Soccer.ru

Вальверде: «„Эспаньол“ победил в первой игре. Значит, он фаворит противостояния»

18 января 2018, 03:01
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал гостевое поражение своей команды от «Эспаньола» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании (0:1):

«Тактика „Эспаньола“ состояла в том, чтобы сидеть возле своей штрафной, выжидая и закрывая любые свободные зоны. Это было тяжело для нас, но мы контролировали ход игры. Мы не смогли добиться успеха в завершении атак. Отражённый соперником пенальти оживил трибуны, после чего хозяева забили гол.

Мы хотели сыграть так же, как и всегда. Но соперник надёжно оборонялся, здорово сыграл в моменте с голом, а Диего Лопес сумел отразить пенальти. Но мы должны реабилитироваться.

Что касается фаворита противостояния, им является тот, кто побеждает в первой встрече. Тот, у кого есть преимущество. Этот результат нам не подходит. Мы играем дома, и они будут пытаться забить. Но это кубковый поединок, здесь нужно играть до конца».

Все комментарии
Майкл59ru
18 января 2018 в 08:31
Играть против автобуса всегда тяжело,особенно если ты исповедуешь атакующий футбол.Да и на месте Вальверде я бы не стал так поспешно записывать Эспаньол в фавориты. На Камп Ноу главное не давать им вообще касаться мяча и выставлять автобус и тогда разгром им обеспечен!)
112910415
18 января 2018 в 07:46
но шансы всё же есть
амурец
18 января 2018 в 05:29
да хорошо бы если бы Эспаньол так же сыграл и ответном матче, но к сожалению в ответке против Барселоны у Эспаньола шансов не много
ДСА
18 января 2018 в 05:20
Зато интерес ко второму матчу будет повышенным.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить