Soccer.ru

Уолкотт заключил контракт с «Эвертоном» на 3,5 года

17 января 2018, 20:48

«Эвертон» сообщил о подписании контракта с нападающим «Арсенала» Тео Уолкоттом. 28-летний игрок успешно прошел медобследование и заключил контракт с мерсисайдским клубом на три с половиной года.

По неофициальной информации, сумма трансфера составила 20 млн фунтов без учета бонусов. Заработная плата футболиста осталась неизменной. Отметим, что Уолкотт в составе «канониров» провел 12 лет.

Все комментарии
Tott_Hot
19 января 2018 в 19:25
Тео, за сколько миллионов фунтов тебя спихнули в Эвертон?

cannongun
18 января 2018 в 14:12, ред.
сча гуннер перезапусит свою карьеру и оформит треху на Эмирейтс)
кстати тепер ь с Ленноном корешиться будут по барам ахаха
Kurt Bekelman
18 января 2018 в 02:18
Санчес, Уолкотт - на выход. Еще же Озил?
Трындец. Почти весь креатив
serset
17 января 2018 в 23:33
Вечно-перспективный Тео..
serset
serset ответ Gahi (раскрыть)
17 января 2018 в 23:30
С лета усиливаются они...
YRunner
17 января 2018 в 23:03
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное.
Прощай Тео.
Удачи!
YRunner
YRunner ответ ZaZizu (раскрыть)
17 января 2018 в 23:00
Чин-чин)
Gahi
17 января 2018 в 22:51
Эвертон наращивает силы видимо серьезно взялись за результаты.
dzvinka
17 января 2018 в 22:35
как его можно было купить вообще? Я думал покупка Руни это предел идиотизма, но нет же! пригласили Сэма на тренера, покупают Уолкота... чего мы спим то - продайте им Стариджа за 20-тку... видно же что все 62о с лиги хотят собрать))) Удачи Эвертону в шипе.
Viduka
Viduka ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 22:17
Так ведь купили Тосуна.
Emilan__
17 января 2018 в 22:12
Осталось Айвоби и Угулбека продать
Emilan__
17 января 2018 в 22:06
То чувство, когда Эвертон тратит больше на трансферы, чем Арсенал. Раньше Эвертон был фарм клубом, теперь Арсенал разбирают как Китай в 19 веке
mphuZ
17 января 2018 в 21:44
Ура! Минус один!
Спасибо ему за свои лучшие годы в Арсенале. Но последние 2 года он был игроком уровня РФПЛ..
Фата лист
17 января 2018 в 21:32
Сильный футболист!
Groove000
17 января 2018 в 21:31
успехов ирискам
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ benderivan (раскрыть)
17 января 2018 в 21:28
я про Руни так же думал
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ benderivan (раскрыть)
17 января 2018 в 21:28
Хоть побегает, наверное, надоело ему на лавке сидеть.
benderivan
benderivan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 января 2018 в 21:26
думал, что он никогда не уйдет из Арсенала. Даже как-то непривычно его видеть в такой форме.
112910415
17 января 2018 в 21:21
а классным был футболистом!
Так Себе Аналитик
17 января 2018 в 21:07
Чудеса-таки случаются, и удачно продали, и лавочника с огромной зарплатой спихнули. Хотя лет 5-7 назад Тео был неплох. Удачи ему)
ES ES
ES ES ответ EVERTON (раскрыть)
17 января 2018 в 21:04
Хочется верить что Дженк Тосун заиграет в Эвертоне!)
ZaZizu
17 января 2018 в 21:02
легкоатлета нужно было 3-5 лет назад втюхивать в китай! наливайте,друзья! случилось чудо-Дед избавился от одного никчемного сынули!
Ik4404
17 января 2018 в 21:00
Бегут все с Арсенала
Sadjon
17 января 2018 в 21:00
Удачи парню....
youtomee
17 января 2018 в 20:57
"Отметим, что Уолкотт в составе «канониров» провел 12 лет" - ну как 12...года 4 в составе "канониров" и 8 в лазарете, а в целом 12 все верно. Удачи ему в Эвертоне!
Luter Red
17 января 2018 в 20:55
Поздравляю Эвертон !)
EVERTON
17 января 2018 в 20:52
Теперь точно всех будем выносить! :-)
aviciii
17 января 2018 в 20:52
хорошо, хоть улыбается
Гость