Soccer.ru

Бердыев: «В „Рубине“ ещё на первых сборах понял, что волшебства не получится»

17 января 2018, 10:00

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что после возвращения в «Рубин» летом 2017 года осознал, что сходу добиться с командой громких успехов ему не удастся:

«Согласен с тем, что все ожидали, вот Бердыев – волшебник, сразу даст результат в „Рубине“, а оказалось, что нет и нужны условия. Но это ведь наоборот хорошо, потому что все должны понимать, что чудес не бывает.

Сразу понял на первых сборах, что не получится, потому что ментально игроки другие: не голодные, не пашут, через не могу не играют. То, что было в „Ростове“, здесь такого не было. В „Ростове“ – бойцы, которые высекали. Они себя не жалели и других. А здесь игроки другие. Ментально они другие люди. Я почему так много говорю про пресловутый менталитет? Они другие, и с ними нужно работать. В „Ростове“ волшебство было основано на нем, на страсти, желании. Здесь этого пока нет, но уверен, что будет».

Заброшенный «Рубин». Причины провала Бердыева

Все комментарии
Leha-ha50
17 января 2018 в 12:44
Бердыев: «В „Рубине“ ещё на первых сборах понял, что волшебства не получится
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
..........все уже украдено до нас!!!»
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 января 2018 в 13:57
Сергеевич,осторожней с Маруськой из Иркутска..Она жмет КАРАУЛ сразу.Вот и сейчас горит у тебя((
Байкал-38
17 января 2018 в 10:10
Волшебство уже началось в кошельке БКБ!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 14:37
Уже сгорел!
Сегодня 18:59 Показать Удален пользователем unoejk 17.01.2018 19:04:28
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 января 2018 в 13:07
Ну чё? Где твой праведный пост, после того, что ты мне говорил? Стыдно должно быть..стыдно, грош твоим словам))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 января 2018 в 13:14
Вот твое то мнение и ордынского мне наименее всего интересно!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 января 2018 в 13:52
Волшебство у Сёмина! Проснулся стопка рядом и Локо в лидерах, ну алкашу это же не объяснишь до поры до времени))))
Василий Иванов 1
17 января 2018 в 14:05
вот почему "Ростов" - ФК "Мужики"
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 12:26
    Казанский
    17 января 2018 в 12:30
    Все верно,понабрали "звездей" иностранных в прошлом году,которые то с похмелья играютЮ,то вообще на поле после ночных клубов выйти не в состоянии.Поэтому Бекиевичу легче работать с ненужными игроками в других клубах или легами,которые никому неизвестны.Этим есть что доказывать на поле
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:30
    Димон знает,что Гинер гей))
    Адвокат 76
    17 января 2018 в 10:34
    Если в клубе денег на покупку новых игроков нет, то не каждому тренеру дано быть волшебником, а настоящие волшебники тренеры есть у нас в стране, возьмём к примеру А.М. Побегалова, уже который год колдует и с кем, с игроками из второго дивизиона нашего футбола и всё путём у него.
    Владимир Петрухин
    17 января 2018 в 10:47
    И зачем уходил из РОСТОВА?
    Казанский
    Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 января 2018 в 12:56
    Банк ВЭБ Гинеру
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 14:45
    Сергеевич вернулся 1
    17 января 2018 в 13:04
    Я смотрю редиски своё отписали)). Ну смотрите ребятушки). Богатый 39, как обычно вырыгал своё нутро вместе с тем, кто меня учил уму разуму на ветке ЦСКА, типа:
    -Имей совесть одно и то же пишешь..)
    Удачи Рубину! Придёт время и всё будет нормально, не "прекрасно-прекрасно", как у коней, но нормально).
    112910415
    17 января 2018 в 11:10
    крайне пессимистично звучит
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    17 января 2018 в 11:21
    так вроде пол ростова к бикеечу перешло что же не так
    .надеюсь настроятся на 10 матчей
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 января 2018 в 13:16, ред.
    Взаимно чувак!) И не пиши мне тогда таких "справедливых, нравоучительных" постов. Ты своё нутро показал, был лучше мнения о тебе. Покедова)
    FRZZ
    17 января 2018 в 13:18
    Терпение и труд все перетрут, уверен, что получится у Бердыева, мы увидим еще его успехи.
    Гость