Soccer.ru

Боярский: «На месте „Зенита“ я оставил бы Дзюбу. Это козырь»

17 января 2018, 18:40

Знаменитый актер, певец и болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает, что «сине-бело-голубым» следует сохранить в составе нападающего Артема Дзюбу:

«Конечно, я в курсе того, что Дзюбу не взяли на сборы. На самом деле слышал, что Артем все-таки перейдет в „Локомотив“.

Думаю, он не пришелся ко двору лишь из-за того, что не смог найти общий язык с главным тренером. В такой ситуации надо уходить. Думать о своем будущем, о благополучии семьи. Это как в театре: если режиссер не видит для тебя роли в спектакле, то пошел бы куда подальше такой режиссер! Надо менять театр!

Хотя я на месте „Зенита“ оставил бы Дзюбу. Это козырь. Рост и габариты позволяют ему играть на втором этаже. Он молодой талантливый футболист, такими вообще-то не разбрасываются!

Что касается перспектив Дзюбы в сборной, то этот вопрос он должен сам решить со Станиславом Черчесовым. На его месте я бы позвонил тренеру и прямо спросил: „Какие у вас планы на меня?“

Впрочем, на мой взгляд, от того, сыграет Дзюба на чемпионате мира или нет, ничего не зависит. Наши все равно проиграют».

Все комментарии
time out
17 января 2018 в 19:12
Ха-ха! Молодой талантливый футболист... Еще раз: ха-ха-ха!!! Везет же бомжам на таланты, да еще и молодые!
spartach n1
17 января 2018 в 19:13
Тысяча чертей,оставьте эту каналью !
blitz
17 января 2018 в 19:17
Дзюба это козырь, только Манчини об этом не знает.
trimetil
trimetil ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 23:43
А он такого и не обещал, а вот кое-кто из Спартака в Италию пешком должен был пойти..
time out
17 января 2018 в 19:22
Трудно найти общий язык, если на нем вертится только одно слово: "тренеришка".
112910415
17 января 2018 в 20:37
ну, закатилась ведь звезда
kolpino79
18 января 2018 в 10:36
Прочитал вчера статью в которой написали что причина того что Дзюбу не взяли на сборы в его здоровье, что то мол с ногами, последствия былых травм.
VIPded
17 января 2018 в 22:15
И шестёрка козырь...
trimetil
trimetil ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 00:15, ред.
Только он почему то в Зените (не напрягаясь) за 2 года забил больше, чем за все время в Спартаке (рвал и метал).
Да, и еще... Погребняк спартаковский воспитанник.
KURUM
24 января 2018 в 10:07
Возьми его в кино, пусть сыграет атоса 40 лет спустя..
agidel2012
17 января 2018 в 19:43
У Дзюбы свое понимание о порядочности, за это его не уважают многие, в том числе и я. Но футболист (для РФ) он высокого уровня и пригодился бы многим клубам. Ну а в сборную он может попасть, если проявит себя перед ЧМ, но для этого нужно играть, а не сидеть на лавке запасных. По полезности в команде он не хуже Кокорина.
AmIIIeR89
17 января 2018 в 21:00
Если Дзюба козырь, то все остальные футболисты РФПЛ - джокеры
ermak6448
17 января 2018 в 19:56
Уважаемый мною Михаил говорит по Делу
ЮЗИК
17 января 2018 в 21:15
Козырей у Дзюбы не оказалось
MIKITA463295
17 января 2018 в 19:58
В чем его козырь я так и непонял...
Игорь Копытько
18 января 2018 в 09:18
побольше бы таких козырей зениту
susanin ultrazenith
17 января 2018 в 21:17
Отдайте в аренду в Тосно!
Russian_spb
17 января 2018 в 18:43
тройка, семерка, Дзюба
Сергей Саныч
17 января 2018 в 18:43
Аргументы у питерских закончились и в ход пошли козыри...
Адвокат 76
17 января 2018 в 18:48
Правильно, пускай в Зените остаётся, нечего другие клубы засорять.
starche
17 января 2018 в 20:09
"Битый козырь."..........
Kerri
17 января 2018 в 18:53
Только ради последней фразы читать и стоило!
denmig
17 января 2018 в 18:54
Мишка боярышский - на позитиве! Мы проиграем - дзюпо козырь просто 6 пик! Рожден за водкой мишке бегать!
вячеслав остапенко
17 января 2018 в 21:30
Я полностью согласен с Боярским
spartach n1
17 января 2018 в 18:56
Лучше бы Молло оставили,тот ещё козырней !
d_fincher
17 января 2018 в 18:57, ред.
Хм... не согласен. Зенит - это команда, призванная убивать футбольные таланты. Немало футболистов перестали играть на своем уровне после Зенита. Тут вам и Бухаров, и Новосельцев скоро отправится в далекое турне, нельзя останавливать конвейер по убийству российского футбола. Ведь Дзюба далеко не первый и не последний, но Артем занимает место Смолова, которого Зенит тоже должен развратить деньгами и атмосфэрой в коллективе, убив в нем талант. Зениту надо успеть до ЧМ2018 уничтожить Смолова, иначе слава могильника для футболистов из России может поблекнуть.
Казанский
17 января 2018 в 19:06
Здесь даже Степан-пианист со своими 15-ью друзьями затеряется и поэтому Кочан здесь и не появится)))!
Евгений Перфильев
17 января 2018 в 20:18
РАНЬШЕ ДАЖЕ КАПИТАНОМ БЫЛ, А ТЕПЕРЬ ПРОСТО КОЗЫРЬ.
КОЗЫРЯМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ. ОСТАВЬТЕ БОЛОТНЫЕ СЕБЕ ЭТОТ КОЗЫРНЫЙ ТАЛИСМАН ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ.
VadimR
17 января 2018 в 21:42
Не думаю что после покупки Заболотного Дзюба нужен! Козырь Дзюбы силовая борьба, а в этом сезоне он явно потяжелел и просто падает перед мячем, мозг хочет тело не может, потому что не подготовлен! Не уверен что он выйдет на свой же прошлый уровень!
drug01
17 января 2018 в 19:10
Дзюба сам попал в это положение с своим языком
Гость