Soccer.ru

Зе Луиш близок к переезду в английскую Премьер-Лигу

17 января 2018, 08:50

По информации источника, переговоры между «Спартаком» и «Брайтоном» по трансферу нападающего москвичей Зе Луиша находятся в продвинутой стадии.

Стороны близки к тому, чтобы согласовать стоимость перехода — речь идет о 20 млн евро.

Отмечается, что «Брайтон» на случай запасного варианта рассматривает нападающего «Селтика» Мусса Дембеле.

Примечательно, что ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клуб не намерен продавать Зе Луиша.

Все комментарии
Полевой Командир
17 января 2018 в 12:16, ред.
Зе Луиш - "Брайтон", АПЛ, 20 млн. евро.
Дзюба - "Уфа", РФПЛ - бесплатная аренда....

Почувствуйте разницу.... остальное - эмоции
Остапчук 67
17 января 2018 в 10:05
Двадцать миллионов не помешают "Спартаку".
Если и правда столько предлагают, то не нужно отказываться от продажи.
Jeck Denielse
17 января 2018 в 09:47
Какие могут быть переговоры когда за товар предлагают тройную цену от реальной....

Только обязательно указать в договоре что сделка не имеет обратной силы....)))
Ведь рано или поздно англичане разглядят приобретённое "сокровище".....


Пока у англичан много денег ...а в РПФЛ уйма игроков забивающих раз в 10 месяцев - можно нехило заработать..))))

Удачи !!!
Байкал-38
17 января 2018 в 09:17
Вот Джикия расстроится то!
Jeck Denielse
17 января 2018 в 09:57, ред.
Это говорит лишь о том что в некоторых командах и Зе Луиш - игрок....
А в некоторых настолько высок уровень,конкуренция и амбиции - что и классные игроки не справляются....

А то что вы за 4 месяца угробили игрока сборной Сербии Петковича - не повод для гордости )))
Константин Белых
Константин Белых ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
17 января 2018 в 12:12
Да но такие пасы которые раздает Зе (а с его габаритами это большая редкость) КПД его гораздо выше Дзюбы. Взяли бы его вместо Дзюбы-вот честно?
spartach n1
17 января 2018 в 10:07
    AlexVargas
    17 января 2018 в 17:43
    спартрах не продаст его
    Фата лист
    17 января 2018 в 10:25
    По-моему очевидно, что Дембеле не может быть запасным вариантом.
    Лицо Джонса
    Лицо Джонса ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 10:27, ред.
    негры из коней не нужны никому, а гинер пускает шептунов))))
    Хряк Тарасовский
    17 января 2018 в 11:17, ред.
    Кто нибудь всерьез поверит в эту сумму за ЭТО?
    The Frei
    17 января 2018 в 09:32
    Отмечается, что «Брайтон» на случай запасного варианта рассматривает нападающего «Селтика» Мусса Дембеле.

    Значит у Челси это основной вариант, а у Брайтона это запасной вариант.
    juchok
    17 января 2018 в 09:39
    сумма ваще огонь! надо отдавать
    ДСА
    17 января 2018 в 09:52
    Не плохая сумма для Спартака
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:05
    зато ваше Дзюби-дерево даром никому не надь. В Уфу сватаете. И что то из англии по гению Коко тоже не звонят. Значит завидуете..
    SHMEL
    17 января 2018 в 10:01, ред.
    Оказывается ЗуЛусы нужны не только пищевику но и англичанам,только вот вряд ли он 20-ку стоит.На мой взгляд 8-10,не больше.
    Ruslan Volkov
    17 января 2018 в 12:10
    Кони так брызжут слюнями,вы кони мржете только своего Мусу вернуть обратно если получится ,а продавать у вас нету ничего и никто вам не звонит,забыли про цска,вот вам спартак покое и не дает
    Константин Белых
    17 января 2018 в 12:11
    Да но такие пасы которые раздает Зе (а с его габаритами это большая редкость) КПД его гораздо выше Дзюбы. Взяли бы его вместо Дзюбы-вот честно?
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:12
    Ага ты еще скажи Дзюбиньо супер игрок и оставьте его у себя,чего так усердно манчини хочет его любую команду запихнуть если он такой забивной сидя в лавке
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Константин Белых (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:18
    У нас своих распасовщиков хватает. В Зените пока результативность хромает. Нет последнего точного удара.
    Коля58
    17 января 2018 в 10:24
    ЗОЖ это вообще лож....!
    Кто за него выложит такие деньги?
    Коля58
    17 января 2018 в 10:30
    Судя по тому что источником является твитер )) Неизвестного лица! То это очередная утка что бы повысить цену ненужного члена команды
    амурец
    17 января 2018 в 12:33
    может Брайтон и взял бы Зе Луиша, но конечно же не за 20 миллионов
    амурец
    амурец ответ Полевой Командир (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:35
    Зе Луиш ещё не оплачен, так, что не обольщайтесь
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ амурец (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:36
    так и Дзюба еще не игрочОк "Уфы".... Поживем-посмотрим
    112910415
    17 января 2018 в 10:39
    деньги-то интересные
    loko7
    17 января 2018 в 12:41
    Сумма то очень приличная, если сейчас не продать, то потом можно пожалеть.
    амурец
    амурец ответ Полевой Командир (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:50
    то есть Дзюбу и в Уфу могут не взять? как и Зе Луиша в Брайтон?
    blitz
    17 января 2018 в 18:15
    Деревянный не стоит 20 лямов.
    никита001
    никита001 ответ blitz (раскрыть)
    18 января 2018 в 01:40
    Тебе его никто и не предлагает.
    Гость