Soccer.ru

Ганский форвард Поку стал игроком «Анжи»

17 января 2018, 19:12

«Анжи» продолжает укреплять состав. На этот раз футболистом махачкалинского клуба стал ганский нападающий Квадво Поку, который ранее представлял цвета ФК «Майами». Контракт подписан до 31 мая 2020 года.

25-летний игрок всю свою профессиональную карьеру провел в чемпионате США, где до «Майами» выступал в составах «Атланты» и «Нью-Йорк Сити».

Напомним, что неделю назад «Анжи» усилил двухметровый венесуэльский защитник Джон Чансельор.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 21:50
Климат один, Артемий ) Море,пляжи, фрукты, солнце )
Shamil79
Shamil79 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 21:57
потому что Майами это бич...а Махачкала- сити!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:02
Салам, Тамерлан ! С НГ ! Всех благ !

Если хотя бы немного до уровня Боли
дотянет в плане голов, уже нормально )
Shamil79
17 января 2018 в 21:02, ред.
по другим источникам атакующий полузащитник
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:07
Салам, Назар! Взаимно!
Мне кажется не стоит от него ждать голов. Думаю, будет играть опорника с подключинием в атаку. Смотрел его африканские матчи, так там он и цз успел поиграть.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:21, ред.
Я, брат, не восторге ни от одного нашего опорника. Всем пора в пердив. Тетра еще на характере что-то делает, но тоже фолит на усталых ногах как настоящий пердивец.
Забивать у нас есть кому, я считаю. На мой вкус Маркелов хорош, а вместе со Слоном они вполне себе рабочие напы. Думаю, Амур, Джамал и Долгов уйдут в аренду - это наш задел на будущее. Лескано не заиграет в отборе - туда же и прощай нахрен. А вот Иванченко очень хорош. Я его по игре дубля знаю и верю в него. У нас среди молодежи такого игрока еще не было. Думаю, если не в этом сезоне, то в следующем он станет основым крайним полузом Анжи.
gorets004
17 января 2018 в 20:06
Пока собираем экзотику какую то,будем смотреть😁
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:45
Хубулова на замену оставил и Амура тоже
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:46
Способности Амура совсем не знаю,
а Арсен, сам знаешь, калиф на час )
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:55
Карлен вернулся в Армению...сезрна 3 назад
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 января 2018 в 22:02
По крайней мере, есть уверенность гораздо большая,
чем перед зимним окном, что вылетать никуда точно
не планируем ) А по итогу, можем и в десятку войти.
Shamil79
Shamil79 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 января 2018 в 20:51
пока на выходе Дибиргаджиев....а так уже 8 нападающих
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 22:12
Назар...ещё возможно
Никита Корзун может оказаться в "Анжи" или "Амкаре"
Уже в ближайшее время белорусский полузащитник киевского "Динамо" может быть отдан в аренду одному из этих клубов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 января 2018 в 22:14
Если этот, то может и неплохо ) Помню матч с бельгийцами )
tamerlan71
17 января 2018 в 20:55
Квадво - не нападающий! Он - бокс-ту-бокс, как Одил Ахмедов. В США его стали наигрывать как центр полуза, а до этого он всегда был опорником.
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 22:17
надо брать!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 января 2018 в 22:20
Конечно ) Муслимыч не любит работать с молодежкой, а Скрипачу-самое то )
tamerlan71
tamerlan71 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:11
Именно))). Вилье снаряды подавал в США.
Shamil79
Shamil79 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:16
посмотрел нарезку....в общем-то техничный игрок.... но позволят ли здесь так играть ...в ПЛ защита жёсткая
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:16
Салам, Шама ! С НГ ! Всех благ родным и семье !
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:22
Салам Назар!!!! Спасибо!!!! удачи тебе и близким!!!!!
grafff
17 января 2018 в 20:06
Усиление
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:39
Мы только в одном матче и в одном периоде при Скрипченко сыграли в 3-5-2 и, да, это был провал и во втором тайме мы вернулись к 4-4-2. Но, схему придется менять. Мы должны научиться чему-то большему, чем контратака. Не знаю как тренер решит это, но командное взаимодействие нам нужно менять. Может быть, мы откажемся от двух напов в пользу полузащиты, чтобы насытить центр.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:48
Ну, посмотрим))). Я думаю, что наши проблемы были не от атаки. Мы забили не мало, мы пропустили много.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 января 2018 в 21:53
Четверых купили, каких-никаких, но ведь взяли )
И радует,что в разные линии,а то как-то помню
набрали шквал опорников,а играть было некому )
И кстати упустил,куда наш хрусталик Карлен пропал )
Shamil79
17 января 2018 в 20:30
. В "Майами", который выступает во второй по значимости футбольной лиги в США, Поку перешёл в 2014 году. За этот клуб он провёл 55 матчей во всех турнирах и забил 16 голов. В активе форварда три матча за сборную Ганы, в составе которой он дебютировал в 2015 году
--------------------------------------------------------------------------------
статистика не впечетляет .....но пожелаю успехов клубу и игроку!!!!!!
mavrid05
17 января 2018 в 20:30
усиление
За адекватность
17 января 2018 в 19:36
25-летний игрок. На фото лет 40 минимум.
Kurt Bekelman
17 января 2018 в 19:44
Еще один нападающий? Кого ж на выход то?))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 января 2018 в 22:25
Другое дело, что он- опорник ) А нужны ли нам сейчас опорники ? )
Может и нужны, исходя из того,что Афонин ушел. А если Скрипач
ему уже замену нашел в команде, то тогда выходит, что не нужны )
Гость