Soccer.ru

Пейчинович: «Думаю, при Сёмине сборная России станет играть лучше»

18 января 2018, 04:40

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович выразил мнение, что главный тренер команды Юрий Сёмин способен возглавить сборную России и улучшить её игру:

«Результаты показывают, что Сёмин – лучший тренер в России. Думаю, он может стать тренером сборной России, и при нём команда станет лучше играть».

Сёмин уже возглавлял российскую сборную в 2005 году. Под его руководством россияне одержали 3 победы, 4 матча сыграли вничью и не смогли пробиться на ЧМ-2006.

«Но сейчас Сёмин стал ещё опытнее! Он очень хорошо мотивирует нас», — отметил защитник «Локо».

Пейчинович также ответил на слова защитника «Спартака» Андрея Ещенко о том, что красно-белым надо заставить «железнодорожников» паниковать.

Все комментарии
борька
18 января 2018 в 19:14
Поезд ушел, на перепутье поезда не меняют
шацк
18 января 2018 в 10:48
Тут и думать не чего, многие отечественные тренеры несомненно усилили бы нашу сборную, не говоря уже о Палыче. Сейчас там просто "пусто" - Стас ставленник мутного и к сожалению они оба будут сидеть пока не провалят домашний ЧМ...
Locomotive Breath
18 января 2018 в 09:35
Палыч это Локомотив, а Локомотив это Палыч! А сборная..."Но сейчас Сёмин стал ещё опытнее! Он очень хорошо мотивирует нас",— отметил защитник «Локо».(с) Да сборников хоть обмотивируй - класс ниже на несколько порядков, чем у других сборных. Рейтинг ФИФА весьма красноречиво об этом толкует))).
Адвокат 76
18 января 2018 в 09:28
В сборную Бердыева надо приглашать было, его стиль игры именно для нашей сборной подходит.
sir_Alex
18 января 2018 в 09:25
Вряд ли.
kor_toxa
kor_toxa ответ Caniggia (раскрыть)
18 января 2018 в 09:22
Отбор провалил не он, а его предшественник (Ярцев, ночной позор все помнят), а Семин пришел вытаскивать сборную, но не получилось
loko7
18 января 2018 в 08:39
Семин не сможет работать в сборной, т.к. нынешнее руководство РФС мало чем отличается от той же Смородской.
Parovoznic
18 января 2018 в 07:41
Не надо его в сборную. Оставьте его нам.
В сборную пусть кудесник-Каррера идёт )
Майкл59ru
18 января 2018 в 07:26
Как сборная может играть лучше в то что играть не умеет. Сборная Аргентины в своё время,играя даже в четверть силы ,укатала нашу футбольную дружину. Так что,кто бы не возглавлял сборную,лучше играть она не станет и это факт!)
Caniggia
18 января 2018 в 07:15
Сёмин клубный тренер. Сборная - это не его и он сам об этом говорил, потренировав сборную и провалив отбор 2006.
Гость