Soccer.ru

Промес: «Я – не весь „Спартак“. Может, ещё кому-то что-то сделать, раз у меня не выходит?»

17 января 2018, 03:44

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мнением о неудачных выступлениях московской команды в текущем сезоне Лиги чемпионов:

«Матч с „Ливерпулем“ называли позорищем? Никто не хочет получить 0:7. Конечно, мне за это стыдно. Я рыдал прямо на поле. Жутко это вспоминать. Понадобилось два дня, чтобы отвлечься и переключиться. Поговорил с женой, с семьёй. Они меня поддержали. Сказали: „Не переживай. Ничего с этим поделаешь. Теперь просто иди дальше“. Я пообещал себе: „Такого больше не произойдёт“. И вы видели, что я сделал в дерби?

Что касается двух ничейных игр с „Марибором“, это было ужасно. Та же хрень, о которой говорил. В этих матчах вся команда выглядела плохо. Почему вы считаете, что не победили только из-за того, что я сыграл плохо? Я – весь „Спартак“, что ли? Может, ещё кому-то что-то сделать, если у меня не получается? Скажем, отдать мне голевой пас. Побеждаю не я, а команда. И проигрываем тоже все вместе. Никогда не снимаю с себя вины, но всегда показываю на поле что-то стоящее. Думайте, прежде чем писать: „Промес выглядит дерьмово, он устал, он не тренируется“. А когда я забиваю, почему-то вдруг становлюсь лучшим. Это как так?

Ладно, сейчас дела пошли в гору. Мы уже вторые в чемпионате России. Давайте смотреть вперёд».

Все комментарии
Василий 50
17 января 2018 в 17:35
Дай "большое интервью" коням и бакланам - главным почитателям твоего таланта.
CTAPbIU
17 января 2018 в 07:37
Куинси, играй и не обращай на них внимания. Они завидуют...
Сергеевич вернулся 1
17 января 2018 в 13:10
Трахни тех кто тебе такое говорит))
самуил кац 1
17 января 2018 в 09:38
Дерби - это игра третьего сорта. Ты бы с Ливером что-нибудь " сделал" , звезденыш !
agidel2012
agidel2012 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17 января 2018 в 10:35
Третьего сорта? Да ради таких игр и любишь футбол. Такие матчи любители футбола ждут месяцами. Для меня победы Спартака над ЦСКА и Зенитом важнее игр с Ливерпулем.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 07:35
А не из этих ли уст, лилась критика в сторону Джикия за его тающие шоколадки?

Администрации сайта нужно ввести санкции за рассизм...
Вася Пупкин 1
17 января 2018 в 07:59, ред.
Так это всегда так. Это хорошо что Квинси за нашу сборную не играет, а то его всегда бы окрестили "лучшим" и отдувался бы как Аршавин за всех)))) Спицифика нашего народа, мл!)))))))))))))
112910415
17 января 2018 в 09:27
Квинси очень убедителен!
Шуnя771
17 января 2018 в 05:20
Та же хрень, о которой говорил..."

Хрень правильно перевели...?))))
Палыч82
17 января 2018 в 10:40
Чем то от позднего Аршавина это интервью повеяло
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ agidel2012 (раскрыть)
17 января 2018 в 10:42
Ну еще бы !
NoKerzhNoParty
17 января 2018 в 11:47
А с каких это пор спартак второй в таблице?
Или голландские подарки вставляют так сильно?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ agidel2012 (раскрыть)
17 января 2018 в 11:52
А знаешь почему вам плевать на такие игры? Потому что вы их проигрываете

Вы гордитесь победами над нынешними топами созданные в прошлом веке, но позоры этих лет забываете и говорите о неважности

Но косяки Зенита и ЦСКА в Европе припоминаете каждый день

Типичный спартаковец
AmG1991
17 января 2018 в 05:30
    mitrofanych
    17 января 2018 в 12:06
    Чего-то негр разворчался. Говорит то он по делу, но зачем он в принципе реагирует на подобные вещи? Или какой идиот ему это рассказывает или переводит? Тренируйся, выжимай из себя максимум, слушай тренера, в общем делай свою работу максимально хорошо. Этого будет достаточно. А то каждому эксперту не угодишь.
    Гость