальца. Так то оно так, но неужели нечего освещать кроме этого бреда?
амурец
амурец ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 12:13
ну специально то не сливал конечно, но сейчас все приоритеты на ЛЧ, а не на ЛЛ
grafff
17 января 2018 в 00:09
Золотые шнурки каждому
MSN-thebest
17 января 2018 в 00:13
Не забьем, так хоть согреемся
Funny_Smailik
17 января 2018 в 07:21
Зато футболисты Реала сделают антирекорд и войдут таким образом в историю :)
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17 января 2018 в 07:46
да они уже вошли в историю выиграв две подряд ЛЧ
iglxxx
iglxxx ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 01:26
А кто тогда твоя барселона?
cannongun
17 января 2018 в 08:36
сначала затащили 2 ЛЧ подряд, а потом не попадут в нее - тоже рекорд
RUSTY8
17 января 2018 в 08:41
зачем лишняя информация про 4етвертый клуб Испании и второй Мадрида
Фридрих Гаус
Фридрих Гаус ответ fineflat (раскрыть)
17 января 2018 в 02:57
Было время когда рулили на испанских ветках болелы Валенсии , вот реально была заруба а сейчас так лишь баловство малолеток
ДАША Д
17 января 2018 в 05:22
Чуда не будет, разве что Реал станет играть в чемпионате Андорры.
рус фан
16 января 2018 в 23:36
Бенз будет бороться за сотню сто пудово.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 января 2018 в 07:19
Испанские клубы мало пропускают в отличии от английских, ну и кто тогда дырка? англичанам забьют покеры даже нигерийцы :)
__Эксперт__
22 января 2018 в 15:19
Денег на судей не хватило в этом сезоне, а еще скоро и видеоповторы в испании будут, очевидно кристинке ничегл не светит,хочет побыстрее свалить))
Ruslik1982
17 января 2018 в 00:54
да даже за деревянной провалили )
Reiden
Reiden ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 01:22
Ага, особенно Роналду не парится. LOL
112910415
17 января 2018 в 09:19
совсем им не до бутсы
амурец
амурец ответ starche (раскрыть)
17 января 2018 в 11:28
на 3 ЛЧ?
Dilshod Saliev
17 января 2018 в 11:32
рАналду ( как часто пишут его малограмотные персофаны) пора дарить не бутсу а ласты.....может в них хоть по мячу будет попадать ??))
This is BarCa
22 января 2018 в 17:56
Оказывается не зря Смолова сватали с Реалом, хоть какое то усиление было бы.
Гость