Soccer.ru

«Спартак» может усилиться защитником сборной Сербии

17 января 2018, 15:25

Защитник «Наполи» Никола Максимович попал в сферу трансферных интересов «Спартака», утверждает итальянская пресса.

Переход 26-летнего серба, которому ранее пророчили отъезд в немецкую Бундеслигу, может обойтись «красно-белым» в 15 млн евро. В самом «Наполи» на игрока не особо рассчитывают и готовы продать.

Напомним, что в «Спартаке» также надеются оформить трансфер защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо.

Все комментарии
Узбагоеный
17 января 2018 в 15:38
А он знает, про Спартак? Что это клуб из второй сотни УЕФА, что они двухкратные рекордсмены: 1-18 и 7-0 ????
Остапчук 67
17 января 2018 в 15:46
Уважаемые болельщики "Зенита" ваша главная новость не здесь.
Правда она почему-то закрыта для комментариев, а их было бы очень много.
Красно Синий воин
17 января 2018 в 23:56
Уже не поможет усиление семинулевым, поздно, уже опозорили Российский футбол!
spartach n1
spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 15:54
antant1
antant1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 15:54
Это давно было понятно) Слишком уж он зациклен на этом, это ненормально)
Фридрих Гаус
Фридрих Гаус ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 15:59
С(оу)калова или К(оу)калова а в Корею едим или по тв?)))
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ Коля58 (раскрыть)
18 января 2018 в 07:32
Лучше быть семерочкой ,чему шестерочкой .😁
Коля58
17 января 2018 в 21:07
После 7-0? Не думаю! После такого счета даже Промес как он говорил плакал! )) И Думал тут же уйти из ФК Семерочка!
obana777
obana777 ответ Узбагоеный (раскрыть)
17 января 2018 в 16:55
Ему достаточно знать то, что Спартак 22-кратный чемпион и 13-кратный обладатель кубка страны и что в России нет больше клуба, который хоть близко может с ним сравниться.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 21:26
СМЕХ И РАДОСТЬ ОНИ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 21:39, ред.
А как ты получил возможность делать "скрип"?
Остапчук 67
17 января 2018 в 15:38
    oFANATo
    oFANATo ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 20:26
    А шоколад всегда горчит.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 15:49, ред.
    Твой комментарий сейчас удалят.
    Очень он не вежливый по отношению к "интеллигентным" болельщикам "Зенита".
    Полярник
    Полярник ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    17 января 2018 в 15:49
    Это ваша главная новость.
    derrik2000
    derrik2000 ответ obana777 (раскрыть)
    17 января 2018 в 17:52
    Фурсенко и Миллер с тобой категорически не согласятся! )))))))))))))
    spartach n1
    17 января 2018 в 15:57
    Шкафчик спартаковца в раздевалке коней ?))
    drug01
    17 января 2018 в 15:58
    Это слишком! Тогда Спартак явно чемпион. ...2028 году
    SPARTAK_SPARTAK
    17 января 2018 в 17:59
    Как троли сразу затряслись от испуга, ведь защитники правильный подход для Спартака и выполнив свои планы по приобретению мы станем гораздо сильнее, что не даст тролям и повода для глумления!!! Радуют их коменты - сразу видно, очко просто рвет от страха)))
    Шуnя771
    17 января 2018 в 16:00
    Пока одни разговоры...
    Sergey Nasirov 1
    Sergey Nasirov 1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    18 января 2018 в 07:30
    А вы забыли свой позор от Марселя? И от тогоже Спартака !?😂
    spartach n1
    spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 16:05
    blitz
    17 января 2018 в 18:09
    Он же серб, а не зулус, не подойдет тарасовским.
    MIKITA463295
    17 января 2018 в 16:06
    Ага,пока только разговоры хотим того хотим этого... То что решили основательно занятся обороной это похвально,но в виду слухов отьезда Зэ и Промеса,надо бы и про нападение подумать на всякий пожарный...
    Дятел
    17 января 2018 в 16:08
    Весь селекционный штаб Спартака разбежался по дебрям, прериям и саваннам.
    Дятел
    Дятел ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 16:09
    Ага. Сидит на нефтяной народной трубе и кричит: - Моё, частное!!!!
    kust07
    17 января 2018 в 18:13
    Главное ,чтоб в последний момент не передумал.
    Baklan-птица гордая
    Baklan-птица гордая ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
    17 января 2018 в 16:10
    ...по Sop-ке смотреть...
    Delight
    Delight ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 07:47
      ДУХ Спартака
      17 января 2018 в 16:14
      Не, не наш клиент!
      Гость