Soccer.ru

Наставник сборной Нигерии: «Муса вернется в ЦСКА. Это хорошая новость»

18 января 2018, 09:54

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор подтвердил информацию о том, что нападающий «Лестера» Ахмед Муса вернется в расположение ЦСКА:

«Ахмед Муса вернется в российский ЦСКА, и это хорошая новость, ведь его там любят, и он будет играть гораздо чаще».

Рор также отметил, что возвращение Мусы в Россию станет хорошим предзнаменованием для «Суперорлов» в преддверии чемпионата мира.

Напомним, что Ахмед выступал в составе «армейцев» в период с 2012-го по 2016-й год.

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 10:48, ред.
Истинные спартаковские болельщик
FROLL 001
18 января 2018 в 10:53
Тарасня осмелела. Пока нет решения по их шоколадным темам.
Ангел неБесГрешен
18 января 2018 в 10:09
Всё таки развёл гинер по старой схеме и Лестер...
Ходячий по граблям
18 января 2018 в 10:28
Волосы будет рвать на своей опе твой Зе!
Sem25
18 января 2018 в 10:33
А где все "борцы с расизмом", они же расисты когда речь о Спартаке?
Почему дружная "армейско-газпромовская семья"(не путать с болельщиками ЦСКА и Зенита) не пишет про то, что ЦСКА "почернел"???)))

Теперь по существу.
Это конечно будет усиление для ЦСКА. Но надо понимать, что кто-то из молодых "загрустит" на лавке. Будут играть Витиньо-Муса, Головин-Дзагоев-Вернблум + пять защитников.
Жемалетдинов, Чалов и Кучаев станут запасными.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 10:46
Зулусы прерогатива Спартака. Говорят все агенты Спартака в разбегах по африканским саваннам! :)))
Коля58
Коля58 ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 января 2018 в 12:18
Спартаковские болельщики летят на открывашку ))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 10:57
    FROLL 001
    18 января 2018 в 11:01
    Задал вопрос в поисковике :- Пьяные спартаковские фанаты!
    Выдал:- Панов поздравляет спартаковцев с Новым Годом!
    Ахахахахахаха!
    Поц
    18 января 2018 в 12:49
      Великолепный
      18 января 2018 в 11:54, ред.
      Это великолепная новость!))
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Поц (раскрыть)
      18 января 2018 в 13:05
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        18 января 2018 в 10:14
        На то он и Гинер!
        MIKITA463295
        18 января 2018 в 10:15
        Да уж согласен разводить это его конек...
        Суеверный
        18 января 2018 в 10:18
        Приведено мнение германского футбольного специалиста по африканским команда. А как будет на самом деле - посмотрим.
        EAGinLE
        18 января 2018 в 10:28
        Муса уже не тот что был раньше .
        Сергеевич вернулся 1
        18 января 2018 в 10:30
        Харьковского фишка).
        drug01
        18 января 2018 в 10:32
        Ждем,надеемся,верим!!!!!!
        Великолепный
        Великолепный ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2018 в 12:09
        А помнишь Антоха, когда учились в школе...
        Я с кистенем тебя до дома провожал...
        И для тебя, век не видать мне воли...
        Бананы спелые на рынке воровал...
        _________________________________________________________
        В спартаке всегда будут негры!
        Ух ух ух ух ух
        Алексей Коротеев
        18 января 2018 в 13:20
        Уже не поможет !!! ))))
        Миша Вилков
        18 января 2018 в 13:24
        Просто отлично :)
        A111EX
        18 января 2018 в 22:10
        Еврейские ходы ЦСКА продолжаются,продали подороже,чуть чуть подождут и вот она халява ,хороший игрок за спасибо поможет коням быть ближе к Лиге Чемпионов
        time out
        18 января 2018 в 10:41
        Он по цвету кожи не подходит за конную армию играть. Зулусы, по мнению коней и бомжей, в другой команде должны играть.
        Дмитрий Аександров
        18 января 2018 в 10:44
        Кони, а как же нетерпимость к афроамериканцам?
        Обязательно нужно его пропустить через баню Глушакова.
        ПалкоВводецъ
        ПалкоВводецъ ответ Sem25 (раскрыть)
        18 января 2018 в 10:44
        ЦСКА каким был таким и остался, в отличии от тарасовских гетто!
        denmig
        18 января 2018 в 10:47
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Коля58 (раскрыть)
        18 января 2018 в 12:19
        За рекордами в Европу! Гыгыгыгы!
        Багров-брат
        18 января 2018 в 12:21
        Ну, вот, как всегда, завистливые всполохи псевдоработы мысли со стороны "народных"...))) Муса вернётся и опять накидает, как это было...)))
        А где же феерические трансферы в команду "народной" мечты американ-проекта?...)))
        шацк
        18 января 2018 в 10:49
        Отличная новость для армейцев - Муса значительно усилит атаку.
        Сергей Саныч
        18 января 2018 в 13:40
        С зулусом однозначно полегче будет.
        Молодцы кони.Хоть на десять игр вернули.
        Гость