Soccer.ru

УЕФА оштрафовал «Зенит» на 30 тысяч евро за матч с «Реалом Сосьедад»

17 января 2018, 18:33
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По информации источника, УЕФА принял решение оштрафовать «Зенит» на 30 тысяч евро по итогам матча 6-го тура Лиги Европы с «Реалом Сосьедад» (7 декабря 2017 года). Напомним, что болельщиков российского коллектива обвиняли в использовании файеров и бросании на поле посторонних предметов. Также петербуржцы устраивали на испанском стадионе беспорядки и нанесли ему ущерб.

Встреча завершилась победой «сине-бело-голубых» со счетом 3:1.

Все комментарии
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 21:29
Фанат «Спартака» пронес файер в заднем проходе:Саранск, 5 октября. Полиция Мордовии отчиталась об обеспечении безопасности во время матча чемпионата России, в котором местный клуб принимал московский «Спартак». Серьезных инцидентов удалось избежать, однако один из стражей порядка рассказал местному изданию Stolica-s.su о болельщике, который пытался пронести на трибуну пиротехническое изделие (файер) в заднем проходе.

«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер», - приводит портал слова полицейского
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 21:22
Тульские сми о фанатах спартака: Чем запомнился приезд фанатов кб в прошлый раз те 2 года назад? В первую очередь падением нетрезвого болельщика с крыши стадиона на асфальт. Разломанные кресла на гостевом, стычки фанатов в городе и на стадионе. Что в этом году мы видим? выдранный знак пешеходного перехода на проспекте, дымовые шашки на проезжей части, засратая вокруг кафе и баров территория. Ну это типа, где жрем там и срем..Что же что же еще, разгромленный магазин, разломанные и распиж..ные ворота с поля, ну и по традиции разломанные и сожженные сиденья с гостевой фанатки.., и еще один сорвавшийся с ограждения 14ок.Ну что сказать, сказать то и нечего, кроме как свиньи гадьте у себя в городах, на своем Открытии ломайте все, что вам не нравится. И да счет 3.0 в нашу пользу немножко смягчает неприятные ощущения того бардака, который сегодня целый день творился в нашем городе. Вы ехали сюда зря. Очень жаль, что за такую команду приезжает поболеть такое откровенное быдло.
blitz
17 января 2018 в 23:45
Милостыню собирают?
Apsny
17 января 2018 в 20:50
Ну что за дикарство.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
17 января 2018 в 20:29
У вас похожая схема, только выглядит так: проигрыш-штраф-ничья-штраф-проигрыш-штраф + без тарасовских неадекватов-проигрыш-штраф
вячеслав остапенко
17 января 2018 в 20:29
Я считаю за такие действия болельщиков Зенита УЕФА правильно оштрафовала команду
Адвокат 76
17 января 2018 в 19:54
Для Зенита это не сумма, это семечки.
denmig
17 января 2018 в 19:20
Про зенит в еврокубках можно уже даже и не писать! Всё и так понятно! - выигрыш, штраф, выигрыш, штраф, проигрыш, штраф! Одна схема!
time out
17 января 2018 в 19:17
    Казанский